Джин исполнит Ваше желание

Останнє редагування:
А хотят ли они этого? Может им комфортно находиться в "больном" состоянии, чем в здоровом? (Джин)

вот это ты гонишь.... :відстій:

сходи в отделение онкологии и спроси : " Ребята! Кому здесь ахуенно? Кто бы не хотел сейчас выздороветь, а хотел бы мучительно умирать дальше?"

думай что пишешь... люди не только соплями болеют, чтоб школу закосить...
 
Видители мадам... Я старый солдатморяк и не знаю слов любви..... Но ваш намек, с радостью, принимаю!:любов: (Синдбад)

Хе-хе... Как говорится, чтоб вы так жили как я мадам:D
И про принятый Вами намек (чесно пионерско - даже в мыслях не было намекать:girl:), но все равно приятно:)
 
Пусть скорее выздоровеет мама, и все мои родные и близкие будут здоровыми и удачливыми!
 
А хотят ли они этого? Может им комфортно находиться в "больном" состоянии, чем в здоровом? (Джин)

:eek:
Не думаю, что кому то комфортнее болеть, чем быть здоровым!!! У меня не было в роду мазохистов!
 
Мне надо 30 000$ решить финансовые проблемы!
 
Хочу, чтоб то дело, которое я начинаю, оказалось успешным и приносило мне удовольствие и очень хорошую прибыль. И если можно, чтоб не ушло то, что уже в моей жизни есть:)
Кстати, интересно, а кто исполняет желания самого Джинна?;)
 
так Вам проще вначале план, потом его покурить озвучить Джину, может и бабки не понадобятся. Кстати, зачем Вам бабки? Будете создавать регулярную армию пенсионерок?

:кінь2:Сразу могу предложить пару кандидатур в спецотдел по совокуплению мозга с особой жестокостью :dead:
 
Хочу, чтоб мои плохие сны никогда не сбывались
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

бльо....
Хочу..хочу....хочу...
шоб ухо перестало болеть :ги:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Пусть скорее выздоровеет мама, и все мои родные и близкие будут здоровыми и удачливыми!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы все близкие мне люди выздоровели и больше никогда не болели!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Мне надо 30 000$ решить финансовые проблемы!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтоб то дело, которое я начинаю, оказалось успешным и приносило мне удовольствие и очень хорошую прибыль. И если можно, чтоб не ушло то, что уже в моей жизни есть:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу работать по 4 часа в день и зарабатывать по 10 тыс. долоров каждый месяц.
 
Хочу зарплату 2000 $ в месяц.;)
 
Хочу, чтобы я и моя семья никогда серьезно не болели.
 
...
 
Останнє редагування:
Хочу работать по 4 часа в день и зарабатывать по 10 тыс. долоров каждый месяц.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу зарплату 2000 $ в месяц.;)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы я и моя семья никогда серьезно не болели.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, что б клонов никогда не розоблачали
Желание не выполнимо! (Джин)

Ану и я загадаю. Хочу Олежку :)
А Олежка хочет? (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу