Необычные места Харькова

классная панорама

Отличный вид на салтовский урбан можно увидеть вечером за 10,11,12 общагами ХАИ....там с горки обомлеть можно какой видок....Харьковский маннхеттен!!! В Журке отражаются высотки! Все блястит и мигаит! Сходи какнибудь ...можно с девицей ! романтическое место!
 
+1 за Оперку с Госпромом.
 
Фсем привет!!!
 
Кто скажет, какое самое романтичное место в Харькове?
 
Высказываться стоит только по теме.Если ты не Горец и тема не "сиськи".Особенно ботам.
 
Lighty сказав(ла):
Высказываться стоит только по теме.Если ты не Горец и тема не "сиськи".Особенно ботам.
Я выше вопрос задал
 
я так понял, здесь уже ни кто не сидит?
 
Вчера черт занес меня на круг второго троллейбуса.. Там прямо за кругом есть такая типа горки над гаражами, оттуда ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ВИД НА САЛТОВКВУ! Так то было днем! редставляю что там ночью твориться... Красотища наверное...
 
prostosergik сказав(ла):
Вчера черт занес меня на круг второго троллейбуса.. Там прямо за кругом есть такая типа горки над гаражами, оттуда ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ВИД НА САЛТОВКВУ! Так то было днем! редставляю что там ночью твориться... Красотища наверное...
как писалось выше лучше смотреть от хаевских общаг либо с самой общаги :)
 
был на крыше Госпрома, (когда-то в студенчестве подработывал на стройке =)) Открывается замечательный вид на окресную панораму и на "Пупок" нашей площади. Как-то спускался в воздуховод метро на пр. Гагрина. Глубина этажей 5-ть и тунель размером с камаз в конце которого огромная турбина. Сейчас вход уже закрыли. Но есть пока еще общедоступное место по ул. Карла Маркса напротив музыкального училища/лицея - сгоревший в 80-ых годах театр музкомедии. Вход со двора из-за гаражей. Место уникальное по массштабам, о которорых с улицы не догадываешься. Вид с крыши можно назвать одним из лучших видов на центарльную часть города, в любое время суток. Советую тем кто еще не был обязательно побывать. Приобщайтесь к культуре хоть и подгоревшей!=)
 
Останнє редагування:
спуск Веснина вечером
 
По поводу крыш Оперного и Госпрома - ко мне в личку. Есть предложение, если есть желание.
 
ZLOY сказав(ла):
Дружок, чтобы залезть на высоту при которой начнет качать надо иметь специальный допуск. При этом обесточиваються все излучатели до которых дойдет человек. Так что максимум до какой высоты ты мог дойти это высота крыши здания, а это ниже опор. Такчто не вводи общественность в заблуждение, а то найдутся желающие попробовать и вернуться они на матушку-Землю в виде поджареных окорочков.
Мажем, что был? На сто баков? Или нет, на бутылку односолодового скотча, из средних долин и возрастом от 21 года? У?;)

С допуском, правда... Но насчет обесточивания - пиздите, батенька. Телетрансляцию не отключали, радиорелейки работали, и еще много всякой хрени.

Так что? Отвечаем за базар?:yahoo:
 
Нравится мостик через дорогу около бывшего "Бункера"
 
а не возобновить ли нам эту темку- инфа очен ьполезная и интерестная :)
+1 за бот сад
 
Ладно, решил тоже написать - овраг в Лесопарке с маленькой речушкой! Сидишь себе на обрыве - кайфуешь :)
 
Это где это там речка? Там же одно болото везде....
 
Назад
Зверху Знизу