Посоветуйте какой фирмы взять блок питания

vados2384

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 10
Посоветуйте какой фирмы взять блок питания

Привет хочу купить блок питания на комп 500вт, а какой брать не знаю. Такой, чтобы реально давал 500 вт.
 
Уже столько раз обсуждалось...
Corsair, Enermax, Chieftec, Zalman, Thermaltake, OCZ
 
fsp мона сюда добавить:)
 
про cамые козырные забыли - seasonic ;)
 
это самые дешевые и отстойные БП среди нормальных :)

началось.. ну не все могут себе позволить взять супер пупер дорогую железку... так что вообще без компа сидеть?? клез такое чувство что если челу жалко купить и7 и прочую поебень то ему комп противапоказан.. по краней мере у меня такие асоциации исходя из твоих постов и тем..
 
если денег мало - chieftec, однозначно.
 
ну так есле знаеш зачем спрашиваешь какой фирмы брать?...

спрашивал не я :D Чиф и фсп блоки не плохие, просто среди хороших они внизу. Если по деньгам экономия, то можно взять чиф или фсп, вот я к чему ;)
 
это самые дешевые и отстойные БП среди нормальных :)
avatar41245_45.gif
 
я поначалу на залмане сидел, потом на корсаре, новый тоже корсар хочу :)
 
chieftec хорошие блоки за разумные деньги.
 
и давно залман блоки питания производит? Да собственно и в корсаре я что-то сомневаюсь. Как бы не снова FSP. У них по-моему больше всех мощностей, что бы всяких печатателей цветастых коробочек содержимым наполнять.
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы:іржач::іржач::іржач::іржач:

корсар это:ОЕМ-Seasonic, а Залман: ОЕМ-FSP
зачем платить больше???

ах да ..понты дороже денег...

FSP-Лучшее соотношение цены и качества!!

старенькая статейка , но доступно разжёвано может поможет в выборе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и давно залман блоки питания производит?

+++++++++мульён:D


например ZM600-HP = FSP 700Вт то есть берем Мощный БП, цепляем на него улучшеное охлаждение, занижаем мощность на наклейке и все оверы писяют кипятком от того что БП держит заявленную нагрузку просто отличнейшие
 
Klez
Ну напугай нас списком нормальных 500 ваттников, шоб мы посмотрели как в хвосте плетутся чифтеки и фсп. Переименованные CWT, сиртеки или сегодняшние сирфы и фсп не в счет.
 
Назад
Зверху Знизу