На что имеют право ППСники

был случай такой, сидели втроём, подошли шесть, да блять шесть оперов, в гражданке, и распрашивали по поводу проишествия, которое произошли, не доёбываясь за пиво и сигареты, но вскоре, эти рахиты вызвали всех нас в РУВД, распрашивали еще показывали предпологаемых преступников, и взяли у всех отпечатки (в чём все сглупили), тут возникает вопрос нахуя отпечатки, и законно ли это?
опросить-пригласить право имели, на отпечатки - нет.
НО!!!
в нашем го...-..е, вы могли и в речке-вонючке всплыть(в лучшем случае), если бы операм в отказ пошли. инциденты бывали.
 
был случай такой, сидели втроём, подошли шесть, да блять шесть оперов, в гражданке, и распрашивали по поводу проишествия, которое произошли, не доёбываясь за пиво и сигареты, но вскоре, эти рахиты вызвали всех нас в РУВД, распрашивали еще показывали предпологаемых преступников, и взяли у всех отпечатки (в чём все сглупили), тут возникает вопрос нахуя отпечатки, и законно ли это?

Вроде я слышал чтобы брать отпечатки, ты должен быть в чем-то подозреваем, или подписать согласие на добровольную сдачу.
Так например, квартиру грабонули у знакомых, так там отпечатки везде сняли в квартире и взяли у всех хозяев чтобы, как они сказали, сверить. А так законов не знаю, самому стыдно, так, догадки только
 
Вроде я слышал чтобы брать отпечатки, ты должен быть в чем-то подозреваем, или подписать согласие на добровольную сдачу.
Так например, квартиру грабонули у знакомых, так там отпечатки везде сняли в квартире и взяли у всех хозяев чтобы, как они сказали, сверить. А так законов не знаю, самому стыдно, так, догадки только

у двоих распрашивали и записывали, у меня нихера не спрашивали ибо приходил ко мне участковый, когда произошёл инциндент, да и опер вроде норм был, но отпечатки блять ппц:confused:
 
у двоих распрашивали и записывали, у меня нихера не спрашивали ибо приходил ко мне участковый, когда произошёл инциндент, да и опер вроде норм был, но отпечатки блять ппц:confused:

Кто знает, может в будущем эти отпечатки в их картотеки будут тебе мешать) я в общем про всех говорю) зачем лишний компромат на себя

ППС имеет право:
1. Избить
2. Отжать деньжат
3. Выбить стекла в машине
4. Подкинуть анашу или героин, по собственному усмотрению
5. Прострелить ноги или руки, по собственному усмотрению
6. Отвезти в отделение и по пути выкинуть у обочины. Последнее, будет лушим вариантом.

Беркут имеет право
1. Застрелить
2. Вставить дубинку в задний проход.
3. Проделать все пункты ППС

Вот когда хоть один из этих пунктов на тебе испробуют, тогда посмешься
 
у двоих распрашивали и записывали, у меня нихера не спрашивали ибо приходил ко мне участковый, когда произошёл инциндент, да и опер вроде норм был, но отпечатки блять ппц:confused:

Отпечатки могут снять у подозреваемого без его согласия. У свидетелей и других лиц дела, после их согласия, так как это право, а не обязанность.
 
Привет всем, думаю многим будет полезна эта тема) Хочу уточнить у знающих людей, на что имею право ППСники которые ходят по паркам.
Сегодня к нам с другом в парке подошли ППСники (мы ничего не делали, не курили, не распивали никаких напитков). Поздоровались, спросили о наличии колющих предметов, наркотиков и тд. и попросили вывернуть карманы и показать все и облапали руками. спрашивали где живешь, где учишься и тд. Вот главный вопрос: могут ли они попросить вывернуть карманы и обыскать просто так, без понятых, и без всяких на то причин обычного человека в парке?

документы имеют право спросить, обыскивать без понятых-нет
 
ППС имеет право:
1. Избить
2. Отжать деньжат
3. Выбить стекла в машине
4. Подкинуть анашу или героин, по собственному усмотрению
5. Прострелить ноги или руки, по собственному усмотрению
6. Отвезти в отделение и по пути выкинуть у обочины. Последнее, будет лушим вариантом.

Беркут имеет право
1. Застрелить
2. Вставить дубинку в задний проход.
3. Проделать все пункты ППС


:рл: поток сознания....
 
Однажды мы с кентами решили попить пивка и прилипли на 1500 рэ с носа.

После этого случая я при виде пепсов становлюсь на колени.
 
Привет всем, думаю многим будет полезна эта тема) Хочу уточнить у знающих людей, на что имею право ППСники которые ходят по паркам.
Сегодня к нам с другом в парке подошли ППСники (мы ничего не делали, не курили, не распивали никаких напитков). Поздоровались, спросили о наличии колющих предметов, наркотиков и тд. и попросили вывернуть карманы и показать все и облапали руками. спрашивали где живешь, где учишься и тд. Вот главный вопрос: могут ли они попросить вывернуть карманы и обыскать просто так, без понятых, и без всяких на то причин обычного человека в парке?
попросить вывернуть карманы они могут, выворачивать их или нет это дело твое ( думаю если запретного в них нет ничего то проблем в том чтобы показать доблестным милициянтам содержимое карманов и не создавать при этом конфликт нет) но ты имеешь право отказаться и тогда им эту процедуру придется делать под протокол личного досмотра при понятых. Облапать они имеют право, это называется поверхностный досмотр. Ты же в свою очередь имеешь право поинтересоваться причиной остановки тебя. забыл сказать - перед этими всеми маневрами которые ты описал любой сотрудник милиции остановивший тебя ОБЯЗАН представиться ( назвать свое звание, фамилию, и какую службу он представляет) а если он этого не сделал то ты имеешь право позвонить на 102 и сообщить об неправомерных действиях милициянта

Вроде я слышал чтобы брать отпечатки, ты должен быть в чем-то подозреваем
да, если на тебя заведено уд или ты дал добровольное согласие
 
ппсник не имеет права залезать своими руками в карманы, а только поверх одежды, вытаскивать из карманов вещи имеете право только вы, лучше носить с собой какой-нибудь документ удостоверяющий вас, пусть даже заверенную ксерокопию паспорта

Однажды мы с кентами решили попить пивка и прилипли на 1500 рэ с носа.

После этого случая я при виде пепсов становлюсь на колени.

вас развели как последних баранов, мне стыдно что ты из Харькова :рл:
несколько лет назад я ссал и бухал с кентом в самом центре г.Судак, были задержаны местными мусарами, вопрос решился за 20 грн, вначале они думали что мы из Москвы или Минска, но после фразы-пароля "Мы из Харькова" их улыбка улетучилась тут же, так как въехали что хуй что с нас поимеют
 
Останнє редагування:
На что имеют право ППСники
В нашей зэковско-мусорской стране они имеют право на все. А если начнешь им говорить про свои и их права, то со словами "ты самый умный?" выхватишь отбивную по почкам. И нихера сделать не сможешь.
 
Я всегда пью пиво,курю и ссу сидя на лавочке,пэпсы часто подходят.Я им показываю удостоверение Революционера оранжевой революции,и они отпиздив меня уходят.Деньги не берут.
 
Привет всем, думаю многим будет полезна эта тема) Хочу уточнить у знающих людей, на что имею право ППСники которые ходят по паркам.
Сегодня к нам с другом в парке подошли ППСники (мы ничего не делали, не курили, не распивали никаких напитков). Поздоровались, спросили о наличии колющих предметов, наркотиков и тд. и попросили вывернуть карманы и показать все и облапали руками. спрашивали где живешь, где учишься и тд. Вот главный вопрос: могут ли они попросить вывернуть карманы и обыскать просто так, без понятых, и без всяких на то причин обычного человека в парке?

1) Считаю что молодому человеку, когда он становится студентом и ведет активный образ жизни обязательно нужно ознакомтсья в инете ( а не на ХФ) с правами, как его собственными, так и контролирующих органов. Опыт своей студ жизни показал, что такие случаи не редки, когда тобой интересуются ППС-ники...Чкм больше у тебя на лице будет написано Я-Быдло, тем больше шансов у тебя поделиться с ними своими гривнами...
2)выше уже неоднократно писали что они особо нихуя не имеют права, если ты не совершил правонарушение/преступление.
3)начинать нужно с просьбы предъявить служебное удостоверение и узнать причину их интереса к Вам...
 
1) Считаю что молодому человеку, когда он становится студентом и ведет активный образ жизни обязательно нужно ознакомтсья в инете ( а не на ХФ) с правами, как его собственными, так и контролирующих органов. Опыт своей студ жизни показал, что такие случаи не редки, когда тобой интересуются ППС-ники...Чкм больше у тебя на лице будет написано Я-Быдло, тем больше шансов у тебя поделиться с ними своими гривнами...
2)выше уже неоднократно писали что они особо нихуя не имеют права, если ты не совершил правонарушение/преступление.
3)начинать нужно с просьбы предъявить служебное удостоверение и узнать причину их интереса к Вам...

Если патрульные в форме,никаких корочек они не предъявляют ;)
 
Назад
Зверху Знизу