Убит Саша Белый

Герої не вмирають. Ти назавжди залишився у наших серцях, Сашко. Вічна пам'ять.
 
Я в ГАИ заезжал там та же картина, инспектор рассказывал с нескрываемой завистью другому о том как стало к Крыме зашибись органам, а они тут перднуть бояться. Общая грусть и печаль

Сашка жалко, его бы судить.. А так столько пиара кто то застрелил

Да. Прямо все говорят о немыслимых суммах денег. Ну посмотрим. У меня в Крыму знакомый. Надо узнать позже.

Это пока только сказки, зарплат никто еще не поднимал, уверяю;)

Я тоже такого мнения.:rolleyes:
 
Вообщето такие типы именно так и кончают (((
 
Земля пухом...он многим мешал,а некоторым был вобще как кость в горле,его влияние и авторитет в Западной Украине выше чем у многих современных политиков...его смерть выгодна всем,очень много людей кто хотел с ним расправиться...поэтому его смерть увы предсказуема...
+1
Наверное Ярош следующий.
 
Свои зачищают. ИМХО. Как в свое время коммуняки зачищали после 1917 года весь актив
 
и налоговик поведал мне-какие зарплаты теперь в крыму у ппс, прокуроров, налоговых инспекторов. Они ого. Он так грустно позавидовал им.
Шейла, я наоборот,читала только что обратное. что юристы, милиция,суды и т.д. фактически остались без работы. прочти вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в ГАИ заезжал там та же картина, инспектор рассказывал с нескрываемой завистью другому о том как стало к Крыме зашибись органам, а они тут перднуть бояться. Общая грусть и печаль

Сашка жалко, его бы судить.. А так столько пиара кто то застрелил

так пусть идут сдаются:іржач:...то то думаю, там какая то черная дыра...наверное засасывает и все стены в купюрах...Армия целая пропала..ее выводят, рапортуют, что вот уже идут..и не один не показался. Опять же зеленые человечки...Зазеркалье блин:D Таки надо недельку еще подождать, а потом съездить, полюбопытствовать.
 
а на что он рассчитывал?хотел про пиариться за счет грубой физ силы получил ее же в ответ.или он думал шо кулемета может держать только он?
 
:рл: ебанутся, Робин гуд....
Народ походу у вас вообще мозг в сказках завис
Если бы к вам этот человек пришёл и перед лицом автоматом начал махать, или его последователи, что бизнес у вас не тот, машину не там припарковал, работаешь хуево.
Такое нельзя спускать с рук. Другие долбоебы сидят смотрят и будут делать так же, бегать безнаказанно с автоматами
Хотя надо всех там вальнуть и арсенчиков незабыть
Да, отжимать бизнес, размахивать автоматами и ксивами - это прерогатива мусоров.

В Чечне тоже наверное мирно фотографировался с автоматом
Ты бля откуда знаешь, что он никого не убивал?

Точно, по телеку же не показали. Пойдите ещё поплачьте
Да, убивать расеян в Чечне можно только герою роисси Рамзану Кадырову!
 
так их ГПУ приговорило, спецслужбы рулят. Эх, так легко ушел и не мучился, гнида, надо было собачью смерть ему устроить, чтобы выл и скулил.
Интересно похороны посмотреть, кто по нему плакать будет.
А что плохого он Вам сделал? Крым, наверное, отобрал? :D
Только без постной херни про вытиранов и фошызм.
 
зря Санька убили,сами себе только хуже сделали
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • !!_1395717416.jpg
    !!_1395717416.jpg
    28.7 КБ · Перегляди: 399
  • !!_1395717468.jpg
    !!_1395717468.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 387
  • !!_1395717346.jpg
    !!_1395717346.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 370
Назад
Зверху Знизу