Телефоны с нулевым имеем правда или вымесел?

ну я знаю такой телефон, с нулями - все работает, звонит аж бегом
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?

Телефон с нулевым имеем может быть.
Но хуй его оператор в сеть пустит, наверное
 
Вот тут почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня китайский андроид hero h 4000 , после сброса на заводские настройки , слетают оба имея (двухсимный) прописывается имей вручную ,пробовал забивать левые цифры ради поржать , не ловит сеть,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у любого оператора есть код (по формату схож с запросом баланса или пополнения) чтобы позвонить с любой трубы на любой номер, это логично, но пользуются им считаные люди.
 
у любого оператора есть код (по формату схож с запросом баланса или пополнения) чтобы позвонить с любой трубы на любой номер, это логично, но пользуются им считаные люди.
Опять болезненный бред. Ну я могу приземлить звонок на любые два телефона, в том числе и стационарные. Не будучи никуя ни разу "считаным людем".
 
Одни баталии никакой конкретики, меня интересует где и как а так же сколько , Бендер не отвечает, ответьте плииииз.
 
програмно Можно но не везде. А вот вообще имеин вшит в саму память по етому как бы здесь уже физ.. расправа модуля)
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем,
Есть такое. Перепрошивали при наличии такой возможности - раньше популярно это было. Не уверен, что всегда делали полностью нулевой - обычно что-то вроде 100100..
Но кроме нулевого имея они ничем от обычных не отличаются.
 
ради интереса только что занулил имей, только последняя еденича получилась. В сети зарегестрировался телефон.
 
Сколько бесценного времени было убито в потугах набрать необходимое количество очков и посмотреть мультик!
После постигшего меня разочарования больше не играл!
Слава Богу спектрумы появились.
+1. мультика не увидел и обиделся на ну погоди это...
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?

Истинная правда. Их невозможно проследить и прослушать, так как они не работают в сети! :D:D:D
 
я думаю есть специальные телефоны которые невозможно проследить/прослушать

28.jpg


И еще с них нельзя позвонить. Но это пустяк, по сравнению с невозможностью прослушки :D
 
Назад
Зверху Знизу