Со следующего года в Харькове начнут отлавливать бездомных кошек

Бабушки-то завсегда готовы... Но где дедушек взять? Они до пенсии не доживают....

Друг работал, собак отлавливали, так в пол 7-го утра у них уже шабаш. начинали с 4-х утра летом и пока народ спит, делали свое дело. Так и сейчас будет( Сабак везли в приют, а с приюта на дергачевскую свалку.
 
Почитала это все- и стала любить людей еще меньше...
DiW-khCIRok.jpg




А это еще для тех, кому не терпится УЖЕ СКОРЕЙ ПИСАТЬ, чтобы начали УБИВАТЬ, а то вдруг руководство живодерни не успеют средства во время попилить...
uKh9wBCEW4w.jpg
 
Останнє редагування:
Почитала это все- и стала любить людей еще меньше...
а я посмотрев твои картинки (не новость, есть и похлеще) просто думаю больше не заходить в эту тему

пс. и почему стишок о собаках на фоне котенка - неумело-скорый-срочно-нужный пост?
 
DiW-khCIRok.jpg


Это в фантазии 40летних одиноких дам они так выглядят. А на самом деле те, кого отлавливают, выглядят примерно вот так:

c49f5a10bec9.jpg
 
Это в фантазии 40летних одиноких дам они так выглядят. А на самом деле те, кого отлавливают, выглядят примерно вот так:
Скинь ссылку по каким параметрам отбирают?
Уверен без разбора, но в основном дворовые кошки не голодные, сужу по своему двору и люди регулярно подкармливают. Раз даже видел поймала среднего размера крысеныша! Так что отловшиков пиздеть надо ломом.
 
чем меньше бездомных животных на улицах, тем лучше.
я раньше тоже была таким божим одуваном, пока на нас с моей собакой на поводке не напала "собачья свадьба".
меньшая опасность котов лишь иллюзорна, всякой заразы они переносят поболее собак, дети их подбирают и тискают.
речь идет об отлове и изоляции, а не истреблении. действительно не понимаю протестные настроения в теме.
нужно попытаться сделать модным в обществе брать животных из приюта, как в Штатах, проблема отпадет сама собой.
 
Останнє редагування:
речь идет об отлове и изоляции, а не истреблении. действительно не понимаю протестные настроения в теме.

Речь идет об отмывании денег. И ни о чем больше. В Штатах - там действительно считают, что бездомная кошечка не должна гулять по улице, что у нее должен быть хозяин. А у нас эта кошечка нужна для отмывания денег. Никто при этом не заботится о моем здоровье, пусть даже он словит и 100 кошечек, вы никогда меня не убедите, что это делается ради моего блага.
 
я раньше тоже была таким божим одуваном, пока на нас с моей собакой на поводке не напала "собачья свадьба".
.

сравниваеш хуй с пальцем! повезло тебе что еще цела осталась! Суко давайте и птиц отстреливать, голуби считаются самыми грязными птицами.
 
чем меньше бездомных животных на улицах, тем лучше.
я раньше тоже была таким божим одуваном, пока на нас с моей собакой на поводке не напала "собачья свадьба".
Да, собаки опасны, согласен.
А кошки вроде никого пока не атаковали и не загрызали.
меньшая опасность котов лишь иллюзорна, всякой заразы они переносят поболее собак, дети их подбирают и тискают.
Давайте еще муравьев отлавливать. Их меньшая опасность тоже иллюзорна. :D Думаю, наш мэр охотно поддержит такую инициативу.
 
Да, собаки опасны, согласен.
А кошки вроде никого пока не атаковали и не загрызали.

Идет обычная пропаганда, грязная пропаганда, поэтому здесь подменяют понятия и манипулируют цифрами.

В теории бешенством чаще всего болеют лисы, на втором месте - коты, на третьем - собаки. Но это теория, всех реально заболевших животных можно пересчитать на пальцах. А вот на практике пострадавших от котов практически нет. Скажем, на одного укушенного котом приходится несколько тысяч укушенных собаками. Но при этом пропагандисты, решившие распилить несколько миллионов бюджетных денег, рассказывают нам о том, что коты переносят инфекцию еще чаще, чем собаки.
 
сравниваеш хуй с пальцем! повезло тебе что еще цела осталась! Суко давайте и птиц отстреливать, голуби считаются самыми грязными птицами.
вообще-то, раньше у нас к роднику невозможно было подойти, люди приманили постоянной кормежкой вплотную к источнику тучу голубей, которые обгадили там всё вокруг.
так что да, это тоже проблема.
я не живодерка, сама подбирала и пристраивала животных у знакомых, но нужно стремиться хоть к какому-то порядку в том деле. отлавливать - стерилизовывать - помещать в приют - раздавать.
у мамы в подъезде приютили котика, сначала было хорошо, сейчас вонь невыносимая стоит. у нас из детской песочницы коты устроили туалет.
я тоже люблю животных больше, чем МНОГИХ людей, но в гос-ве и обществе интересы человека должны превалировать над интересами животинок.
 
А где вы видели государство? Ну может общество еще где-то есть (маленькое, закрытое), а вот государство...

ну, это уже другая, огромная и глобальная проблема.
просто удивляют люди, доказывающие, что полчища бездомных собак кошек на улицах города - это норма.
 

Я с женой за свои деньги простерелизовал несколько дворовых кошек. Их количество не ростет уже года три, и оставшиеся несколько кошек никому не мешают в отличие некоторых людей. Жена иногда ходит их подкармливать, а я иногда хожу с ней, чтобы особо ретивые не пиздели. Один собачник уже не пиздит, и собаку свою не спускает с поводка:).[/QUOTE]
У меня во дворе было больше десятка кошек.Всех простерилизовала за свои деньги и большинство пристроила. А тех, что нет-бабки по подъездам разобрали. Люди орут как потерпевшие, что коты плодятся, а сами палец об палец не ударят, чтоб и кошкам сделать нормально и чтоб они не плодились. Но достать из кармана 150 грн., поднять свой зад и свозить кошку на операцию-это ж не для них. Лучше купить пивка и на детской площадке нагадить, рассуждая, что коты и собаки во всём виноваты. Вам -респект! Ответственно относитесь к делу!

отлавливать - стерилизовывать - помещать в приют - раздавать.
А где приют у нас в городе? С остальными пунктами согласна-этим и занимаюсь. Стерилизую и пристраиваю. Но всех не пристроишь. И если стерилизованная кошка живёт возле подъезда и ловит в подвале мышей, то это , скорее, во благо, чем во вред обществу.Для меня лучше компания стерилизованных кошек, чем крыс.



Ну уж ярые собачники отыграются на кошатниках
Вы и правда так считаете? Человек или человек или говно. Нет кошатников и собачников, а есть люди, которые любят животных, а есть живодёры, способные своими руками, пусть это даже будет просто звонок в КП , убить животное. Неважно, кошку или собаку, или голубя, в конце концов.



Друг работал, собак отлавливали, так в пол 7-го утра у них уже шабаш. начинали с 4-х утра летом и пока народ спит, делали свое дело. Так и сейчас будет( Сабак везли в приют, а с приюта на дергачевскую свалку.
Желаю Вашему другу сдохнуть в муках в том "приюте", а ещё лучше-на той самой дергачёвской свалке.
 
Останнє редагування:
речь идет об отлове и изоляции, а не истреблении. действительно не понимаю протестные настроения в теме.
нужно попытаться сделать модным в обществе брать животных из приюта, как в Штатах, проблема отпадет сама собой.
Девушка, проснитесь! В каком обществе мы живём? Какая изоляция? Будьте уверены, речь идёт именно об истреблении... Какая мода на то, чтоб брать животных из приюта? Из нашего "приюта", чаще всего, можно взять животное, чтоб похоронить где-то, максимум, через неделю.Там чума полыхает. Животных, которых оттуда забирают месяцами держат на карантине в безопасных местах. Редко кому удаётся выжить. Съездите в этот "приют", вывезите оттуда хоть одно животное и Ваши иллюзии растворятся.

Блин, сам он... разносчик!
Та в этом -то никто не сомневается:D



Предлагаю начать с собак, а то сбиваються в стаи
Вы опоздали со своим предложением на несколько лет. Собак уже отловили, поэтому принялись за кошек.

посмотрел бы я на это зрелище!!! кошки это не собаки, кошки - это хищники , которые в руки хрен дадутся
интересно как ловцы будут по подвалам нырять за ними!?
Вы ошибаетесь. Дикую кошку отловить легче, чем собаку.
 
Останнє редагування:
Делать нечего больше, не сказать хуже! Некуда деньги девать, охренеть просто! Сегодня кошки мешают, а завтра на отлов голубей, грачей и т.д. будут выделять средства.
Ну, у нас есть немало соседей, которые свободно выпускают кошек в самовыгул. Да и бездомышей кормят, но при этом и стерелизуют и пристраивают. Так что в обиду не дадим их. Пускай появятся "ловцы" - охоту отшибем живо ерундой заниматься.
 
Китайцы при великом Мао, помнится, воробьев отлавливали. В результате, весь урожай пожрал довгоносик. Если отловить в городе котов, крысы будут даже на верних этажах многоэтажек.
 
Они уже прошли соответствующую подготовку.

Я бы им рекомендовал еще пройти подготовку по рукопашному бою, потому что я их, сук, жду с нетерпением.
70% кошек, которых подкармливает наш двор, были выброшены на улицу из дома.
 
Желаю Вашему другу сдохнуть в муках в том "приюте", а ещё лучше-на той самой дергачёвской свалке.

Вы знаете, не так давно возле подьезда жил кот, красивый, чистоплотный кот! Любил спать на лавочке. Одним летним днем, часов в 5ть утра проснулся весь дом, от воя. Этого бедного кота рвало 4ре шавки! Суко зрелише было еще то... Проснулся весь дом, кто-то что-то в них кидал, кто-то с воздушки стрелял. Собаки сьебались, но кот еще мачался пока не умер( Так что пожелания ваши, оставьте себе!
 
Когда-то в Европе истребили всех кошек. Баст наказала котоубийц - Европа практически вымерла от чумы.
Так шо.
 
Назад
Зверху Знизу