Харьковчане считают, что вероятность фашистского строя в современной Украине – вполне реальна

Вступление в ЕС это 100% реальный фашизм где пидары правят.
 
Останнє редагування:
Идеологи ПР четко работают,внушили лохторату что сидеть тут и сейчас нищими и голодными все отдав бандитам лучше,чем при каких то там мифических фашистах и еще более мифичном их строе.Реально ПР повезло с электоратом,в очень редкой стране мира еще будет такое количество тупого населения без чувства собственного достоинства,без желания нормально жить,но в высшей степени терпеливого во время имения их во всех позах камасутры.

Вступление в ЕС это 100% реальный фашизм где пидары правят.

А у нас не правят?:DТолько там пидары живут по законам и не имеют население,тут пидары имеют всех.

Мне кажется, когда люди отвечали на вопрос о фашизме, они не понимали о чем их спрашивали.

А такие что то могут понимать?
 

Вкладення

  • 111222333444.jpg
    111222333444.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 50
  • 1111111111111111111111.jpg
    1111111111111111111111.jpg
    32.4 КБ · Перегляди: 55
Ось іще один крок до фашизму - тотальне стеження за громадянами України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Энциклопедия говорит о фашизме следующее:Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Мне кажется, когда люди отвечали на вопрос о фашизме, они не понимали о чем их спрашивали.

Определение вполне описывает строй в СССР
 
a fast set о́бщество кути́л;
Вообще у немцев подразумевалось высшая раса.
Да и не плохо немцы пожили лет 15 при фашистах.
да они хоть будут ценить свою нацию а не жидов. хачиков. вьетнамцев.
имхо, в нацистах я пока страшного не чего не вижу.
 
Denis... сказав(ла):
А такие что то могут понимать?
реально страшные фото...бухло делает людей счастливыми превращая в мутантов.а ведь они -электоральное большинство,туды его в качель ...пипец стране
 
Никого не смущает, что девятого мая с истеричным надрывом кричали о безоговорочной победе над фашизмом, а несколько дней спустя выкопали труп фашизма и стали с ним привселюдно бороться на митингах? Воистину: хочет наказать - лишает разума.
 
Из них мало кто знает что такое фашизм.
 
Сравниваем заработную плату:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и цены... курс - умножаем злотый на 2.5 - получаем гривню... с зарплатой - наоборот!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ликуем, чинунах?
Безымянный.JPG
 
Останнє редагування:
как же популярен строй Муссолини(фашизм),не то Гитлер строил(национал-социализм)не то....
как по мне тот строй что сейчас в стране-это и есть фашизм....а до немецкого национал-социализма нам как до Марса....
 
как же популярен строй Муссолини(фашизм),не то Гитлер строил(национал-социализм)не то....
как по мне тот строй что сейчас в стране-это и есть фашизм....а до немецкого национал-социализма нам как до Марса....
:клас::D:пиво:
 
Я вас просю-пчёлы против мёда,фашики давно уже рулят страной...
 
давно говорил, что стране угрожает даунбасский фашизм
 
Флаг итальянских фашистов:
800px-Italian_Fascist_flag_1930s-1940s.svg.png


ГИС Украины:
123444_433x433.jpg


:іржач::іржач:

Фашизм кажется уже победил
 
батя у проффесора в полицаях на фашиков барабанил, а антифашист сынуля под путиным в холуях горбатится... где ж правда брат?
 
Вот 70лет не было,а теперь вдруг на тебе-фашисты. тьфу ты
так выборы на носу, а за пахана лохторат голосовать не горит желанием, нужно ж придумать тупую мульку, вот придумали.
 
28.05.2013 12:06

Как и каждую неделю, МГ «Объектив» провела очередной опрос. На сей раз, мы поинтересовались у своих читателей, считают ли они реальной угрозу установления фашизма в стране реальной. Положительный ответ дали 45% проголосовавших


photo_big.jpg


Как выяснилось, 552 человека из 1219 считают, что установление фашистского строя в Украине действительно возможно. Противоположного мнения все же придерживается большинство – 51% (617 человек). Лишь немногие 2% не решились дать точного ответа, и еще 2% выказали равнодушие к данного рода проблеме.

Опрос завершился 28 мая 2013 года.


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а шо воно таке - той "фашизм" - мг"Обьектив" не спитало в своїх чітатєлєй?
а то у нас по терминах -хто как хочет - так и др...формулирует.

пы.сы. Муссолини - мудак!!!:прыгун:
 
Назад
Зверху Знизу