Топаз йок

Скучно СБУ работает.
Придумали бы легенду, что корреспонденты ЛайфНЬЮС решили продать Топаза Коломойскому, назначили место для интервью и сдали в СБУ за вознаграждение.

Все это можно было бы красиво снять и нарезать.
 
Топаза под домашний арест к Коломойскому!!! :прыгун:
 
Сбу ворвалось в момент, когда журналистка делала Топазу " интервью"? :-)
Или они занимались сепаратизьмом?
 
будет теперь давать команды по утрам кукарекая

Он двойной агент, а может ещё и на Моссад работает, судя по внешности ;)

:eek: ну нихуясе...так ты их этих, шо снимают порчу по фотографии? :D
 
Он был с автоматом или без? 1К баксов всетаки.
 
Я что-то не понял, если их скрутили и задержали, то как эта коза дает репортаж своему каналу и рассказывает как это происходило? Их что отпустили?
 
СБУ-ники "десятку" баксов заработали. Однозначно :)
 
Сбу ворвалось в момент, когда журналистка делала Топазу " интервью"?
Или они занимались сепаратизьмом?
:D:D:D Хоть это и пошло, но она сама в эфире выдала фразу что-то типа: "Меня лицом в пол не ложили, видимо потому, что я и так находилась... {небольшая пауза} ...в "полусидячем" положении.
Я почему-то тоже сразу про "делала интервью" подумал :rolleyes:
 
вот видите, работают наши хлопчики) молодцы, под пятничку хорошая новость, надо выпить вискарика. Кстати "охотники за горячими новостями" из РФ - идеальная наживка, достаточно просто следить за ними - и они выведут на тех кто нужен, т.к. работают по заданию тех же органов, что и поддерживают сепарышей на Востоке
 
Не надо обижать Донбасс! Там не все люди - террористы.
А насчёт Топаза: хорошо, что поймали, но это ведь не самый главный террорист. Так, мелкая рыбёшка.
 
Не надо обижать Донбасс! Там не все люди - террористы.
А насчёт Топаза: хорошо, что поймали, но это ведь не самый главный террорист. Так, мелкая рыбёшка.

Ну в Крыму тоже не все были рашистами а порядка 10 процентов конкретно упоротых.Промыли мозги еще 25 процентам даунов\пенсов\отставников и лыганов.В итоге 35 процентов пидарья остальным 65 процентам нормальных людей всю жизнь испоганило.
Так и на Донбассе может случиться.И тоже ведь не "все люди" а кучка пьяни подзаборной и бандюковичей с калашами за всех все решат.

и браслет одеть на ногу! :yahoo:

А к браслету цепь и ядро кил в 120.....:D:D:D
 
Посрачниками в Россию!Пусть заберут свои вещи
 
Назад
Зверху Знизу