Где можно сходить в туалет в спальном раєне7

Я про вот такие киоскі

attachment.jpg

Вот те с синимі красивіми табличками7
 
Вот те с синимі красивіми табличками7
Да показіваете сан книжку і паспорт с харьковской пропиской и заходите .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прикінся писающей собачкой

Насчёт собачек. Я слышал, что культурніе люди должны убирать за собачкой какашки в кулёчек. А что они должны делать, когда собачка пописяет? Ведь собачки бывает и писяют иногда, а не только лишь какають.
 
Маркеты, Кафе, Бары, Рестораны, Буфеты, Макдональдс, Вокзалы и Автостанции, Парки и Алллеи ,как правило есть или Био или стационарный.Просто оглянуться по сторонам можно увидеть указатель WC , Раньше в этом списке были ВУЗы , ПТУ Школы , сейчас , конечно многие не пускают посторонних, но зайти на морозе в простую школу , типа за дитем из 3-б и сходить в нужник думаю можно. Вобщем Харьков город комфортный- ссы где приспичит.
 
та вам-то хорошо, а шо делать нам в такой ситуации?:ги:

а шо пиписка на улице перестаёт функционировать?
и не надо мне про мораль рассказывать - если припечёт, то там и присядешь где стояла :ги:
 
а шо пиписка на улице перестаёт функционировать?
и не надо мне про мораль рассказывать - если припечёт, то там и присядешь где стояла :ги:

им дажє лучшє - присела и меньшє видно еє что она там делаєт непонятно
 
надо вместє с півом памперс продавать
 
и не надо мне про мораль рассказывать - если припечёт, то там и присядешь где стояла :ги:

вот как то мужчин видела и не раз, где припекло, там и справили нужду, а женщин никогда не наблюдала, странно, правда?
 
Назад
Зверху Знизу