Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

не в тему...кто знает, за что задержали Добкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За сепаратизм. Кернес его защищает в интервью, мол Добкин хороший и за единую Украину, но как-то без огонька, вяленько.
 
Если с 12 по 16 марта ничего не произойдет - тогда смело говорим: "Крым сдали!"
Но пока еще рано, есть много предпосылок для того, чтобы затаить дыхание... Другое дело решится ли Киев...

А что должно быть? Взрывы?
 
Сделали выводы, что сидеть во время пожара тактика надёжная но не эффективная

но это огромные деньги, а ведь временная власть прекрасно понимает, что будет провал и жертвы. По вашим словам получается, что надо хотя бы создать видимость того, что власть что то предпринимает, чтобы не стыдно было?

приписка. я в Крыму не живу.
 
Эх, красиво Чхартишви́ли детективы пишет, вот только назвать Крым трофеем может только нерусский человек. Это _воссоединение_ по недоразумению оторванного в 91 году клочка России, Крым никогда не был украинским в душе большинства крымчан, что и покажет референдум.
Эх, так надо выпендриться и написать не псевдоним, а как пишется не псевдоним не знаем, вот и приходиться из Вики копировать :D
 
Крым ваще был татарским, если уж на то пошло. Если начинать ковырять историю.
 
Тайна третей планеты
Крым 2015
Планета железяка
Воды нет.Растительности Нет.Населена роотами
 
но это огромные деньги, а ведь временная власть прекрасно понимает, что будет провал и жертвы. По вашим словам получается, что надо хотя бы создать видимость того, что власть что то предпринимает, чтобы не стыдно было?

приписка. я в Крыму не живу.

Та мы видим, не оправдывайся.
 
А Украинцы были разные
Прям как сейчас. Еще недавно они были Украинцами , а теперь вдруг стали россиянами. И решили , что их угнетали. А россия (страна-террорист) их спасет.
Прям чудесное спасение. :D
 
С чего убежденность, что в Крыму? (а не в Москве, например)
Тут ты права. Почти.
Это Петербург
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что интересно - оппозиция в России никогда не будет использовать российскую символику. Ибо запачкана она властью.
 
Крым ваще был татарским, если уж на то пошло. Если начинать ковырять историю.

Лозунг "Крым-татарам" еще как-то можно понять. Сложная история, депортация... Земля их прадедов... Но ведь на российских ресурсах считают, что надо выжечь напалмом и хохлов и татар, "Крым наш" и все тут...
 
Крым ваще был татарским, если уж на то пошло. Если начинать ковырять историю.

Так можно и до византийцев копнуть. А вся Украина сидела на острове Хортица и письма султанам слала. А россия (страна-террорист) сидела в границах Московского княжества.

И что теперь всё разодрать и переделить?
 
Крым ваще был татарским, если уж на то пошло. Если начинать ковырять историю.

если начинать ковырять, то ковыряйте, а потом умничайте.Татары захватчики, а не основатели Крыма. Давайте отдадим им всё, что они когда то захватили.
 
не знаю, как у вас, а у меня уже мозги кипят от ситуации. Друзей из Крыма жаль: думающих-за страх в будущем..., отключивших здравый смысл- просто по человечески... Себя жалко- когда ещё в Крым смогу поехать... Друзей из Раши жалко- зерно национализма во мне посеянно и всходит. Увы... Всех простых людей- в случае военных действий- нам всем будет не сахар... в любом случае, мы изменились, нас одолевает сомнения и неуверенность. Какой то страшный сон!!! Который, я думаю, 16 матра не закончится.
 
Так можно и до византийцев копнуть. А вся Украина сидела на острове Хортица и письма султанам слала. А россия (страна-террорист) сидела в границах Московского княжества.

И что теперь всё разодрать и переделить?

почти один в один:клас:
 
если начинать ковырять, то ковыряйте, а потом умничайте.Татары захватчики, а не основатели Крыма. Давайте отдадим им всё, что они когда то захватили.

Кому вернем? Кто наследники основателей? Грекам не забудьте куски вернуть, вдруг им нужно?
 
Назад
Зверху Знизу