Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
сочувствую:(а соседи как? канешна классно если есть друзяки-соседи одного возраста и круга..тада мона закрутить много интересных дел совместно-шлыки ,банька..санки горки:клас: Я помню Новый Год в частном секторе:yahoo::пиво:это что то:клас:

Соседи нормальные,но на контакт не идут.Каждый сидит в своей норе.Конечно еслиб общение нормальное было,может и не так тошнило бы здесь.Я же говорю что люди-дикари здесь какието.Рай для людей 75+,чтоб никто не трогал.:ннн:
 
Соседи нормальные,но на контакт не идут.Каждый сидит в своей норе.Конечно еслиб общение нормальное было,может и не так тошнило бы здесь.Я же говорю что люди-дикари здесь какието.Рай для людей 75+,чтоб никто не трогал.:ннн:

Надо было их в гости позвать на чай правильно сказать на бутылку с закуской и на караоке .
 
А вообще район неплохой.Иногда бываю.Очень люблю пиво пить(круг троллейбуса) на горке,с которой хороший вид на салтовку.Сидишь,пьёшь и мечтаешь...:)

А если туда смотреть, сидя на Журавлёвских склонах (спуск Веснина) между кладбищем и трамвайными путями, ещё и на философию пробьёт :)
 
Я что не-так что-то написал?!

а Вы,уважаемый,писать где учились?!:confused:

Если живете в приватном секторе чиво орать ужасно ,если в квартире тогда оно понятно не-прижились .Плюс приватного сектора можно делать что хочеш чево нельзя делать в квартире конешно в рамках дозволенного.Если живете там три года как говорите чево когда покупали жилье не-могли посмотреть где берете ,и хотябы могли в семье обговорить месац эту тему и найти все плюсы и минусы.Если непонравилось тогда другое жилье покупайте и ненадо терпеть ,а то можно все нервы себе исчерпать .

...чево...:yahoo:
 
ХТЗ. Потому, что отморозки.
 
хтз,просто и с чувством ритма
 
N.о.r.Đ;18235435 сказав(ла):
центр.. в друзей стреляли на крыше 2 обоймы.. примерно макаров, за то что вышли на крышу, пацанам по 15-16 лет.. (фух неранили)в меня на пушкинской 2 выстрела вроде.. кокойто жирдяй... сидели в троем позно говорили о искустве,девушка художник, вышел тип говорит чё орем... ну девушку домой отправили, тип при услышенном жирдяй иди отсюда, так надоело нам, дастал пистолет.. убежали. прям возле дома проежала девятка в солоне 4-веро лысые, крикнули моему другу пидор, видимо не оценили хаер, вооолосы)))... я ответил твой рот, погоня.. еле ушли.. через 30 минут на сумской перехдим дорогу подрезает бмв 7-рка, 5 человек гнались 2-два квортала...(фух ушли..)... так что гопы гопы... ппц..

:іржач: Бля, это даже не поток сознания, а просто пост из дурдома. Тебя инопланетяне не вохищали, не стреляли в тебя, в попу ничего не засовывали?
 
:іржач: Бля, это даже не поток сознания, а просто пост из дурдома. Тебя инопланетяне не вохищали, не стреляли в тебя, в попу ничего не засовывали?

Думаешь они посягали на его половую свободу?:eek:
 
Думаешь они посягали на его половую свободу?:eek:

Если можно поверить в его рассказ, но почему бы и в это не поверить? Все ж складно, сначала стреляли, потом девятка, потом вообще бмв. Без инопланетян и анального проникновения никак не обойтись в этой истории. классика жанра.
 
Однозначно Центральный рынок.
 
Дурная голосовалка - нет возможности выбора. В том смысле, что некоторые районы не нравяться одинаково сильно.
 
Никогда не был (ну раз-два проездом)на основе, аэропорт, бавария, горизонт,шишковка, даниловка.
А вообще, лучше жить где-нибудь в деревне, сад выращивать и в город по делам ездить.

Основа - апендикс
Аэропорт - не летал
Бавария - телки, хорошо сосут, при желании.
Горизонт - типа тундра.
Шишковка - капитализм(с)
Даниловка - их таки две.
 
Самый нелюбимый район - а по какому критерию оценивать?
Вот вы все тут отписавшиеся - хоть хто нить мотивационную фундаменту подвёл?
Или так - там мне ебало набили - гавно район, голосуй нах.
Или так - моей мамы бабушку в том-то районе назвали сукой. Голосую против!
А что касаемо адекватной оценки?
 
Адекватная база где? Почему Бавария?
 
Нравится кусок центра между Сумской и Пушкинской, от Иванова до Театралки.
Живу на Космической.

Все районы в голосовалке - не нравятся.
Не интересно там, и поэтому много людей все равно оттуда в центр прется отдохнуть\погулять.
Да и не красиво, но это понятие субъективное.
 
А если туда смотреть, сидя на Журавлёвских склонах (спуск Веснина) между кладбищем и трамвайными путями, ещё и на философию пробьёт :)

шумное,не уютное место.Не получиццо пофилософствовать :)
 
Назад
Зверху Знизу