• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
ну где же этот страстный вьюноша Анархист....у него такой ясный,чистый и незамутненный взгляд...
Ж готовы кончать на его бинокли вечно:іржач::іржач::іржач:
 
ТС как настоящий альфа самец должен был отпиздить охранников, за то что мешают ему пройти, потом милицию, потому что не приехала помоч, потом девушку за то что плачит, и себя отпиздить потому ТСЕ
 
ТС как настоящий альфа самец должен был отпиздить охранников, за то что мешают ему пройти, потом милицию, потому что не приехала помоч, потом девушку за то что плачит, и себя отпиздить потому ТСЕ

:іржач::іржач::іржач:
 
ТС как настоящий альфа самец должен был отпиздить охранников, за то что мешают ему пройти, пото милицию, потому что не приехала помоч, потом девушку за то что плачит, и себя отпиздить потому ТСЕ
математически грамотно изложил свою позициЮ.......
 
вы знаете побольше бы таких как Анархист и мир вокруг воссиял благоухающими ароматами нимбов его белоснежных окуляров!В этом месте пожалуйста тройной струйный оргазм:іржач::іржач::іржач:всем спасибо кто кончил.....
 
ТС,а девушка с розой была?если да,то я видел конфликт,и вы и она были очень пьяны,и охрана абсолютно правильно сделала что не пустила вас,чтоб не нарыгали на клумбы,футбольные поля и детские площадки!Вести себя научитесь,а потом законами тыкайте тут!
 
ТС,а девушка с розой была?если да,то я видел конфликт,и вы и она были очень пьяны,и охрана абсолютно правильно сделала что не пустила вас,чтоб не нарыгали на клумбы,футбольные поля и детские площадки!Вести себя научитесь,а потом законами тыкайте тут!
Мы. Только вот девушка моя ни грамма алкоголя в жизни не пробовала, а я не был в состоянии-нестоянии, эмоции -да. Что-то вы не то видели.
 
Почему на Журавлевку платный вход?

35,00 грн. С позиции юридической кто то это может объяснить?
 
остров в аренде, а арендодатель сам определяе стоимость входа
 
С другой позиции можешь посидеть на горах мусора в районе круга трамваев в гидропарке и без аттракционов входящих в стоимость. И с мусорами, которые бухать мешают
 
1. Это не остров.
2. 25 метров от воды - свободный доступ.

Мы не о географических привязках говорим, а о народном названии. То что нарушаются всякие нормы это понятно, и решение есть, но громада должна этим заниматься...
 
Назад
Зверху Знизу