• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Книжная балка - прОклятое место автомобилиста...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 1086
Книжная балка - прОклятое место автомобилиста...

крик души просто.
Вчера какой-то хмырь пробил мне дырку в крыле. Пока я книгу покупал. Когда я ее увидел, понятно шо его и след уже простыл.
200 баксов как с куста за заплатку(((
Прошлым летом среди бела дня приделали ноги запаске.
А на месяц раньшен магнитофону.
И все напротив этого рынка.
Наркоманы вонючие. Где, блять ГАИ, парковщики, ППС на худой конец, где хоть кто-нибудь?
Там же движение неимоверное, вечная пробка. И не только у меня там что-нить спиздили. Неужели местные мусора не знают об этом? Там же заяв море должо быть.
"Держаться нету больше сил" (с) Шелезяки...
 
да. блять жалко.СЦУКИ ПРОСТО!
 
Недаюсь, что вы не из тех, кто паркуется поперек тротуара, потому что "А больше негде!".
 
Средь бела дня? O_о..

А че это за заплатка такая на крыло за 200 баксов? У меня новое крыло, оригинал, 140 стоит.
 
Это еще что. Я когда там работал, помню пару случаев было, когда людей машны сбивали, когда они Клочковскую перебегали. Пешеходного перехода напротив Балки ведь нет, только на пересечении с Бурсацким Спуском, но это далеко.
 
балка несомненно место повышенной апасносте)
все смешалось на книжном рынке)
 
А все потому, что это место не предназначено было для книжного рынка. Там вообще когда-то автостоянка для посетителей ресторана "Райский Уголок" была.
 
Балочники никогда не ставят свои машины на Клочковской. Уж слишком много в былые годы ушло магнитол, сломано зеркал.
Да там и нельзя ставить машины - знаки, но на это понятно у нас в городе никто не обращает внимания...
 
Это еще что. Я когда там работал, помню пару случаев было, когда людей машны сбивали, когда они Клочковскую перебегали. Пешеходного перехода напротив Балки ведь нет, только на пересечении с Бурсацким Спуском, но это далеко.

Прямо напротив балки знак перехода. Правда он такой.... малозаметный :(
 
крик души просто.
Вчера какой-то хмырь пробил мне дырку в крыле. Пока я книгу покупал. Когда я ее увидел, понятно шо его и след уже простыл.
200 баксов как с куста за заплатку(((
Прошлым летом среди бела дня приделали ноги запаске.
А на месяц раньшен магнитофону.
И все напротив этого рынка.
Наркоманы вонючие. Где, блять ГАИ, парковщики, ППС на худой конец, где хоть кто-нибудь?
Там же движение неимоверное, вечная пробка. И не только у меня там что-нить спиздили. Неужели местные мусора не знают об этом? Там же заяв море должо быть.
"Держаться нету больше сил" (с) Шелезяки...
там вроде остановка запрещена?
 
Да не. Не бентли, а жалко.
Прадо. У него крыло спереди начинается и сзади заканчивается.
Там не царапина. Там до белого метала вмятина размером с пятак, но красить надо всю заднюю часть крыла. И снимать пластмассу над аркой.
Разбирать обшивку.
Поставил машину как и все в ряд по над бордюром. Прямо за въездом от планетария (знаков, имхо, там нет, в субботу проверю специально). Ну сцуко, имешь возможность ударить, так имей смелость и ответить.
Ладно бы сам втелепался, не так жалко было б. Но тут на ровном месте...
12 лет за рулем, от Газели и семерки до нормальных машин. Никада такого не было.
Но вчера прямо из себя вывели...
ЗЫ. Понятно: любишь кататься, люби и саночки возить.
ЗЗЫ. прОклятое место лично для меня. На балку теперь только на метро или пешком...
 
Я когда на книжный еду, машину ставлю аж за каскадом, в кармане напротив салона мицубиши.
 
Это так гайцы борятся с нарушителями ПДД :D

А если серьёзно, то глубоко сочуствую ТС. Очень подлый инцидент :(
 
случаи бывают разные, если машина никому не мешает, врядли ее будут трогать.

в какой стране мы живем?не удивлюсь,что в тачку ТС врезался кто-то на копейке/москвиче 412/прочем металлоломе/они зачастую спецом это делают с нормальными машинами
 
в какой стране мы живем?не удивлюсь,что в тачку ТС врезался кто-то на копейке/москвиче 412/прочем металлоломе/они зачастую спецом это делают с нормальными машинами
спецом делают только тем, кто херово ставит свои машины.
 
Назад
Зверху Знизу