Магазин "Canon" на Гоголя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2005
Повідом.: 35
Магазин "Canon" на Гоголя

На вопрос о безворсовых одноразовых салфетках начали впаривать грушу для обдувки матрицы. Когда я сказал, что груша у меня есть, продавец закрыл витрину и сказав, что зря я отказываюсь от консультации профессионала, отвернулся от меня к другому клиенту.
А предыдущие разы все было нормально.
Я там и 350D купил, и объективчик, и всякой фигни по мелочи.

А тут так в душу насрали.
 
Останнє редагування:
Дааа. "Профессионал" насмешил. Не знал, что у нас есть официальный магазин Canon. Салфетки в Рояле есть
 
а сайтец у этого магазина есть?
 
В этом магазине цены на обычном уровне.
Еще раз они на меня наехали (хамски) кога я попытался сравнить их цены с другими (я реально хотел купить себе новый фотоаппарат тк мой Nikon 2500 не всегда меня устраивает)
Еще один раз они не смогли ответить мне на простой вопрос ответ на который я нашел в потом в одном из фотожурналов.
А самый смешной случай был когда к ним пришла девушка и хотела выбрать фотик таакой чтобы его было удобно брать в походы (надежный и неприхотливый). Так они ей пытались продать подводный бокс чтобы она в нем держала фотик все время и в фотик не попал песок и грязь. ПРЕДСТАВТЕ ЕГО РАЗМЕРЫ И ВОБЩЕ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОДИТ ПОЛЕСУ С ПОДВОДНЫМ БОКСОМ .
 
Не понятно что ли, надо было продать бокс. которы давно залежался на витрине
 
...ага и в гидрокостюме+баллоны чтоб одежду не промочить и аллергенов не надышаться =)

кстати реальный случай:
учения
нашу десантуру ночью должны были выкинуть с высоты ХЗ сколько км, вместе с ними выкинули и все полагающеся обмундирование (лодки моторные надувные, "оружие подводное и сухопутное", гидрокостюмы с баллонами ну и прочуюю фигню) ночь выбрали облачную, ветренную (типа условия приближенные к реальности). Задача: подобраться к "порту противника" заминировать "сухой док" и уйти в точку сбора. ВЫПОЛНИЛИ, в расчетное время не уложились. опоздание - почти сутки. А все потому что когда выкидывали кто-то шибко умный знак перепутал и в результате их ветром сдуло не в точку приземления, а в противоположном направлении (км где-то 15-20). обнаружения избегали, все шмотки ночью на себе тащили...
 
WWW магазина.

Посилання видалено
 
конечно продавцы там не особо грамотные, но скидку мне там дали ОЧЕНЬ хорошую
покупал пару лет назад видеокамеру - дали скидку 1400 грн при начальной цене 5400. в МКС такая стоила около 5100
 
Нихуясе цены!

Canon EOS 350D (ваще не понятно с китом или просто тело) 5300 грибов!

Например тут

Посилання видалено

цена 4428 грн.

Почувствуйте разницу!
 
САМЫЙ ДОРОГОЙ по фототехнике магазин, продавцов вообще выгнал бы от туда.
И вообще хотят на каждом слове заработать денежку. Ужасно и еще являются оф. преставителем Canon тьфу позор....!!!!!
 
САМЫЙ ДОРОГОЙ по фототехнике магазин, продавцов вообще выгнал бы от туда.
И вообще хотят на каждом слове заработать денежку. Ужасно и еще являются оф. преставителем Canon тьфу позор....!!!!!
некрофил...:rolleyes:
 
согласен, некрофилы)
 
Так есть уже тема про этот магазин.
 
По-моему не являются и не являлись дилерами кэнона. Я как то звонил в киев, в кенон...и в разговоре упомянул "мол,в конверсе, у ваших дилеров в харькове.". А они "стоп. нет, блять, дилеров никаких в харькове"
 
Вруны. Лапшу вешают людям. Барыжат левой техникой. Оф. кенон даёт гарантию 24 месяца, а не 12 как у них на большинство фотиков.
 
да,обслуживание там крайне неприятное.
 
смотря как вести разговор, потому как в кодаке обслуживение вообще отвратное))
 
Назад
Зверху Знизу