Труфальмадорская запеканка

  • Автор теми DD
  • Дата створення
2 Chegevaro: У тебя лично ко мне претензии или ко всем людям не подходящим под твой узкий шаблон? Ограниченность - путь к деградации, уважаемый. Что ж ты не вопил про копирайты когда эти стихи читал? Я знаю почему -- просто хочеться попиздеть -- ну так давай, говори, только больше смысла добавь в свои излияния.
А те кто писали "класные стихи" по-моему не сильно заботились о том чьи они.

P.S. И вообще покажи мне хотьодно место где я писал что это МОИ стихи. Нету? Вот и не кричи...
 
to Green Hamster

Никто не кого не загоняет и высоким слогом не выделяется
Просто есть GH –маленький зеленый хомячок, который злится потому что в происходящие не врубается
Ты будет усердно листать мануал пытаясь понять, что? Зачем? и откуда?
Не тресни от злости мой главный болван, ХНРЕ не ХНУРЕ все равно дуб ты дубом
Не надо кричать про скрипы,Php, не в мертвой машине скрывается чудо
Забудь про дубас, первинтил, ЛСД, - не надо малыш не вернешься от туда
 
Re: Re: DD_strikes_back

Первоначальное сообщение от Dimoks
по поводу копирайтов...

это для кого как. есть сотни фраз которые знает каждый.
есть ли смысл ставить копирайты на них?

Лед тронулся господа ... (с) О. Бендер
Я день рожденья не буду справлять ... (с) Шнур

- что так надо?

даже какоето не уважение...
намек на то что аппонент незнает автора сторк...
по мне так надо ставить копирайты только на заумные фразы
чтобы не создавалась иллюзия что это "отсебятчина", типа ... (с) А.С. Пушкин :-)

а Шнура и так все знают :-)
Dimoks тут дела не в copyrights просто GH вызывает у меня своими высказываниями полный ступор. Эго комментарии были как надменный вердикт, а я органически не воспринимаю столь “пахнущие” жизненные субстанции.

P.S как думаешь стоит добавлять copyrights или это общеизвестная бредятина? Nothing personal man, really. I just replaying your own words.
 
to Chegevaro

Первоначальное сообщение от Chegevaro
Пиздит мой хуй - с ним толкуй....

А копирайты на тексты(если целиком пишутся, а не одно - два предложения) ставить надо по причине описаной выше, не все слушали Дельфина (а жаль) включая и тех людей которые писали - "класные стихи".....

Твоя демагогия просто отменна. Мои “рыбные ощущения” просто отстой по сравнению с твоими претензиями к CR. Фрейм вообще не об это, но сие не так важно. Говорит же Комрад Chegevaro. Хочешь, получишь.… Где копирайт на имя великого товарища, что-то я не заметил. А на аватар с его физиономией? К слову дочка Эрнесто ведет борьбу с незаконным использованием изображения ее отца. Уже выиграла более 10 дел у крупных корпораций(CR Арт-Мозайка ). Так что подумай о смене ника и аватара, а то прижмут твою попку к стенке и будешь хлебать баланду.
 
>>У тебя лично ко мне претензии или ко всем людям не подходящим под твой узкий шаблон?

Шаблонами не пользуюсь (в отличии от некоторых), а "претензии" ко всем кто пользуясь чужими твореньями пытаются показатсяумниками/повыситьматсостояние/итд (нужное выбрать или додумать)...

>> Ограниченность - путь к деградации, уважаемый.

Рад что ты это осознаеш :p


>>Что ж ты не вопил про копирайты когда эти стихи читал? Я знаю почему -- просто хочеться попиздеть -- ну так давай, говори, только больше смысла добавь в свои излияния.
А те кто писали "класные стихи" по-моему не сильно заботились о том чьи они.

Тема та давненько не обновлялась, чтобы там пар пускать, а сдесь Димокс поднял вопросы копирайта, вот я вспомнил что есть "чатбот" который свои мысли излагает чужими стихами... Кстати я тоже против чтобы после каждой фразы ставить кто ее сказал (так как все мы говорим в той или иной мерер чужими словами :)), но если вставлять полностью песню, или стих или целый абзац чьейто цитаты, то не мешалобы упоминать автора (а в идеале и где оригинал слить :), но это уже перебор :p )

>>P.S. И вообще покажи мне хотьодно место где я писал что это МОИ стихи. Нету? Вот и не кричи...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=&threadid=699
перечитай, поймешь...
 
люди будьте проще... почему каждый пытается уличить другого в плагиате??? ну спиздил идею, ну бля понтонулся... ну и что? кому-то стало хуево, кто-то умер? это же инет... вы что хотите сделать его чистым как стекло... мне это напоминате грубый, пошлый фарс
мне иногда форум напоминает форум какого-нить геймерского сайта, где люди общаются при помощи предлогов и собой же придуманными словами от чего начинаешь терять терпение через секунд 5ть... от этого хуевертения
если я не могу состовлять сложноподчиненные предложения в стихах - это аж никак не говорит о моей ограниченности...
2 DD...вот мне интересно, а по жизни ты тоже так разговариваешь, как пишешь?
 
Re: to Chegevaro

Первоначальное сообщение от DD
Где копирайт на имя великого товарища, что-то я не заметил. А на аватар с его физиономией? К слову дочка Эрнесто ведет борьбу с незаконным использованием изображения ее отца. Уже выиграла более 10 дел у крупных корпораций(CR Арт-Мозайка ). Так что подумай о смене ника и аватара, а то прижмут твою попку к стенке и будешь хлебать баланду.

Во первых - правильно фамилия Эрнеста пишется Che Guevara, а мой ник сам видиш как написан.

Во вторых (и главное) - я его не цитирую (кому интересно пусть сам читает Посилання видалено)
 
2 ЧиГиВаРаЖ:
Скажи, командор, что тебя так задело?
Ты обьясни -- может помогу...

2 toban: Не путай что такое понтоваться и что такое говорить стихами. Если я хочу это так сказать то говорю. Потому что так это понимаю и подписывать каждую мысль пусть и сказанную кем-то это маразм.
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
2 ЧиГиВаРаЖ:
Скажи, командор, что тебя так задело?
Ты обьясни -- может помогу...

Обьясняю - если цитируеш где нить чейто стих, желательно указывать автора, для тех людей кому стих понравился и кто хотел бы побольше узнать творчество автора цитируемого тварения (пусть даже тебе кажется что ты тоже самое хотел сказать и это полностью отражение твоих мыслей);) ... и второе - быть вежливей...
 
Первоначальное сообщение от CryBaby

2 toban: Не путай что такое понтоваться и что такое говорить стихами. Если я хочу это так сказать то говорю. Потому что так это понимаю и подписывать каждую мысль пусть и сказанную кем-то это маразм. [/B]

против стихов ничего не имею, даже сам тему постил с прозой своеобразной, но это у меня такой порыв душевный был
есть два направления:
1. говорить стихами
2. и читать стихи
скажи, что больше нервирует?

может сделаете на форуме ветку отдельную для творчества, потому что есть люди которые живут этим, а есть самые обычные, такие же нормальные, но ппроще относятся к жизни и не ноют... как Chegevaro, Dimoks, Green_Hamster
 
2 DD: дорогой товарисч, я думаю, не стоет так наезжать на человека, не поставившего значок " (с) " под одной фразой (Green_Hamster). По-моему этот флейм начался с того, что именно ты не поставил копирайта под целым текстом (см. первое сообщение), не так ли?

2 Chegevaro: а я в общем тоже думал, что это стихи CryBaby... И кто такой Дельфин не знаю... А где можно найти инфу про него?
 
2 Чигивара: "Обьясняю...... и второе - быть вежливей..." ты в зеркало посмотри и подумай прежде чем что-то другим людям доказывать с пеной у рта и уж тем более учить. Останемся каждый при своем мнении тем более что твое меня не интересует как уверен и мое тебя.
Я вижу ты любишь Дельфина - я тоже, только можно было об этои и потише сказать. А то ч тоты за свои 23 года не научился этому - это плохо...

2 hardy: Посилання видалено
вот здесь смотри про дельфина -- это того стоит

....
Доктор, подымим вместе перед сном?
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих...

Доктор, почему так сложилась жизнь
В грёбаной моей стране?
Что Генштаб, что МУР - по уши во лжи,
И главный врач не верит мне.

Розенбаум... кто не знает....
 
Останнє редагування:
2hardy
здесь тексты некоторых его альбомов - Посилання видалено
неофициальный сайт - Посилання видалено
официальный (почемуто щас не открывается, но на всякий случай :)) - Посилання видалено

2toban вообщето я не "ною", как ты говоришь, а пытаюсь обьяснить свою точку зрения на этот вопрос....
 
>> ты в зеркало посмотри и подумай прежде чем что-то другим людям доказывать с пеной у рта и уж тем более учить.

уважаемый, я с пеной у рта ничего не доказываю (а с чашечкой кофе, в перерывах между кодингом ;) ) пытаюсь донести тебе свою мысль....

>>Останемся каждый при своем мнении тем более что твое меня не интересует как уверен и мое тебя.

Та хрен с ним с мнением, главное чтобы людям лучше было.... 🆒

>>Я вижу ты любишь Дельфина - я тоже, только можно было об этои и потише сказать. А то ч тоты за свои 23 года не научился этому - это плохо...

Если не ошибаюсь, Стас, тебе тоже не больше :p, но к чему столько жить чтобы научится говорить шопотом? Я не повышаю голоса по жизни, и пишу с минимумом эмоций...



>>Розенбаум... кто не знает....
Между прочим - не знал...
 
Ошибаешься - Влад, а не Стас...
А в остальном -- согласен
 
копирайтеры нах

Первоначальное сообщение от toban

может сделаете на форуме ветку отдельную для творчества, потому что есть люди которые живут этим, а есть самые обычные, такие же нормальные, но ппроще относятся к жизни и не ноют... как Chegevaro, Dimoks, Green_Hamster

Ля ля ля, кто это тут ноет?
Я человека похвалил-посочувствовал, может быть, а он на меня набросился!

---
"Не мечите бисера перед свиньями", ты ведь знаешь, ДыДы, кто это сказал?

Идите в жопу, господа все сказал/объяснил, что хотел. Думайте как вам угодно.
 
>>"Не мечите бисера перед свиньями"

"бисер надо беречь и метать его а) строго точечно б) только хорошенько подумав" (с)



Да, и ещё, господа.

Исключительно полезная сцылка на предмет посылания кого либо - Посилання видалено

Пользуйте на здоровье.
 
to chegevaro

Разъясни что есть мой узкий профиль? Уверен о чужих творениях? “Ограниченность - путь к деградации, уважаемый” – да я ограничен, но ровно настолько чтобы быть оригинальным во всех своих проявлениях. На этой теме кроме своих и Crybaby других произведений не замечал. “так как все мы говорим в той или иной мере чужими словами :))” oh Jesus thank you for healing me from my blindness?. “И вообще покажи мне хоть одно место где я писал что это МОИ стихи” – не интересовался твоим творчеством ну судя по жесткому как Rasmus уверен что ты талант которых мир еще не познал и слава богу

P.S Неприязни к тебе нет. Ты разпизделся на Crybaby о передиранье творчества.
Прочитай еще раз мой ответ на твои “несокрушимые” замечанья. Не поймешь шнягу, пережуй проглоти, подожди пару часиков, если все равно не вьедишь, пойди просрись посмотри на результат, не поможет…. Тогда медицина бессильна

P.P.S Копирайт я влепил по совету Enzela. Разуй глаза не брыжи слюной и все будет в порядке, и будет покой
 
Первоначальное сообщение от hardy
2 DD: дорогой товарисч, я думаю, не стоет так наезжать на человека, не поставившего значок " (с) " под одной фразой (Green_Hamster). По-моему этот флейм начался с того, что именно ты не поставил копирайта под целым текстом (см. первое сообщение), не так ли?
Я на него еще даже не пытался наезжать читай тем внимательнее. Just don’t like him
 
Тем кого это касается

И вот началось тупость и непонимание. Все поменялись ролями. Теперь уже настоящий парад уродов. Ненависть зло и безумье. (с) не (с) не важно, если больше нечего сказать. Вы вцепились как стая шакалов в загибающуюся букву (c), услышав меня ровно настолько, насколько хотелось. Что ж дабы не продлевать канитель вашего остроумия, соглашусь с любым дерьмом, которое вы на меня выльете, правда не думаю, что это как-то отразится на моем жизневосприятие, но лейте не стесняйтесь. Кланяться не буду, позвоночник затек..

P.S и не сотворите из себя уебище
 
Назад
Зверху Знизу