Со следующего года в Харькове начнут отлавливать бездомных кошек

Подкармливать надо бомжей!
 
А бездомных крыс когда начнут отлавливать?,а чем коты мешают,живут в подвалах жилых домов или лучше чтобы там крысы и мыши жили?

да не едят откормленные коты крыс и мышей, не едят - им лень их ловить.
у нас во дворе бабулька так их кормит, что с ними даже голуби одновременно из мисок кашу клюют.

так, что про питательные цепи можно вспоминать только, если в них не участвует человек и не вносит свои коррективы, подкармливая отдельно любимое звено.
 
У меня кот выходит гулять на улицу, что теперь делать? На поводок его брать?
Я в шоке...

Идиоты. А тем, у кого кошаки на улицу гулять ходят, что делать?

а нефиг кота выпускать на улицу.если он домашнее животное-содержать дома.если ему мало комнаты-сделайте вольер на улице для прогулок.если не можете сделать вольер-зачем заводить кота?
а то сперва заведут,а потом как условия содержания не позволяют, начинать винить всех и вся в этом
 
вот интересно, в моем районе возле многих подъездов стоят кошачьи миски с кормом, баклажки с водой для кошек. Местные бабушки их наполняют периодически.
Хочу посмотреть, как эти бабки будут пиздить "специалистов по отлову" и присоединиться
 
да не поймают эти спецы никого )))
наши подвальные признают только кормилицу и только к ней ластятся, а от всех остальных молнией в подвал, а там их территория ;)
 
Если цены на продукты скаканут так же, как на гречневую крупу, то отлавливать бездомных кошек начнут уже в этом году
 
вот интересно, в моем районе возле многих подъездов стоят кошачьи миски с кормом, баклажки с водой для кошек. Местные бабушки их наполняют периодически.
Хочу посмотреть, как эти бабки будут пиздить "специалистов по отлову" и присоединиться

К сожалению у наших городских бабушек развлечений очень мало .(В отличие от Европейскийх)Денег на путешествие нет,на театры и цирки,нет.Заниматся сексом с дедушками здоровья нет.Виагра дорога.Что им остается делать?Спрашиваю....:rolleyes:Оставте им хоть кошек.Ведь зачастую эти откормленные кошки здоровее соседей туберкулезных наркоманов харкающих в наших подъездах на пол и в лифтах.
 
Вы смотрите какой гепа все же продуманный!
По таким раскладам как сейчас народ сам начнет городскую дичь вылавливать, горсовет всю заслугу себе и денюшку то же.

угу, и у нас в квинтанциях квартплаты добавится еще десятка "за отлов кошек"
 
да не поймают эти спецы никого )))
наши подвальные признают только кормилицу и только к ней ластятся, а от всех остальных молнией в подвал, а там их территория ;)

у нас такие же, что радует :)
 
лучше бы сепаратистов ловили
 
Важнее задачи на сегодняшний день нет.. Как освоить городской бюджет кошками, собаками, зоопарком, только не людскими проблемами сегодняшнего дня.



Больше ничего придумать не могут да и не умеют.Только котов ловить.
 
Re: -

Это ужас!!!! Люди, куда катится этот мир! Чем же вам кошки так не угодили!Неужели вам будет лучше наблюдать в ваших подвалах и во дворах стаи мышей и крыс, которые реально разносят болезни!!!?? Нельзя допустить такое! !!!
И это мы в Европу собрались!! ??:confused:
Стерилизовать ,делать прививки и отпускать Это реальный опыт всего цивилизованного мира!( таким котикам делают метки -обрезают кончик ушка).И ненужно вкидывать бабки в строительство питомников( ведь всем понятно что будет там с отловленными котами!) Люди, будьте снисходительны и добры!Коты не самое большое зло в нашем городе! Давайте помогать им, а не убивать! Ведь ваши дети смотрят на ваши поступки, и потом в будущем будут по отношению к вам точно такими же!!!!!!
СПАСИТЕ КОТОВ! БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ!!!
 
Я здесь в Германии -что-то никаких кощек и собак на улице не вижу. Ни с яйцами, ни без.
 
Все, кто обижает котэ - пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу