Труфальмадорская запеканка

  • Автор теми DD
  • Дата створення
DD - почитай свои личные сообщения...

....
О-o, это стpанное место Камчатка,
О-o, это сладкое слово "Камчатка".
Я нашел здесь pyдy, я нашел здесь любовь,
Я пытаюсь забыть, забываю и вновь
Вспоминаю собакy, она, как звезда,
Я навеpно сюда не веpнyсь никогда.

О-o, это стpанное место Камчатка,
О-o, это сладкое слово "Камчатка".
Я не вижy здесь их, я не вижy здесь нас,
Я искал здесь вино, а нашел тpетий глаз,
Мои pyки из дyба, голова из свинца,
Я не знаю смогy ли допеть до конца.

Витя Цой Камчатка
 
Я тень ушедшая так рано
Я боль искавшая ответ
Я смерть которой ничего не надо
Я самый худущий в мире человек…
И боль стала приятней жизни
Любовь зашла за облака
А кровь протухла ожидая
В доме погибшего тепла
Я растворюсь в пыли дорог…
Я сделал все что смог…

My own personal sickness
 
DD супер, ты мне нравишся :)))
 
Выстроив лестницу в небо вчерашнее чтобы сбежать от тоски в чужих улиц
Радость, веселье в зеленых бумажках, что на полу так бездумно рисую я
Серость ума как последнее действие, летопись времени, чье-то безумие
Все как всегда только лестница в небо, рвется наружу безумною пулею

(Copyrights Dare Devil - me)
 
Первоначальное сообщение от DD
Каждый определяет сам для себя, что есть безумие, а что укладывается в нормальную человеческую логику, если таковая вообще имеет место быть. Что такое средний ум в твоем понимании? IQ не ниже 60? Если ты не можешь воспринимать реальность без призмы эгоизма, тогда это бред.


Средний ум по-моему, это когда IQ от 90 до 140.
В остальном я с тобой вполне согласен. Но все равно я в тему не въехал. :(
 
Первоначальное сообщение от hardy
Средний ум по-моему, это когда IQ от 90 до 140.
В остальном я с тобой вполне согласен. Но все равно я в тему не въехал. :(

IQ 60 это нижний предел, если ниже то даун, следовательно все что выше можно отнести не только к среднему но и к высшему разуму, если будет угодно. Главное не количество извилин а то как ты их используешь.

P.S Everybody, soul and body cold
All this sickness, you lost control
You can't get it
You just don't get it, no
You can't get it
You got zero

Static X (Control it)
 
Очччень интересно, но самое интересное, что в подобное состояние самокопания, ощущения вялого гниения всего, мы загоняем себя сами, очень легко. А потом, с великими трудностями возвращаемся, пытаемся опять стать роботоризированной частью мира, а потом опять уходим и опять возвращаемся.
 
Первоначальное сообщение от Green_Hamster
Очччень интересно, но самое интересное, что в подобное состояние самокопания, ощущения вялого гниения всего, мы загоняем себя сами, очень легко. А потом, с великими трудностями возвращаемся, пытаемся опять стать роботоризированной частью мира, а потом опять уходим и опять возвращаемся.

Спасибо за психологический анализ моего текста. Я тронут до самой прямой кишки. Вот только один вопрос если уважаемый доктор Green_Hamster не хочет высказать еще одну теорию или диагноз по поводу моего состояния собственного гниения. Так вот я все же продолжу… Насчет “роботоризированной части мира” Работать роботом ради бумажной мечты (Шнур), брильянтовый Вы наш Green_Hamster не стоит трогать чужие мысли тем более Шнура. И еще два милепиздрических вопроса.… Хотелось бы увидеть ваш отсидной…то есть послужной список а также список травмированных….извиняюсь, вылеченных пациентов. Так куда ВЫ говорите мы уходим и от куда возвращаемся? Предоставьте краткий путеводитель, если не сложно, Pdf, Gif, Jpg, Avi что ближе. На этом разрешите откланяться, Ваш на веки Dare Devil

P.S
Для тех кто с сердцем открытым приходит, я всегда открою двери
А тот кто тексты у Шнура дерет, выебу во все щели
 
Останнє редагування:
DD а что стало причиной твоей грусти? прости за дуратский вопрос...
 
Первоначальное сообщение от DD
Спасибо за психологический анализ моего текста.... и т.д.

Ничего вышеперечисленного я не делал, просто в этом тексте что-то мне напомнило себя самого, мои мыли или ощущения, а если Вы, DD, подумали что я Вас разбираю или, упаси Боже, анализирую, то Вы глубоко ошибаетесь.

P.S:
Шнура процитировали скорее Вы, нежели я. А если уж на то пошло, то фразу насчет роботоризированого мира можно отнести, скорее, к пост-Коуплендовским.

---
Если о твоем мнении не спрашивают, лучше промолчать, наверное.
 
Останнє редагування:
to Green_Hamster

Где список? И куда и откуда мы идем а профессор Ф.Ф Преображенский? Иль может Шариков? Все равно пиздить чужое без указания copyrights ой как не хорошо.

P.S Не льстите себе насчет Страха и Отвращения в Вегасе. Не похож и дело тут даже не в том что, чего и сколько употребил.
 
to DD

Первоначальное сообщение от DD
Где список? И куда и откуда мы идем а профессор Ф.Ф Преображенский? Иль может Шариков? Все равно пиздить чужое без указания copyrights ой как не хорошо.
Какой список? Чужое я не пиздил Полиграф Полиграфович(или я ошибся?), я лишь выразил свое собственное мнение, возможно основанное на полученной из разных источников информации, или, если быть проще, а то вдруг некоторые не поймут: почитал/посмотрел, согласился и принял для себя как точку зрения.

P.S Не льстите себе насчет Страха и Отвращения в Вегасе. Не похож и дело тут даже не в том что, чего и сколько употребил.
[/B]
Это к чему? Если насчет фотки(и где вы ее выдрали), непонятно, зачем мне себе льстить.
 
Re: to DD

Первоначальное сообщение от Green_Hamster
Какой список? Чужое я не пиздил Полиграф Полиграфович(или я ошибся?), я лишь выразил свое собственное мнение, возможно основанное на полученной из разных источников информации, или, если быть проще, а то вдруг некоторые не поймут: почитал/посмотрел, согласился и принял для себя как точку зрения.


Это к чему? Если насчет фотки(и где вы ее выдрали), непонятно, зачем мне себе льстить.
Вы батенька наверно долго думали, выстраивая столь сложные предложения. “или, если быть проще, а то вдруг некоторые не поймут: почитал/посмотрел, согласился и принял для себя как точку зрения.” – сомневаетесь в своих же умственных способностях, не к добру. “Какой список?” – Плохая кратковременная память, подозрение на дислекцию, объяснять смысл последнего недуга не буду, вы же слишком умны… только я вас умоляю не есть на ночь сырых помидоров (CR:Золотой Теленок – а то вдруг не дай бог не знаете).

P.S “Если насчет фотки(и где вы ее выдрали), непонятно, зачем мне себе льстить.” – Отсутствие у ВАС элементарнейшей логик просто вгоняет меня в ступор. Честь имею (вашу разумеется)
 
DD

Первоначальное сообщение от DD
всякая фигня

Я -- не психолог, но обратился к профессионалу, выяснить причину немотивированной агрессии с вашей стороны.

И вот что мне о сообщили:
"Во-первых, фаллосность у него зашкаливает "Какого хрена кто-то смеет изрекать умные мысли, кроме меня?" Если бы он решил, что ты глупость написал, он бы так не взорвался.
Во-вторых, может, ты действительно ты сказал то, что он пытается не замечать в себе, маскировать от себя и откружающих. Попал в точку - жди эмоционального всплеска.. "

no comments/
 
DD_strikes_back

В общем, спокойной ночи, оставляю Вас сидеть перед монитором, радостно улыбаться(типа "какой я умный, меня заметили. щаз опущу фсех"), и "высоки слогом" сочинять "ответы дураку".
enjoy!
 
Re: DD_strikes_back

по поводу копирайтов...

это для кого как. есть сотни фраз которые знает каждый.
есть ли смысл ставить копирайты на них?

Лед тронулся господа ... (с) О. Бендер
Я день рожденья не буду справлять ... (с) Шнур

- что так надо?

даже какоето не уважение...
намек на то что аппонент незнает автора сторк...
по мне так надо ставить копирайты только на заумные фразы
чтобы не создавалась иллюзия что это "отсебятчина", типа ... (с) А.С. Пушкин :-)

а Шнура и так все знают :-)
 
Ну я к примеру видел на какойто ветке этого форума, как ктото (по моему бебикрай) толкал песни Дельфина за свои стихи, так все восхищались, типа класные стихи... А мне абидно даже както стало, если тип толкает чтото чужое за свое (не ставит копирайты), так люди лишаются возможности познакомится с творчеством автора конкретных перлов.... К примеру если бы он поставил в конце "Дельфин", то может человек не знакомый с творчеством Дельфина, почитав тексты его песен заинтересовался и послушал бы, может еще много чего интересного для себя нашол...
 
Не пиздеть, Адантэ Чигивара!
Я Дельфина стихи не подписывал только потому что писал их тем кто их знал.

Могу и своих стихов подбросить -- как такой вариант?
 
Последний романтик, прости

Я брошу писать стихи
Не стану ей больше звонить
Дни прошлого далеки
Я знаю как дальше жить

Я стану таким как все
Не буду верить мечтам
Я буду смеяться - во сне...
И смех мой осанеться там

Я сдамся и серость дней
Прольетсятся в ручей мечты
Стараясь не думать о ней,
Я выжгу в душе цветы

На черный и белый - мир
Нет -черный, один - верней
Жизнь в липком свете квартир
Пройдет каруселью дней

И где-нибудь у черты
Лишь только рассеется дым
Я знаю, что скажешь ты
Ты скажешь: «Еще один...»

(С) Стерх АКА CryBaby
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
Не пиздеть, Адантэ Чигивара!
Я Дельфина стихи не подписывал только потому что писал их тем кто их знал.

Пиздит мой хуй - с ним толкуй....

А копирайты на тексты(если целиком пишутся, а не одно - два предложения) ставить надо по причине описаной выше, не все слушали Дельфина (а жаль) включая и тех людей которые писали - "класные стихи".....
 
Назад
Зверху Знизу