Труфальмадорская запеканка

  • Автор теми DD
  • Дата створення
Re: to chegevaro

Первоначальное сообщение от DD
Разъясни что есть мой узкий профиль? Уверен о чужих творениях? “Ограниченность - путь к деградации, уважаемый” – да я ограничен, но ровно настолько чтобы быть оригинальным во всех своих проявлениях. На этой теме кроме своих и Crybaby других произведений не замечал. “так как все мы говорим в той или иной мере чужими словами :))” oh Jesus thank you for healing me from my blindness?. “И вообще покажи мне хоть одно место где я писал что это МОИ стихи” – не интересовался твоим творчеством ну судя по жесткому как Rasmus уверен что ты талант которых мир еще не познал и слава богу

P.S Неприязни к тебе нет. Ты разпизделся на Crybaby о передиранье творчества.
Прочитай еще раз мой ответ на твои “несокрушимые” замечанья. Не поймешь шнягу, пережуй проглоти, подожди пару часиков, если все равно не вьедишь, пойди просрись посмотри на результат, не поможет…. Тогда медицина бессильна

P.P.S Копирайт я влепил по совету Enzela. Разуй глаза не брыжи слюной и все будет в порядке, и будет покой

Дарагой дьявол (ведь дд так расшифровывается?), научись для начала читать больше чем по одному предложению.... Насчет твоей ограничености я ничего не писал (хотя видимо стоило, так как читаеш ты явно с трудом, притом на каждой строчке теряя смысл прочитаного), я вообще общался с крайбеби.... Не стоит каждый пролетающий мимо хуй засовывать себе в рот.... А копирайт (повторяю еще раз для тебя)- это не буковка какаянибудь, а ссылка на автора (чтобы другие могли побольше узнать про человека, чьи слова тебя тронули)....

з.ы. А вообще вы меня, те кто цепляются до слов и нихрена не слушают, утомили...
 
2 DD: всегда были и есть люди которые не понимали нас с тобой

2 Chegevaro: ты сам выбрал свою дорогу и то что она серая -- дело рук твоих и только. Трава с той стороны всегда зеленее, но тебе уже нет туда дороги...
 
to chegevaro

Что-то твоя проницательность тебя подводит. DD значит Dare Devil, specially for you I’ll translate my dear Chegevaro, Дерзкий Дьявол а уж не как не Дорогой. С моим узким профилем мне хватает и одного предложения, чтобы понять твою “широту взглядов”. .”Не стоит каждый пролетающий мимо хуй засовывать себе в рот” – это что пример из личного опыта? Что бродя по каменным джунглям города был пойман и употреблен …точно не знаю в какие места тебя отымели, но похоже больше всего тебе запомнился летающий фаллос за который ты видимо радостно схватился, в последствие осознав свою ошибку и теперь даешь советы. Не стоит, не позорь себя окончательно. Когда читаешь мои ответы, открывай словарь Даля и ищи: метафора, гипербола итд.

P.S Счастливой охоты за половыми органами любезный sapiens, но уж точно не Homo
P.P.S И не забывай ставит (c) на каждом фаллосе посетившем твое тело. Удачи
:-) :-) :-)
 
So

Crybaby, ты точно поймешь

Я выпил чашу страха, не думая о боли
Мечты подобны праху… их сдуют ветры горя
Здесь все похоже сдохло… покрылось талым снегом
Я проклят этим миром … но все же есть надежда

Я не хочу, не знаю, зачем идет сражение
Я понимаю только… боли прикосновение
Усталый и печальный… мир гнется под ногами
Наверное, я ублюдок… а может волчья стая

Толпа кричит, бушует… и вздернут каждый третий
Вон кто-то нервно курит… он знает что он третий
А я смотрю с улыбкой на этот дикий праздник
Готовьте гады петли… я скажу смерти… Здравствуй

Кто-то схватил вдруг плетку… начал ласкать мне спину
Я посмотрю с улыбкой… скажу ему, Спасибо
Творите, что хотите с моим уставшим телом
Мне ничего не жаль, я мчался пулей к цели

aka DD
 
Так странно - кто-то пережил
Такую ж боль, свою, немую
И тоже из последних сил
В своих слезах, смеясь танцует

Кто падал в грязь, но не упал
Кто не продал за месть секретов
И кто с улыбкой отвечал
На злой оскал чужих советов


Я ждал Его но он не шел
Вокруг кипела держала зависть злая
Я не успел и не на нашел,
Те есть, ты где-то там,я знаю...

ака Стерх
 
Проголосуйте плиз на ветка Форум о создании раздела Art
 
Мда…

Как же всё таки забавно выглядят все эти тонко чувствующие подростки, вещающие про оставление собственного следа в этом мире. Особенно смешно, когда в ответ на замечание, что вся образность в их псевдо-философских рассуждениях имеет свойство напоминать скорее героиновый приход, тонко чувствующие подростки становяцца в третью позицию и через эстетски оттопыренную нижнюю губу заявляют про вашу интеллектуальную несостоятельность и серость вашего жизненного пути. Тут невольно вспоминаешь Ярослава Гашека, про «от эстетства до педерастии ровно один шаг».
Сами себя подростки, безусловно, считают исключительно неординарными и оригинальными личностям. Этот факт также очень хорошо объясняет всеобщее недопонимание потока ихнего сознания.
Хули ж ? Быдло одно кругом.


[уходит насвистывая “Monkey gone to heaven”]
 
2 nauromancer:
Насчет пидоров-подростков это ты верно подметил.
Тебе сколько лет? Вооот.... а про то пидор ты или нет мне знать совсем не интересно.

А недопонимание -- вещь обыденная. Ты прсто пойми что вот эти непонятные люди никогда не будут такими как ты, никогда. В свое время я в драке отстаивал свое право быть не таким как все, так что быдлизмом меня уже не удивить. И бесишься ты только от того что не понимаешь.
А все мы боимся того, чего не понимаем.
Мне лично плавно дебил ты или гений -- и "интеллектуальную несостоятельность " это вопрос только к самому человеку.
Ведб ты-то знаешь чего ты стоишь....на самом деле....
 
>>Насчет пидоров-подростков это ты верно подметил.

Во-первых не я, во-вторых там совсем не про подростков.
Там про "от эстетства до педерастии один шаг" без привязки к возрасту.

>>Тебе сколько лет?

Осемнаццать.

>>А недопонимание -- вещь обыденная.

Смешно, когда она нарочитая и показная.

>>В свое время я в драке отстаивал свое право быть не таким как все, так что быдлизмом меня уже не удивить.И бесишься ты только от того что не понимаешь.

Это ты думаешь, что я бешусь.
А на самом деле я ухмыляюсь и плечами недумённо пожимаю.

Желание быть "не таким как все" окончилось у меня вместе с переходным возрастом и прыщами годам к шестнаццати, тогде же я положил на все мировые несправедливости хуй и постриг свисающие до плеч патлы.

>>А все мы боимся того, чего не понимаем.

Все вы - это кто ?

>>Ведб ты-то знаешь чего ты стоишь....на самом деле....

Известная быдла, чего уж тут.
 
Re: to chegevaro

>>Что-то твоя проницательность тебя подводит. DD значит Dare Devil, specially for you I’ll translate my dear Chegevaro, Дерзкий Дьявол а уж не как не Дорогой.

Dear, Dare- какая разница? Если так уж принципиально, то будь дерзким, но ник не делает личности.... Назови воробья, орлом, он все равно останется воробьем....

>>С моим узким профилем мне хватает и одного предложения, чтобы понять твою “широту взглядов”.

Эта типа ла-ла-ла, мне по борту о чем шла реч, что там говорилось и кому, но я хочу сказать это....

>>”Не стоит каждый пролетающий мимо хуй засовывать себе в рот” – это что пример из личного опыта? Что бродя по каменным джунглям города был пойман и употреблен …точно не знаю в какие места тебя отымели, но похоже больше всего тебе запомнился летающий фаллос за который ты видимо радостно схватился, в последствие осознав свою ошибку и теперь даешь советы.

Воспользуйся сам своим советом - "открывай словарь Даля и ищи: метафора, гипербола итд. ", раз уже его дал....
 

2toban вообщето я не "ною", как ты говоришь, а пытаюсь обьяснить свою точку зрения на этот вопрос.... [/B]


извини.. старик это не к тебе относилось... просто я не грамотно предложение составил и запятые тоже... :) все как раз таки наоборот
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
Мда…

Как же всё таки забавно выглядят все эти тонко чувствующие подростки, вещающие про оставление собственного следа в этом мире. Особенно смешно, когда в ответ на замечание, что вся образность в их псевдо-философских рассуждениях имеет свойство напоминать скорее героиновый приход, тонко чувствующие подростки становяцца в третью позицию и через эстетски оттопыренную нижнюю губу заявляют про вашу интеллектуальную несостоятельность и серость вашего жизненного пути. Тут невольно вспоминаешь Ярослава Гашека, про «от эстетства до педерастии ровно один шаг».
Сами себя подростки, безусловно, считают исключительно неординарными и оригинальными личностям. Этот факт также очень хорошо объясняет всеобщее недопонимание потока ихнего сознания.
Хули ж ? Быдло одно кругом.


[уходит насвистывая “Monkey gone to heaven”]

мой респект... прямо в голову :-)
 
И ненада тут улыбацца, товарисч Тобан, все прекрасно знают, что на самом деле мы хором бесимся, исходим пеной и грызём столешницы, от того, что не можем полностью осознать и прочувствовать всю глубину того бреда, рождённого воспалённым воображением очередного непризнанного гения.


Граждане мыслители, если уж так получилось, и природа наделила вас, беспезды уникальной, способностью к самоанализу, лишив правда при этом остатков самоиронии, не стоит портить окружающим и без того хуёвое настроение, вываливая на всеобщее обозрение его, вашего самоанализа, результаты.

Идите прочь с нашего, может быть и серого, но весьма удобного и уж точно ведущего, куда нам надо, жизненного пути к себе в кусты и удрочитесь там вусмерть на свою уникальность.


С пламенным комсомольским приветом, искренне Ваше быдло.
 
[Молча уходит нервно курить на лестницу ввиду невозможности "удрочиться вусмерть". По пути напевет Синюю лирику №1 Дубового Гайа]
 
Самое интересное во всем этом то что тема в которой вы пытаететесь уничтожить парочку нежизнеспособных заумных и нудных уродов оказалась самой за последнее время популярной на этой ветке.

Так что без таких придурков как я вам по крайней мере станет скучно жить...

Это шутка ....ха....ха (С) Ослик Иа
 
Да уж, да уж.
С ролью клоунов вы справились на все сто.

Зачем же вас уничтожать ?

Вы такие забавные, носитесь со своей перманентной депрессией, тычите её всем под нос. Смотрите мол , какие мы непонятые всеми страдальцы.

Стишки опять же.
 
То что ты так весело называешь "перманентной депрессией" может стать реальной угрозой для человека если ему не с кем поделиться. И у меня намного больше жалости к тебе, не понимающему таких простых и красивых вещей как стихи. На самом деле ведь не мы лезем в ашу жизнь, а наоборот.
Тема началась с того что DD высказал свои мысли, а вы, друзья начали на него гнать. И теперь непонятно кто на чью дорогу вышел и кто кого хочет научить "правильно жить".
Я например немного радости потеряю в твоем лице, но избавлюсь от постоянного нытья, мол "задолбали эти непонятные придурки".
Если тебе не нравиться идти с нами рядом -- иди своей дорогой, прямой и верной. Ведь я никогда не пойму тебя , а ты меня. Потому что нельзя обьяснить слепому что такое зеленый. Мы просто разные. Совсем разные.


Переливались образы друг в друга,
Минут рождая яркую картину.
Расцветив прожигание досуга,
Стих превратил в читателя скотину.
(С) из сетевого творчества
 
Останнє редагування:
>>То что ты так весело называешь "перманентной депрессией" может стать реальной угрозой для человека если ему не с кем поделиться.

Мыло и верёвка наличиствуют в свободной продаже в ближайшем хозяйственном магазине. Уважайте труд дворников, не заставляйте их соскребать остатки ваших мозгов с асфальта.

>>И у меня намного больше жалости к тебе, не понимающему таких простых и красивых вещей как стихи.

А может не понимаешь как раз ты ?
Не задумывался ?

Или опять эстетство ?

>>Тема началась с того что DD высказал свои мысли, а вы, друзья начали на него гнать.

"Гнать" лично я начал только опосля заявлений про серость, IQ, говно в мозгу и всеобщее непонимание.

>>И теперь непонятно кто на чью дорогу вышел и кто кого хочет научить "правильно жить". Я например немного радости потеряю в твоем лице, но избавлюсь от постоянного нытья, мол "задолбали эти непонятные придурки".
Если тебе не нравиться идти с нами рядом -- иди своей дорогой, прямой и верной. Ведь я никогда не пойму тебя , а ты меня. Потому что нельзя обьяснить слепому что такое зеленый. Мы просто разные. Совсем разные.

Уважаемый товарисч, так кичащийся своей "разностью" и повторяющий об этом при каждом удобном случае, я пытаюсь донести до вас одну простую мысль.

Не стоит относицца ко всем остальным, непонимающим вас т.н. "нормальным" людям, как к говну, плывущему по течению.
Может быть всё как раз совсем наоборот, и это вы - говно, плывущее против, а остальные просто плывут туда, куда им надо, не заморачиваясь на цвет жизненного пути.
 
Янка утопилась и не напрягала дворников...

Глупо говорить когда тебя не слышат. Мне больше нечего сказать. Странно только что вы торчите от творчества такого вот говна, плывущего против течения.
В этой теме мне больше нечего делать.
 
>>Янка утопилась и не напрягала дворников...

Я в курсе.
А Джим Мориссон умер от передоза в собственной ванне.

>>Глупо говорить когда тебя не слышат. Мне больше нечего сказать. В этой теме мне больше нечего делать.

А как же причитать и сокрушацца ?
Или наконец пришла такая публика, которая не ценит ?

>>Странно только что вы торчите от творчества такого вот говна, плывущего против течения.

Способность отделять творца от творения, на самом деле, очень полезная способность.
Уберегает, как минимум, от разочарований.
 
Назад
Зверху Знизу