Почему мы кормим Крым?

А по поводу заблокировать дороги, отключить все что можно -это вообще .... Почему бы тогда в знак протеста не прекратить покупать российский газ? Не запретить въезд из Украины в Россию?
причем здесь это? но зачем Украине из своего кредита оплачивать чужие блага?
крым не вернется никогда (во всяком случае в обозримиом будущем), у нас на материке все уже заебись? некуда бабки девать? вода пусть льется а вот пенсиии, выплаты и т.д. убирать однозначно нужно
 
Что вы делите? В стране и казне ПУСТО, казначейство приватизировали, кто кого кормит?
 
Представьте себе что харьковскую обл отхапали. И мы тут сидим все за Украину, а нам отключают эл-во, воду, газ. (представим, что из России их нельзя подавать) Что мы подумаем? Нас сдали с потрохами. Так?
а что предлагаете тогда? давайте им гуманитарку соберем и все бесплатно поставлять начнем, хуле там! там же "наши" где-то остались :рл:

когда идут военные действия глупо бегать и доказывать всем свои права на частную собственность и требовать компенсацию если к вам в дом попал снаряд. глупо и бессмысленно.

конечно страшно и обидно за адекватных крымчан но... что же Вова с их мнением тогда не считается? всем мил не будешь. так то...
 
В Харькове я уверен тоже за Украину и против нынешней власти (за Россию) соотношение гдето 50/50 и с каждым днем это соотношение пусть и несильно но меняется в сторону против власти...
я замечаю совсем иную картину.
наглостью россии уже возмущаются даже те мои знакомые, которые как мантру повторяли всегда оду братству наших народов.
и я не согласна с соотношением 50/50, наверное, у вас какое-то специфическое окружение.
 
и я не согласна с соотношением 50/50, наверное, у вас какое-то специфическое окружение.
Соглашусь. Мантра "в расеюшке всё классно, зарплаты по 30 000 и путенку налевают бисплатна!!!111" распространена среди э... люмпенов, пролетариев и гопоты.
 
Мы как всегда играемся в какуюто постную хуйню.
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.
В крыму у украины отжали всю военку, санатории и тд. россия (страна-террорист) полностью блокирует уа товары, отжимает Рошен итд. А мы подаем нахаляву за это на русскую территорию воду свет газ. Зачем? Украина хоть раз может проявить жесткую позицию а не играть в мямлю? Я кадато читал в детстве фантастический рассказ про космонавтов, они там прилетели на другую планету, их там чмурили все больше и больше, в конце концов чуть ли не с местными свинями огрызками заставили питаться, и ровно до тех пор пока они не выписали пизды местным. И сразу респект и уважуха и главные места за обеденным столом. Отрубить к хуям крым, и пусть аксенов пиздует в киев договариваться, а мы посмотрим еще сядет его самолет в киеве или полетит обратно. И договорные отношения, вода электричество по мировым ценам. Не, процентов на 30 дороже.
Не отключат наши жизнеобеспечение Крыма - кишка тонка. Это же сколько врагов враз себе наживут
 
Крым - это россия. они и так дома. козел горбачев который отдал Крым россии.)) это то ,что я слышала не один раз.



:as is:
И эти необразованные шизофреники еще на референдум ходили? Мама дорогая.....

:(:іржач:
 
Общалась с несколькими русскоязычными пенсионерами, которые в свое время голосовали за партию регионов, так была приятно удивлена: они критикуют действия РФ в Крыму и не хотят вторжения российских войск в Харьков.
 
Не отключат наши жизнеобеспечение Крыма - кишка тонка. Это же сколько врагов враз себе наживут

Отключать и не надо. Просто обслуживание всех коммуникаций по расценкам для сопредельных государств, пенсии нах, ж/д билеты для жителей Крыма, как для нас в Москву. Постная фигня, конечно, но хоть соли на хвост. А если еще и молодежь туда же послать: какое поступление/ЗНО в Херсоне? Пусть учатся в новокрымской республике или в Рязанском Универе... (На коммерческое - пожалуйста). Раздел государства всегда очень сложен и болезнен. Зачем брать всю боль на себя? Хотели отделиться, просалютовали 97%-там? Живите с Путей. А то, что-то я уже тоже хочу такого самоопределения Харьковской области. Пока Крым сосет две груди. Так пусть и два *уя отсосет.

Общалась с несколькими русскоязычными пенсионерами, которые в свое время голосовали за партию регионов, так была приятно удивлена: они критикуют действия РФ в Крыму и не хотят вторжения российских войск в Харьков.

Пенсионеры Харьковские или Крымские? Принципиально.
 
Общалась с несколькими русскоязычными пенсионерами, которые в свое время голосовали за партию регионов, так была приятно удивлена: они критикуют действия РФ в Крыму и не хотят вторжения российских войск в Харьков.

моя родственница старшего поколения родилась и выросла в россии, 50 лет живет в Украине, спрашивала, как перечислить 5 грн для нашей армии....я не знаю, насколько нужно не уважать себя и свою собственную страну, чтобы продолжать поддерживать россию после всего произошедшего. власть хреновая, да, но и это временно, а нашу страну, если мы её потеряем, возможно, вернуть больше не удастся никогда.
 
я замечаю совсем иную картину.
наглостью россии уже возмущаются даже те мои знакомые, которые как мантру повторяли всегда оду братству наших народов.
и я не согласна с соотношением 50/50, наверное, у вас какое-то специфическое окружение.

Окружение как окружение - я сам программист , общаюсь и с програмистами и друзяки работают и в торговле и производственниками... Многих уже (не программистов) поставили перед фактом что будте готовы уйти в отпуск за свой счет, а у всех семьи , дети - кушать хочется каждый день - и вот в такой ситуации как то глубоко пох становится где столица - в Киеве или в Москве...
 
Окружение как окружение - я сам программист , общаюсь и с програмистами и друзяки работают и в торговле и производственниками... Многих уже (не программистов) поставили перед фактом что будте готовы уйти в отпуск за свой счет, а у всех семьи , дети - кушать хочется каждый день - и вот в такой ситуации как то глубоко пох становится где столица - в Киеве или в Москве...

а, в столице всё дело? тогда понятно.
пока, тьфу-тьфу, не голодаем, а разменивать собственную страну ради призрачного повышения зарплаты - ущербная позиция.
понятно, что не 50, но таких, как вы описываете, процентов 30 есть, и это - самая большая трагедия этой страны, вовсе не временные тягнибоки-яценюки-турчиновы.
главное, что если мы таки потеряем нашу страну и она исчезнет с карты мира, большинство из этих 30% тоже протрезвеют, когда осознают, что и для них эта страна что-то да значила, но поздно уже будет.
 
да уж.... знаете, живу в Крыму, голосовала за Украину... но чем дальше, тем больше жалею за свой выбор((((((( Слушать все проклятия в свой адрес как гребанной москальки и иже с ними от раньше хороших знакомых, предсказание скорой смерти ("да здохнут они там без нашего газа. света, воды..") это в духе украинцев к сожалению. Чем хуже соседу, тем лучше нам. украинцам) А вы подумайте, что делать тем, кто не кричит россия (страна-террорист) на каждом углу? Бросить все, недвижимость, работу и уехать беженцем у любезно предоставленный Родиной барак, чей-то санаторий, детдом, общежитие?? Кто-то из вас бы так сделал? Сомневаюсь.... тем более что на Украине сейчас работу не найти, соц помощи вряд ли дождешься((( А что делать тем украинцам, за границей, в России? Когда безголовые депутаты визы введут? Работу Родина не дала нормальную, так еще и имеющуюся забрала.. Отличная позиция, браво, люди) Не от хорошей жизни туда едут работать.. Зато легко, сидя на стуле брызгать ядом и оскорблять миллионы людей. Нет чтобы у себя разобраться, в Киеве я смотрю уже полный порядок))))
 
Сомневаюсь.... тем более что на Украине сейчас работу не найти, соц помощи вряд ли дождешься(((

Вы сейчас серьезно говорите за целую страну? В Украине живут 43 млн. человек, и большинство трудоспособного возраста работает, иначе как жить?
По вашим словам можно сделать вывод, что все тут безработные.

Работу Родина не дала нормальную, так еще и имеющуюся забрала.. Отличная позиция, браво, люди) Не от хорошей жизни туда едут работать.. Зато легко, сидя на стуле брызгать ядом и оскорблять миллионы людей. Нет чтобы у себя разобраться, в Киеве я смотрю уже полный порядок))))

Надо не только "брать" самому, но и взамен чтото "давать". Позиция потребителя.
 
да уж.... знаете, живу в Крыму, голосовала за Украину... но чем дальше, тем больше жалею за свой выбор((((((( Слушать все проклятия в свой адрес как гребанной москальки и иже с ними от раньше хороших знакомых, предсказание скорой смерти ("да здохнут они там без нашего газа. света, воды..") это в духе украинцев к сожалению. Чем хуже соседу, тем лучше нам. украинцам) А вы подумайте, что делать тем, кто не кричит россия (страна-террорист) на каждом углу? Бросить все, недвижимость, работу и уехать беженцем у любезно предоставленный Родиной барак, чей-то санаторий, детдом, общежитие?? Кто-то из вас бы так сделал? Сомневаюсь.... тем более что на Украине сейчас работу не найти, соц помощи вряд ли дождешься((( А что делать тем украинцам, за границей, в России? Когда безголовые депутаты визы введут? Работу Родина не дала нормальную, так еще и имеющуюся забрала.. Отличная позиция, браво, люди) Не от хорошей жизни туда едут работать.. Зато легко, сидя на стуле брызгать ядом и оскорблять миллионы людей. Нет чтобы у себя разобраться, в Киеве я смотрю уже полный порядок))))
извините меня, конечно, но мы должны симпатизировать региону, где большинство (пусть не 97%, конечно, но 60% где-то) считает допустимым развал нашей страны?
вы, наверное, не знакомы с отношением других народов к сепаратистам.
любое приличное гос-во пошло бы войной, дабы отстоять собственную территорию, у нас же никто этого не предлагает, предлагается хотя бы установить за все ресурсы мировые цены и усложнить проезд туда туристов.
или вы считаете, что реакции не должно последовать вообще никакой?

П.С. почитайте севастопольский форум для равновесия.
где нашу страну как только не называют, даже дошли до того, что они, оказывается, были оккупированы 23 года.:D
 
Вы сейчас серьезно говорите за целую страну? В Украине живут 43 млн. человек, и большинство трудоспособного возраста работает, иначе как жить?
По вашим словам можно сделать вывод, что все тут безработные.
я не сказала, что безработные, я сказала, найти работу сегодня очень тяжело.. на это надо время, согласитесь.. а маленькие дети, к сожалению, кушать хотят 3 раза в день)

извините меня, конечно, но мы должны симпатизировать региону, где большинство (пусть не 97%, конечно, но 60% где-то) считает допустимым развал нашей страны?
вы, наверное, не знакомы с отношением других народов к сепаратистам.
любое приличное гос-во пошло бы войной, у нас же никто этого не предлагает, предлагается хотя бы установить за все ресурс мировые цены и усложнить проезд туда туристов.
или вы считаете, что реакции не должно последовать вообще никакой?

П.С. почитайте севастопольский форум для равновесия.
где нашу страну как только не называют, даже дошли до того, что они, оказывается, были оккупированы 23 года.
не надо сравнивать Севастополь со всем Крымом))) Также я могу сказать, зайдите на форум "Свободы", где через одного собираются "вешать русскоязычных и их выродков".
 
А вот интересно,если Украина перекроет Крыму газ,свет,воду(пресную),кто первый появится возле "кранов":пороссийские титушки или зеленые "непутиновские" человечки?:confused:
 
Надо не только "брать" самому, но и взамен чтото "давать". Позиция потребителя.
конечно, сейчас все кричат, что Крым полностью дотационный, также как и Дрнецк как оказалось) Вот только почему-то 70% дохода уходит прямиком в Киев отсюда.
 
Мы как всегда играемся в какуюто постную хуйню.
россия (страна-террорист) отжала крым, причем крым был целиком за.
В крыму у украины отжали всю военку, санатории и тд. россия (страна-террорист) полностью блокирует уа товары, отжимает Рошен итд. А мы подаем нахаляву за это на русскую территорию воду свет газ. Зачем? Украина хоть раз может проявить жесткую позицию а не играть в мямлю? Я кадато читал в детстве фантастический рассказ про космонавтов, они там прилетели на другую планету, их там чмурили все больше и больше, в конце концов чуть ли не с местными свинями огрызками заставили питаться, и ровно до тех пор пока они не выписали пизды местным. И сразу респект и уважуха и главные места за обеденным столом. Отрубить к хуям крым, и пусть аксенов пиздует в киев договариваться, а мы посмотрим еще сядет его самолет в киеве или полетит обратно. И договорные отношения, вода электричество по мировым ценам. Не, процентов на 30 дороже.

бля, ты заинтриговал с фантастическим рассказом про космонавтов.
чё за книжка, как рассказ то называется?
 
Назад
Зверху Знизу