• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Сегодня опять ехать на очередной День рождения.
В этом месяце - уже 4-й. Еще осталось прежить 3шт в течении месяца.
Реально напрягают праздники. Терпеть их не могу.
 
Сегодня опять ехать на очередной День рождения.
В этом месяце - уже 4-й. Еще осталось прежить 3шт в течении месяца.
Реально напрягают праздники. Терпеть их не могу.

Ну да, 7 ДР в месяц напряженно
 
Подписала заявление на отпуск. Жизнь продолжается.
 
Сегодня опять ехать на очередной День рождения.
В этом месяце - уже 4-й. Еще осталось прежить 3шт в течении месяца.
Реально напрягают праздники. Терпеть их не могу.

ух,как я вас понимаю...:rolleyes:у меня у сестры,у папы,у мамы,у близкой подруги и парня день Рождения в июле,я к концу месяца уже отвращение от застольев получаю,а по кошельку действительно давит,я не люблю дарить что попало,поэтому вся зарплата идет на июльские мероприятия:D
 
ух,как я вас понимаю...:rolleyes:у меня у сестры,у папы,у мамы,у близкой подруги и парня день Рождения в июле,я к концу месяца уже отвращение от застольев получаю,а по кошельку действительно давит,я не люблю дарить что попало,поэтому вся зарплата идет на июльские мероприятия:D
Так эти массовые гуляния длятся уже с 1 Мая. По 3-5 Дней рождения в месяц, не считая просто встеч с друзьями и праздников.
Если бы пил - точно спился бы. А так пока за все праздники (включая с Нового года и до этого лет несколько) даже не пригубил. "Не прёт". Только сок или компот.:клас:
 
Одна в офисе....Шикарно.))

Пошел дождь,...в чашке кофе с...Кайф...Вот это я понимаю работа...мечта

Крупные капли дождя стучат по подоконнику, несут с собою прохладу, попадая в открытое окно. На ум работа не идет совсем, какое-то одухотворенно-лирическое настроение уносит куда-то далеко-далеко....и ни какой Дт и Кт не способны уже вернуть меня сегодня на земмлю :)
 
Одна в офисе....Шикарно.))

Пошел дождь,...в чашке кофе с...Кайф...Вот это я понимаю работа...мечта

Крупные капли дождя стучат по подоконнику, несут с собою прохладу, попадая в открытое окно. На ум работа не идет совсем, какое-то одухотворенно-лирическое настроение уносит куда-то далеко-далеко....и ни какой Дт и Кт не способны уже вернуть меня сегодня на земмлю :)

Знакомые буковки:D коллега:)
 
На работе выключили свет. Решили сходить с сотрудницей за газеткой в метро. Только зашли в метро - грохнул ливень. Делать нечего - работать надо, тем более и свет дали, пришлось покупать дождевики и дефилировать в них на работу. Прохожие были в истерике. Сотрудники тоже :D
 
Подал в ЗАГС заявление))))
Яхууууууу.....
 
Назад
Зверху Знизу