Джин исполнит Ваше желание

Хочу бросить курить.

З.Ы. Только не так, как у Перепелицы - сначала умер, потом бросил:D
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу новую Geely MK Cross красную
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу бросить курить
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Это что, я уже не курю?
Нет. Вы еще курите. Вам дано некоторое время самому бросить эту вредную привычку. Потом - инфаркт, после которого вы обязательно бросите(если захотите продолжать жить). (Джин)

 
Уважаемый джинн, можно и мне загадать желание? Пожалуйста, сделай так, чтобы дело моего мужа, которое он недавно начал, до конца этого года раскрутилось и стало давать прибыль в размере 10000 долларов в месяц? (Это я не наглею, просто, если раскрутится, то оно вполне способно давать прибыль) Просто нам бы удачи и благоприятные обстоятельства.
 
Останнє редагування:
Джин... Спасибо, конечно, но я просила 500 баксов, а не 200:rolleyes::іржач:
 
хочу чтоб всех людей, занимающихся гос.закупками погрузили в крытые грузовики и увезли на тюрьму, среди них нет людей неберущих взятки, а еще есть употребляющие наркотики.Я останусь без клиентов и работы и стану разводить шин-шилл.
О, действительно знает человек, что хочет. В тюрьму их не увезут. А шиншилл разводить начать можно уже завтра.

Джин... Спасибо, конечно, но я просила 500 баксов, а не 200:rolleyes::іржач:
Таки 200 пришло?
 
мечты мечты вы так коварны,
 
Останнє редагування:
Уважаемый джинн, можно и мне загадать желание? Пожалуйста, сделай так, чтобы дело моего мужа, которое он недавно начал, до конца этого года раскрутилось и стало давать прибыль в размере 10000 долларов в месяц? (Это я не наглею, просто, если раскрутится, то оно вполне способно давать прибыль) Просто нам бы удачи и благоприятные обстоятельства.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу чтоб всех людей, занимающихся гос.закупками погрузили в крытые грузовики и увезли на тюрьму, среди них нет людей неберущих взятки, а еще есть употребляющие наркотики.Я останусь без клиентов и работы и стану разводить шин-шилл.
Желание не выполнимо! Пост 1 пункт 4 (Джин)
 
хочу выиграть sunday storm в это воскресенье
 
Дорогой Джинн!
Прошу у тебя 2х комнатную квартиру (не менее 69 кв.м.) в хорошем районе г. Харькова (что бы лесок,речка, школа, садик,магазины, не далеко до работы было и немаловажно с хорошими соседями и шумоизоляционными стенами, с благополучием, здоровьем, счастьем и любовью в нем).
Надоело висеть у родителей на шее (хочеться своей семьей (я, муж и ребенок) пожить для своей семьи и воспитывать ребенка так как хочется мне, а не кому-то.
Кажись, вот такое недосяжное для нас желание.
Получится?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)... Почитайте письмо ко мне, от одного человека:
Здравствуйте уважаемый Джин! Произошла интересная вещь! Я загадал у вас желание получить новую квартиру, и вот что вышло.

Если точно - мы с женой, очень давно хотели переехать в новую квартиру. Денег, конечно, не хватало на покупку. Я сам работаю в коммерческой фирме, занимающей запчастями и автотехникой, и неплохо получаю.

Но у нас двое детей, а жилищные условия, скажем так, мы с женой давно хотели поменять круто - трёхкомнатную и только в центре. Это наш район. Коплю на неё уже давно, но ещё очень не дотягиваю.

В общем, загадал я вам своё желание. То же самое сделала жена... До конца ничего не стали продумывать, как вы и советовали. И что бы вы думали, сработало - да ещё как! Я и жена в шоке, так как не ожидали, что всё так быстро случится.

А получилось, что вызывает меня через неделю мой руководитель, хозяин фирмы, и говорит: мол, ты давно квартиру искал "трёшку", а у нас товарный заёмщик вчера предложил в счёт погашения квартиру в центре. Так ты можешь её взять себе, 60% цены сразу погасишь, а остальное потом из заработка.

Я аж онемел от такого поворота событий. Так это было неожиданно. Сходили с женой посмотрели квартиру - как раз то, что нужно нам! Оформляем сейчас бумаги, и уже скоро собираемся переезжать.

А досталась она нам даже ниже рыночной стоимости. Тем более, сейчас и квартиру уже в долг не взять - в связи с финансовым кризисом. Вот такие результаты исполнения желания! Теперь я понял ваши слова: "Главное верить и ни капельки не сомневаться"! Мы с женой верили - и получили быстро. Любые сомнения, оттянули бы нас далеко от желаемого.
Обращаюсь ко всем форумчанам. Если хотите поблагодарить Джина и рассказать, как сбылось ваше желание - не пишите ему в личку. Напишите это в теме. (Синдбад)

хочу выиграть sunday storm в это воскресенье
Желание не выполнимо! (Джин)
 
желать от джина глупо, ведь получив что-то не прилагая усилия, это не ценится и легко теряемо.
Это и есть тот шлагбаум в вашем подсознании, который не дает сбыться вашим желаниям. Избавьтесь от этих мыслей и ваши крылья раскроются! (Синдбад)
 
А я хочу чтоб мы с мужем и двумя детками не ютились в одной комнате,а жили в двух комнатной квартире и чтоб денег хватало на все необходимое.И чтоб не давно начатое дело было не убыточным,а стабильно приносило 2500 гривен в месяц.Сделай пожалуйста,для деток стараюсь!
 
А я хочу чтоб мы с мужем и двумя детками не ютились в одной комнате,а жили в двух комнатной квартире и чтоб денег хватало на все необходимое.И чтоб не давно начатое дело было не убыточным,а стабильно приносило 2500 гривен в месяц.Сделай пожалуйста,для деток стараюсь!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу