• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение материнских плат/процессоров

Другой вопрос, может оно в каком то более удобном виде полезет на гигабитную сетевку и она выдаст на свич что то для него более удобное...

хз. Отключи на свиче и на сетевке flow control по всем портам, отключи в драйвере сетевки энергосбережение, посмотри есть ли затыки сети с помощью floodping со 100мбитного порта...как то так
 
Останнє редагування:
DeathMaster эти методы понятны и знакомы. Ладно. Завязываем. Спс.
 
DeathMaster эти методы понятны и знакомы. Ладно. Завязываем. Спс.

завязываем :D Кстати мне тут вспомнился случай о таких вот непонятных каких то затыках. В общем виной был опять таки южный мост, который время от времени опрашивал ЮСБ порты :D Тогда помогло отключение юсб контроллера в биосе, а впоследствии вышел новый биос, который эту херню пофиксил :іржач: А мать тогда была какая то MSI под АМ2...
 
сам думал MSI P67A-GD65 брать жаль тода небыло их на В3, за неимением ее взял Asus P8P67

shop_items_catalog_image38142.jpg

тоже работает стабильняком, из мелких недостатком радики летом довольно тепленикие, и нехотела работать с какойто озу от кингстона, а по функционалу тоже на выстое, в АИсьюит все работает, а то на какойто матери от асусус чето там нефурычило, даже мониторит напругу бп.

но свой голос я б отдал за MSI P67A-GD65, нравятся мне МСИ)))
 
Ок. Добавим асус. А про качество MSI можешь быть уверен?


А насчет кингстона - много подделок закупали. Возможно она и попалась.
 
Ок. Добавим асус. А про качество MSI можешь быть уверен?

я и так уверен,у меня была печ 460 хавк, та и цыклоны на печ 460 их юзал, норм все.
кстати, моя рефовая 6950 имеет тоже кое что от мси, наклейку)))
 
эээ....мы про матери сейчас :)
 
А чего АсРока нет на 1155 сокете, шикарные ведь платы? Цена\качество отличное.
 
Я 1155 сокет мало знаю. Вот жду владельцев.
 
А чего АсРока нет на 1155 сокете, шикарные ведь платы? Цена\качество отличное.

россия (страна-террорист)не хвалят АсРок, но у нас он не так продвинут на рынке.

Удивляюсь почему до сих пор никто не отозвался по 1366/1156 сокетам! Ведь были же владельцы! АУ!
 
россия (страна-террорист)не хвалят АсРок, но у нас он не так продвинут на рынке.

Удивляюсь почему до сих пор никто не отозвался по 1366/1156 сокетам! Ведь были же владельцы! АУ!

Видимо быстро и сплавили
 
Так что же теперь, внести сокет в ЧС? :)
 
У меня пока что 1156. Материнка Asus P7P55 LX, при своей цене держит нормальный разгон, два слота х16. ничего плохого сказать не могу. Ждем иви бридж.
 
Просто я не ожидал такого игнора по этим двум сокетам...
 
Назад
Зверху Знизу