как waw в мр3 переделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
как waw в мр3 переделать?

Есть диски (Б.Г., Цой..... и т.д.) но там файлы в формате waw, а у меня в машине CD- проигрЫватель токо мр3 читает (ну и обычные диски тоже). Так вот как эти диски в мр3 перегнать. Я в и-нете MPEG компрессор искал, но шото ничего не нашел.. может обзывал как-то не так.
Может есть ишо какие програмки, или скинте мне этот MPEG. Хоть ссылочку откуда скачать можно.
Ну и мнение свое- есть ли смысл этой х-ней заниматься?
 
Аналогичная проблема - тока с ДДТ. Думаю попробовать мп3-компрессор (дома такая прога есть), но еще не пробовал... :)
 
Дяденьки, дык перепишите се на винт, поменяйте расширение и вперёд. На дисках это и есть МП3, тока расширение другое
 
Greedged сказав(ла):
Дяденьки, дык перепишите се на винт, поменяйте расширение и вперёд. На дисках это и есть МП3, тока расширение другое
Гыыыыыыыыыыы.... шас попробую.....
 
dimas сказав(ла):
Аналогичная проблема - тока с ДДТ. Думаю попробовать мп3-компрессор (дома такая прога есть), но еще не пробовал... :)
А у тебя в запоре мр3 плеер стоит????................... ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
 
Ой - мне показалось что речь шла про WMA-файлы :-) проглядел... - но ДДТ у меня именно в WMA...
А WAV вообще-то не обязательно является MP3...
 
kh_andrey сказав(ла):
А у тебя в запоре мр3 плеер стоит????................... ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Абязательно :) - Сони 2250 :-)
Правда аккустику покупал лишь бы звучала - Витек 17, но мне пока что хватает - хотя через годик (если не продам ЗАЗ) - обновлю аккустику :)
А щаз Витеков хватает чтобы под Металлику Запор заметно подпрыгивал и даже при работе двига народ слышит что я музыку слушаю :)
 
аудиограббером не пробывал? там можно вместо аудио cd указать другой источник....не пробывал но по моему перекодировать должен
 
Про аудиограббер мысль пришла, но всё таки попробую мп3-компрессором...
 
в аудиограббере есть несколько встроеных компрессоров...
 
Winamp -> Ctrl-P -> Plug-ins -> Output -> Nullsoft Disk Writer plug-in -> Configure, дальше выбрать output directory и формат, в который конвертировать будете.
 
Вообще-то полно таких программ, которые могут перегнать из любого формата в любой. Сходи на базар и купи диск что-то вроде "в помощь композитору" или подобное.
 
CoolEdit - всем поможет
 
> А WAV вообще-то не обязательно является MP3...
Вообще-то WAV НЕ является MP3. Файл может быть или WAV, или MP3, и это НЕ зависит от расширения.
 
Могу посоветовать програмку которая шорошо перегоняет из часто встречамых форматов в обе стороны. Называется он Audio Convertion Wizard. Я например пользуюсь версией 1.65. Программа прлатная и достать крак на неё довольно таки тяжело. Но от 1.65 у меня есть крак. ТАк что если кто скачает себе такую версию, могу скинуть крак.
 
esh_p_ сказав(ла):
> А WAV вообще-то не обязательно является MP3...
Вообще-то WAV НЕ является MP3. Файл может быть или WAV, или MP3, и это НЕ зависит от расширения.
Речь шла о диске с пестнями. Еси этот диск открыть, то увидишь список аудио файлов с расшиернием ВАВ. Так вот еси прикинешь кол-во этих файлов, то сам поймёшь что ну ни как не могуть быть эты файли ВАВами в чистом виде.
Еси помотреть свойства этх фалов, то будет не сложно заметить, что для воспроизведения данных файлов необходим аудиокомпрессор ЛамеМП3.
Неоднократно сталкивался с подобным. Еси я не прав, то стартопик мя пусть поправит
 
maxkit сказав(ла):
Winamp -> Ctrl-P -> Plug-ins -> Output -> Nullsoft Disk Writer plug-in -> Configure, дальше выбрать output directory и формат, в который конвертировать будете.
Написали всего много, СПАСИБО, но для начала попробую самое легкое - ВИНАМПОМ.
2 Маскит, а это любым винампом можно или токо какой-то версией?
 
Ну... выставил cщnvert to format :MPEG Layer-3 56 kBit/s, 24,000 Hz, Stereo, а дальше что делать? какую кнуполку жать.. жму ок! и нечего.... :confused:
 
Теперь вопрос стал принципиально: админ и еже сним говорят шо ВИНАМП ЭТО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ (причем обьясняют мне это так как буд-то у меня порок мозжечка головного мозга с самого детства) и дескать им никак низя сконвертировать в мр3.... так шо давайте расказывайте шо дальше нажимать.....
 
Вот жеж. У меня был именно такой диск с Цоем. Там песни с расширением wav, но на самом деле там mp3. Так что смело можно переименовывать.
 
Назад
Зверху Знизу