Админресурс за Януковыча

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Админресурс за Януковыча

Сегодня некоторую часть госслужащих Киевского района в добровольно-принудительном порядке выгоняли на площадь Свободы на встречу с лидером партии регионов В.Януковичем. Об этом мне сказала знакомая девушка работающая в Киевском райсобесе. Я был этим очень удивлен -ведь он не у власти. А подруга говорит что их начальство заявило что они все равно его поддерживают
Пожалуйста, прошу подтвердить или опровергнуть мое сообщение........
 
Тут есть работники Киевского райсобеса ? :)
 
да ну... миф я не верю :)
не может такого быть. первый звонок и начальник этого сабеса будет дворником.
 
2 Patrick
Та за что ж обо мне в женском роде?
 
2 Patrick
Чего ты так психуешь
Я кстати не поддерживаю в настоящее время ни оранжевых ни синих

Я всего лишь поделился информацией и хотел бы проверить ее на достоверность
Если ее ( информацию ) из форумчан никто не подтвердит я пожалуй сочту ее неправдивой
И в этом не вижу никакой политической пропаганды или подоплеки как возможно ты, Patrick, считаешь
 
А ко мне трия дня назад подваливает Алкоглик - и вместо "здрасте" говорит - "Я за нашу украину - дай денег - 15 копеек на хлеб не хватает". А я ему - "А мне по... отвали", а про себя думаю - кто ещё не пользуется этими выборами???

Ото ж. Нормальные люди и не пользуются - сидят у себя по-домам и наблюдают - какое гАвно выше всплывёт...
 
Останнє редагування:
Res сказав(ла):
А ко мне трия дня назад подваливает Алкоглик - и вместо "здрасте" говорит - "Я за нашу украину - дай денег - 15 копеек на хлеб не хватает"
:клас:
 
А чего удивляетесь? Что Ющенко ВСЕХ чиновников заменил? На это ему бы и жизни не хватило.

Посилання видалено

В Харькове Януковича и Кушнарева "понесло". Они уверены в победе над "оранжевыми оккупантами".

2.03.2006

Лидер Партии регионов в Харькове выразил уверенность, что до победы его команды осталось 24 дня.Напомним, что об этом он заявил сегодня, выступая на 20-тысячном митинге в центре Харькова. «Нам осталось 24 дня, и дальше мы станем хозяевами на своей земле, и не позволим никому хозяйничать в нашем доме», - сказал В.Янукович. «Нам нужна власть, и мы готовы получить ее из ваших рук», - сказал он, обращаясь к участникам акции. «А 26 марта мы должны показать, кто в нашем доме хозяин», - заявил бывший премьер-министр Украины, и пообещал: «Янукович никогда не подведет вас». В своем выступлении перед земляками, руководитель избирательного штаба Партии регионов Евгений Кушнарев отметил, что «70 процентов харьковчан» на выборах президента 2004 года проголосовали за В.Януковича, но у них «обманом и ложью украли победу». Он призвал харьковчан 26 марта прийти на выборы и «освободить нашу землю от помаранчевых оккупантов». На митинге также выступили народные депутаты Василий Салыгин, Дмитрий Святаш, генеральный директор завода «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев. Вечером В.Янукович выступит в Харькове по местному телевидению. Большинство участников митинга было подвезено на место акции автобусами. Часть людей начала расходиться с площади сразу после начала выступлений.

Источник: Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)

2 последних предложения!!!
 
Вы б еще kompromat.ru процитировали :-)
 
Я понимаю, но просто тут уже есть специально обученные люди, которые ФУП цитируют, Вам-то это зачем? :-)
 
Если местные телевизионщики снимали, то они эти автобусы наверняка не пропустили. Может кто по ящику видел, а может и на площади был.
Народ подтянется - расскажет.

P.S. Мне просто любопытно.
 
Особенность заявлений о "выгонах в добровольно-принудительном порядке" заключается в том, что если это не подтвердится, то это будет означать что дешёвыми и нечистоплотными (мягко говоря) являются как раз те, кто запускает подобные утки.
Поэтому действительно интересно чем закончится этот эпизод.
 
Там в райсобесе русский спецназ не прячется, случайно?
Знакомая не рассказывала?
 
Strom сказав(ла):
Особенность заявлений о "выгонах в добровольно-принудительном порядке" заключается в том, что если это не подтвердится, то это будет означать что дешёвыми и нечистоплотными (мягко говоря) являются как раз те, кто запускает подобные утки.
Поэтому действительно интересно чем закончится этот эпизод.

А если подтвердится, то это будет значить, что на местах анархия и саботаж. Такое власти в плюс не запишешь. Если это и провокация, то очень тупая.
 
Провокация, как и положенно тупая, ибо нормальный людей там(НСНУ) нет.:-)
 
А кто-нить из присутствующих вчера был на сем мероприятии?
По радио говорят - было около 40 000 человек. Я фигею. По такой погоде?
 
Сегодня в "Свободе слова" Луценко, давал копати на пару с Кушнарёвым. Её-богу Кушнарёв спокойный как удав и дёрганный министр Луценко, это был тот ещё отжиг. Помаранчи начали вибрировать :) , то к добру.
 
Самое смешное, это когда человек, которого поставили министром внутренних дел уже сам себя убедил в том, что он, якобы, знает законы :-) Чего стоит только неоднократное заявление, что задача министра внутренних дел - информировать общественность о кандидатах в депутаты :-)
Есть хороших немецкий фильм "Das Experiment", где речь шла о том, что набрали людей с улицы и решили провести эксперимент: половина людей - как бы заключенные, остальные - охранники. Так вот через неделю эти "охранники" потеряли чувство реальности, и возомнили себя настоящими охранниками, издевались над "заключенными", и т.д., кончилось - трагически. Вот так же точно чувство реальности потерял и картавый министр :-)
 
Назад
Зверху Знизу