С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

блин, народ про нато ничего незнает , кроме " агрессивный блок", а выводы делает .

..ну допустим -не знает...

...но если бы нужно было - узнали .

Да и вполне очевидно, что завоевывать нас силой нет никакой необходимости :D


а нато покуй...нато не за тебя ... :D
 
Воюют 16 стран НАТО, но НАТО не воюет :іржач::іржач:
Мальчик, ты с логикой дружишь?

Девочка, у тебя женская логика, воюют просто 16 стран, а их участие в нато отношения к делу не имеют. Хотя тебе этого очень хочется.:іржач::іржач::іржач:
 
Ну... какбы да... а что, это вас шокирует? (Кстати, на ЗУ тоже ситуация с разумным мышлением не идеальна, кто ж спорит?! ;) )

Хотите со лично мной подискутировать? Я готов...

Не въехал. ты стрелу забиваешь или приглашаешь к обсуждению темы?:D

Так с первым надо потихоньку в личку, тут не до рекламы.;) А по второму вопросу не о чем дискутировать. Нет никаких российских мифов. Нет факта обсуждения.
 
Т.е по твоему 16 стран просто тупо напали на бедный ирак? Не входя ни в какие блоки, просто тупо собрались, как братки, и дали пиздосов арабам? Не тупите мол.чел., вам это не к лицу.
Именно так всё и было.


зы Спасибо за мол.чел., давно ко мне так не обращались.
 
Девочка, у тебя женская логика, воюют просто 16 стран, а их участие в нато отношения к делу не имеют. Хотя тебе этого очень хочется.:іржач::іржач::іржач:

Т. е. страны НАТО воюют, а НАТО ни при чем? Здесь уже попахивает маниакальным фанатизмом
 
..ну допустим -не знает...

...но если бы нужно было - узнали .

Да и вполне очевидно, что завоевывать нас силой нет никакой необходимости :D



а нато покуй...нато не за тебя ... :D


Так узнай, а потом возражай и делай выводы.
Пастернака не читал, но осуждаю.(с):іржач::іржач::іржач:
 
Т. е. страны НАТО воюют, а НАТО ни при чем? Здесь уже попахивает маниакальным фанатизмом
Ты понимаешь что страны не принадлежат НАТО, и могут сами принимать решения что им делать, попробуй что нибудь узнать про НАТО, у тебя отпадут все глупые вопросы и фантазии.
 
Я о НАТО все прекрасно знаю. У них де-юре - плюрализм, а де-факто - полное и беспрекословное подчинение США, особенно в военных вопросах

Значит тебе не надо писать , что ты о НАТО всё знаешь!
Ни хера ты не знаешь!
 
К сожаления, большинство населения у нас, не читали но осуждают.:(

Знаток, расскажи нам, дремучим, про НАТО своими словами.

И если можно, я еще вопросы по ходу буду задавать.
 
Значит тебе не надо писать , что ты о НАТО всё знаешь!
Ни хера ты не знаешь!

Знаю достаточно для того, чтобы считать его инструментом порабощения мира. А ты ничего не знаешь, но идеологам мирового господства США веришь беспрекословно
 
Назад
Зверху Знизу