Витренчиха договорилась по 45

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Витренчиха договорилась по 45

Витренко договорилась с российским чиновником о поставках газа в Украину по цене $45 за тысячу кубов, сообщает ее пресс-служба

Киев. 12 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Лидер блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко заявила, что договорилась с высокопоставленным российским чиновником о поставках газа в Украину по цене $45 за тысячу кубометров. Об этом сообщил руководитель пресс-департамента блока Дмитрий Белянский.

На пресс-конференции в четверг в Киеве он сообщил, что Н.Витренко с 11 января находится в Москве, где и прошла эта встреча. Д.Белянский отметил, что лидер оппозиционного блока "услышала принципиальную позицию" Кремля о том, что установление цены для Украины на российский газ в $45 за тысячу кубов "возможно".

Глава пресс-службы не назвал фамилии российского чиновника, с которым якобы шли переговоры Н.Витренко. Д.Белянский отметил, что о содержании встречи сообщит сама лидер блока в понедельник.

Он отметил, что Н.Витренко специально прервала свой предвыборный тур по юго-востоку Украины ради встречи с российским чиновником.

Российская сторона пока не сообщает о таких переговорах.

У меня в связи с этим только два вопроса:

1. Почему 45 долларов, а не центов?
2. Где можно посмотреть на людей, на которых вот это вот рассчитано?
 
Тогда становится еще более актуальным первый вопрос. Почему Витренчиха не сказала, что договорилась по 45 центов за куб? Патрик бы все равно поверил и носился бы с этой новостью.
 
Ветринчиха в своем репертуаре :-)
Это как в фильме "Тупой, еще тупее", дословно фразу не помню но типа
- дружище, когда я думаю, что тупее ты уже просто не можешь быть, ты выкидываешь новый трюк и я узнаю своего старого друга !
А вообще у Ветринчихи контингент избирателей именно такой, который в это легко поверит.
 
Останнє редагування:
Хотелось бы просто обратить внимание на принципиальную разницу между понятиями "договорилась" и "возможно". Могу себе представить, что требуется взамен за это "принципиально возможно". В общем все как обычно - всего лишь простое загибание пальцев перед избирателями...
 
Про "возможность цены в 45уе" заявлял и Путин без всяких встреч с Витренко. Он упоминал что цена будет зависеть от мировых цен - так что можно заявить про возможность цены и в 10уе ;)
 
Доплачивать разницу она будет натурой?
 
я вот почитала это... и подмала... мож и мне в Москву съездить... у меня там друзья есть... думаю под рюмку чаю мы и по 5 у.е. за куб договоримся :)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
я вот почитала это... и подмала... мож и мне в Москву съездить... у меня там друзья есть... думаю под рюмку чаю мы и по 5 у.е. за куб договоримся :)))
Читая этот твой пост вкупе с предыдущим в голове появляются мысли о ....;) ;)
А вообще-то темка для ЛОЛа 100%. :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
я вот почитала это... и подмала... мож и мне в Москву съездить... уменя там друзья есть... думаю под рюмку чаю мы и по 5 у.е. за кубдоговоримся ))
я круче. у меня есть друзья, которые мне и даром отдадут :)
выберите меня президентом?

Паспорт сказав(ла):
Че за бред ??? Натурой платит только Юля, не ошибайся так больше
так у нее и натура боее стоящая :)
 
Та к не ктоже не спорит что стоящая. Тлько она свой талант в землю зарывает. Хотя как знать. Надо у лонгера спросить :) .
 
Похоже у Юли времени не не хватить , чтобы заплатить натурой за весь газ ...

Туркменбаши очень вовремя ввязался в "газовую войну"

Еще не улеглись споры по поводу соглашения между Россией и Украиной по газу, еще "оранжевое" правительство находится в состоянии цветка в проруби – то ли с приставками и.о., то ли без таковых, – как пришла новая беда. На сей раз свой ход сделал президент всех туркмен Сапармурат Ниязов, он же Туркменбаши.

Несмотря на подписанное "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" соглашение, вопрос о стоимости газа для Украины нельзя считать решенным, считает туркменский бессменный лидер. Практически все информационные каналы распространили весть о новом этапе "газовой войны": г-н Ниязов намерен на встрече с президентом России Владимиром Путиным 22-23 января поднять вопрос о повышении цены туркменского газа для Украины с нынешних $65 за тысячу кубов до $85.

Посилання видалено

Юля с ним не справится :):):)
831big.jpg
 
чет я не понял почему о повышении газа нам ашиговрит с ВВП.
я так понимаю договор у нас с ними есть, а потом россия (страна-террорист) скупает у них газ и кому хочет как хочет продает
 
Ну вот Туркменам и не понравился факт перепродажи Россией туркменского газа по дешевке :)
 
Назад
Зверху Знизу