• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что Вам мешает спать?

У меня сложные отношения со сном. Я мало сплю. Даже если уснула в 5-ть. В 8-мь уже открываю глаза...:(

меньше жизнь проспишь.А вот я могу спать хоть весь день.Но чтобы не проспать выходные,то ставлю будильник на 9 утра :(
 
Ооооо, на последнем фото, Тигр Велик и Обворожителен. :любов:

attachment.php
 
Домашний кот жрет мяса не больше чем ему дают (народная мудрость)
:D:D чомусь сплило в пам,яті. брат в армії служив, повинен був у відпустку прийти. мама дістала курку і 1 кг фарша, поклала у мийку, щоби розмерзлося за ніч. вранці мене розбудили бурні прояви емоцій мами. :D:рл:фаршу залишилось просто крихти, а курка понадкусювана з усіх боків. котику вєсу було 10кг. який він був класнючий, немає вже давно його:плачу:
 
Ооооо, на последнем фото, Тигр Велик и Обворожителен.
дякую, я не вмію такі фотки вставляти)) невдала я

то я його фоткала на паспорт. поки зробила фото нафоткала штук 50:D воно наді мною просто ржало
 
Сон алкоголика крепок, но краток....
Я бы тебе сфоткал. Да он уже ушёл.
Видимо беднягу разморило под солнцем. Так он улегся на землю и уснул.
Через час вижу уже он прилег на лавочку.
А через час оставил под собой след мокрой улитки.
Ещё где-то часа полтара спал, и дальше пошёл, заряжаться енергией аватаров.
 
Ест 2 раза в день. Не только мясо.
не, меня именно мсяо интересует...
если наш писикот весом в 4 кг минимум 150-200 грм, то скока надо на 6 кг?;)

я только про мсяо, про НЕ ТОЛЬКО - то понятно
ща вот заточил со мной на пополам пол кило черешни и еще 12 штук огромных стручковых фасолин:)

капец!
бегемотов понаразводили:D:клас:

третья фотка - просто бомба!:пиво::клас:
 
Потому зая, ты и злая...-шучу.

Да.

eAEbokw3C34.jpg


Вот в чем прелесть проживания в частном доме. Никого и никто. Даже нет и комаров.Окна открыты(на всяк случай сетка) прохлада с воды--р-н Героев труда..пляж..балдеж.
Говори адрес. Выезжаю...
 
А я не могу под телевизор спать...

Мне нужна ...

Тишина... :D
 
А я не могу под телевизор спать...

Мне нужна ...

Тишина...
прикинь, вот мне тоже нужна тишина...шоб под окнами не орали...левые собаки не гавкали, машинки не сигналили...но самая лучшая тишина в многоэтажке - это боле-менее стабильный привычный шумовой фон (у кого музыка, у кого телек).
т.к. спрогнозировать окружающих нереально - остается выбор в пользу телека, как стабильного шума:(

а ты мне про мсяо так и не ответила!!!:неа:
 
Назад
Зверху Знизу