Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
Ну так этот АТБ и есть ещё та рыгаловка.
Не фонтан конечно, но если на холодайке больше нету ничего, дигма и 3-ка дороговато, альфа-далековато, а Рост еще строится :(
Сегодня там скупился, сахар по 5,15, окорочка около 21, чеснок по 26, сметана(не порошоковая) -11,55, ряженка - 4,5, ну и.т.д; в цоколе хороший выбор всяких чистящих средств, посуда, короче на 120 гришек нормально набрал
 
Не фонтан конечно, но если на холодайке больше нету ничего, а Рост еще строится :(
Сегодня там скупился, сахар по 5,15, окорочка около 21, чеснок по 26, сметана(не порошоковая) -11,55, ряженка - 4,5, ну и.т.д в цоколе хороший выбор всяких чистящих средств, посуда, короче на 120 гришек нормально набрал

не, мыльно-рыльное не в ассортименте, мне не понравилось, а вот с едой все ок. правда, выбор кофе и чая небольшой. и хотелось бы рыбный и мясной отдел, а не полочку
 
не, мыльно-рыльное не в ассортименте, мне не понравилось, а вот с едой все ок. правда, выбор кофе и чая небольшой. и хотелось бы рыбный и мясной отдел, а не полочку

с ассортиментом в АТБ оно всегда так, что в Харькове, что в Евпатории, будь где короче ;)
 
Надеюсь, что Рост не будет притоном для околохолодногорской гопоты и понаехавших из пригородов
 
Надеюсь, что Рост не будет притоном для околохолодногорской гопоты и понаехавших из пригородов

Т.е. ты думаешь Рост строят только для Холодногорских серов??:D

like+a+sir.jpg
 
Не фонтан конечно, но если на холодайке больше нету ничего, дигма и 3-ка дороговато, альфа-далековато, а Рост еще строится

Далековато ему :D а потом темы открывают "Как избавиться от лишнего веса?".

Да я лучше пройдусь и куплю всё, что мне нужно, а в АТБ вообще ассортимент нищенский.



А ты откуда в Харьков приехал?



Надеюсь, что Рост не будет притоном для околохолодногорской гопоты и понаехавших из пригородов

А для кого АТБ открыли? ;) Вишь, как тарятся:

Сегодня там скупился, сахар по 5,15, окорочка около 21, чеснок по 26, сметана(не порошоковая) -11,55, ряженка - 4,5, ну и.т.д; в цоколе хороший выбор всяких чистящих средств, посуда, короче на 120 гришек нормально набрал
 
attachment.jpg


прогресс однако))
 

Вкладення

  • Фото286.jpg
    Фото286.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 497
Переименовали?
Он же должен был Полтавским называться.
 
не знаю как должен был. но будет холодногорским. полтавский по идее будет в полтаве)
 
Надпись доделали

2013-04-18%2019.10.39.jpg


2013-04-18%2019.10.16.jpg


2013-04-18%2019.06.22.jpg
 
Нахрен он там нужен, сжечь его. Теперь на ХГ не проехать, очко полное будет.
 
Да только есть еще и аборигены в этом районе которые тоже на авто, и так с утра выехать не просто с ХГ, а теперь еще веселей будет, минимум + 1 перекресток на котором стоять придется

Ну да, с утра самый пик покупателей в супермаркетах. :іржач:

Камент из серии - абы поныть.
 
судя по твоим сообщения ты не ездишь с утра на машине с ХГ, иначе бы знала, что сейчас возле роста весит светофор который пока не работает

Спалил. Не езжу. :D

Но давайте дождемся открытия РОСТа и посмотрим, будут ли там с утра пробки большие, чем сегодня. Чего раньше времени панику поднимать?
 
Назад
Зверху Знизу