В Харькове парень ограбил столичную учительницу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове парень ограбил столичную учительницу

14.11.2016 12:00
В Харькове парень ограбил столичную учительницу
Октябрьский районный суд г. Харькова признал виновным 22-летнего жителя области в совершении грабежа (ч.2 ст.186 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы на 4 года.

В июле этого года недалеко от Григорьевского бора в районе Баварии злоумышленник увидел двух молодых женщин. Они гуляли там с ребенком. Подбежав к одной из них, мужчина попробовал сорвать с ее шеи золотую цепочку. Однако сразу ему этого сделать не удалось – женщина стала сопротивляться, и они оба упали на землю. Применив силу, мужчина все-таки сорвал цепочку и убежал.

Как установило следствие, мужчина приехал в Харьков из Люботина в поисках работы. Женщина по профессии учитель, работает в Киеве и приехала в Харьков проведать родственников.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас этот козел будет сидеть 4 года на зоне и думать, успешно или нет :-)))

Нахрена это нужно было делать? :незнаю:
Только женщине испортил впечатление от поездки и себя в тюрягу посадил. Хм...может это ему и нужно было?
 
Учительницу английского обокрали в Лондоне, теперь Lоndоn is thе fuсking сарitаl оf Grеаt Вritаin.
 
Нахрена это нужно было делать? :незнаю:
Только женщине испортил впечатление от поездки и себя в тюрягу посадил. Хм...может это ему и нужно было?

100%. судя по посл новостям... велосипел украли и т.д. набирает силу тренд "Хочу в тюрьму"
 
А чё там в тюрьме, что все так рвут туда? Может и мне туда надо.

Холода наступают, да и кормят, а тут платежку за квартиру увидишь, и сразу есть не хочется, так слюной всю зиму и питаются, а в тюрьме макароны.

 
Холода наступают, да и кормят, а тут платежку за квартиру увидишь, и сразу есть не хочется, так слюной всю зиму и питаются, а в тюрьме макароны.



Если только макароны, то грустно. Хотя на халяву и уксус вкусный

Я б норвежскую тюрьму пошла б с удовольствием.
 
Припёрлась в Харьков киевская училка. Шоб её грабанули.
Её что, в Киеве тесно было?
 
Вот. Выбирайте себе любую и вперёд на отдых:)
 
Назад
Зверху Знизу