Курс валют или клуб запятых

:D
Понты - бесполезное затея. Всегда найдется кто-то понтовее. Тем более понты с машинами. Все марки девальвировали. Абсолютно все.
Вот хороший вид из окна - уникальный - это да. Да.

Мечтатель... ясно понятно
 
:D
Понты - бесполезное затея. Всегда найдется кто-то понтовее. Тем более понты с машинами. Все марки девальвировали. Абсолютно все.
Вот хороший вид из окна - уникальный - это да. Да.

Картинка с понтами адресовывалась тебе, как минимум, потому что ты этого даже не понял. С одной стороны хуй его знает кто там сидит за монитором, может ты сын рокфелера и искренне это написал, но когда ты начал задвигать хуйню про привезти биток в пол цены и что все марки девальвировали, ты спалился, жалкий нищееб.
Спалился тем что в принципе если для тебя машина за 50 тыс евро дешевка, как ты выразился, то какого хуя ты считаешь эти крохи, девальвировало ли что то или нет. Про дом на скале это вообще школоло.
Так что мой юный друг, ты разоблачён.
8ajefj.jpg
 
Картинка с понтами адресовывалась тебе, как минимум, потому что ты этого даже не понял. С одной стороны хуй его знает кто там сидит за монитором, может ты сын рокфелера и искренне это написал, но когда ты начал задвигать хуйню про привезти биток в пол цены и что все марки девальвировали, ты спалился, жалкий нищееб.
Спалился тем что в принципе если для тебя машина за 50 тыс евро дешевка, как ты выразился, то какого хуя ты считаешь эти крохи, девальвировало ли что то или нет. Про дом на скале это вообще школоло.
Так что мой юный друг, ты разоблачён.
8ajefj.jpg
:( :(
Мазератти стала дешовкой. Как только заявили свою Чахахибли. :D И все остальные автобренды - это пережиток, это совок на генном уровне, как выразился бы тот же густав он же айзен, если бы не ушел от нас в другие божественные проекты.
А дом на скале , на горе в королевстве Мустанг , на свежем воздухе или на Луне - это будет тренд. Жизненный тренд. Именно этим ты уберешь всех, у кого есть вопросы к тебе, а, значит, к самому себе....
В общем, это была просто подпись на тему, ничего личного. :пиво:
 
:D
Понты - бесполезное затея. Всегда найдется кто-то понтовее. Тем более понты с машинами. Все марки девальвировали. Абсолютно все.
Вот хороший вид из окна - уникальный - это да. Да.

бльо..от одной картинки "все" втянулось.....но если не отвалится не место а рай...еще нужна парковка для воздушного шара
 
не особо разделяю ваше мнение....со старта стрельнул на х2 а щя в попке около 1.60....тот же кеша со дна за 2 недели сделал х3....

В шортах - а не в бермудах или в траузерах:ідея: На очень коротких таймфреймах.
 
:( :(
И все остальные автобренды - это пережиток, это совок на генном уровне, как выразился бы тот же густав он же айзен, если бы не ушел от нас в другие божественные проекты.
А дом на скале , на горе в королевстве Мустанг , на свежем воздухе или на Луне - это будет тренд. Жизненный тренд. :

А нафига мне дом на скале, если мне нужно доехать куда то по делам. Вот ты чудик, если машины совок, то как передвигаться?
И что блять значит машины совок, если совок был в одном ебанутом государстве, а машины по всему миру, ездили, ездят и будут ездить
Реально такие глупости говоришь.

Людям надо из дома на работу поехать, а ты такой, фу это хуйня лучше дом на скале:іржач:
 
бльо..от одной картинки "все" втянулось.....но если не отвалится не место а рай...еще нужна парковка для воздушного шара

И сколько там рай ? 2-3 дня, пока не остопиздит.
Есть такие отели, 3-4 дня пару тыс дол стоит, как для приключения само то, но жить в таких условиях только ебанько будет
Наш Конрад frauNV, видимо мечтатель, он понимает, что никогда там не очутится и хоть в мыслях там побывает:D в доме на скале жить :незнаю::іржач: пздц
 
И сколько там рай ? 2-3 дня, пока не остопиздит.
Есть такие отели, 3-4 дня пару тыс дол стоит, как для приключения само то, но жить в таких условиях только ебанько будет
Наш Конрад frauNV, видимо мечтатель, он понимает, что никогда там не очутится и хоть в мыслях там побывает:D в доме на скале жить :незнаю::іржач: пздц

сколько там дней продлится рай не знаю,но бухать там точно не стоит)))))
 
Хмырь что-то приуныл, а я ж в него вложилась.:(
Да и спящая красавица Даша не хочет открывать глазки.:любов:
 
Хмырь что-то приуныл, а я ж в него вложилась.:(
Да и спящая красавица Даша не хочет открывать глазки.:любов:

я на зеке я доволен...конечно гложет слить чучуть на еще одну видяшку но и прогадать неохота что скажете?
 
я на зеке я доволен...конечно гложет слить чучуть на еще одну видяшку но и прогадать неохота что скажете?

А шо я могу сказать, зек - красава :D Поднялся на положительных новостях.
Вроде небольшой откат уже. Но хорошие перспективы, вроде по джемини и какие-то допы + по анонимности - это с чата, сама я не рублю в нём фишку совершенно, ибо надолго не вкладывалась. НИ-КА-КИХ советов, памушо у каждого свой опыт, своя система, своя схема, свои планы, своя карма, свой характер..., которые в совокупности работают индивидуально. Короче своя ИГРА со своими ПРАВИЛАМИ - то, что подходит одному, другой сочтёт дуростью. К примеру, я б наверное сливалась, если бы они у меня были, а Доу-Джонс нагнетал бы градус до последнего.:D Хорошо, если он на связи - сможет компетентно дать прогноз. Но не факт, что угадает.:іржач:
 
я на зеке я доволен...конечно гложет слить чучуть на еще одну видяшку но и прогадать неохота что скажете?

Зек на пике, не на пике к. Доллару, вырастет конечно, но на пике в паре к эфиру. Я б перепрыгнул бы или на Етх или на бцх, потом после коррекции обратно в зек
 
кароче ребята понятно почему доллар не падает в мае- в стране идет инфляция безбожная....и он сейчас оттормаживает только, думая как бы не рвануть, тарюсь заранее сахаром, мешок по 10,60 ибо летом дорожает
 
Назад
Зверху Знизу