Такая фигня, уроды отобрали мобилу

3AKAT сказав(ла):
Мля чел. Такая лажа творится повсемесно гопота и урела на это живут. Моего друга раз кинули. Оказалось что эти черти из соседних дворов. Ну собрали мы моб рыл так в 20 и двинули туда. Эти скоты умоляли о пощаде. Такие козлы нападают на одного. Короче быки они и в африке быки. А насчет Серых, сходи, мож поллучится. У нас чела с паралельного класса также кинули, потом с ментами нашли.

Посилання видалено

:)
 
стрелять гопников надо, только законы у нас не те... Недавно обидели знакомого в районе Алексеевки, но он не из робких товарищ и сбегав домой к подруге, взял биту и догнал обидчиков, сгоряча разбил одному челюсть, остальным меньше досталось. Результат - уголовное дело на него, где справедливость?
 
Capricorn сказав(ла):
я бы радовался что симка осталась. у меня перед НГ ушла труба с двумя симками. сама труба копейки стоит а вот контактник...

а заяву все же пиши. пожет это мало, но чувство что что-то слелал будет
Я написал заяву(смювыше),
обещали что на следующий день со мной свяжется тот кто будет этим делом заниматься, но никто не позвонил.
 
Если заяву приняли, то в течении 10 дней должны либо возбудить дело, либо отказать. В любом случае, в течении этих 10 дней должны вызвать и дать ответ.
 
Насчет самообороны кстати. Не раз такая лажа случалась. Еще в школе мой однокласник с каким то уродом подрался(себя защищал) в итоге у пацана в 14 лет год условно за разбитый нос и пару ссадин. Вот так вот хоть не защищайся вообще....
 
jezhard сказав(ла):
Если заяву приняли, то в течении 10 дней должны либо возбудить дело, либо отказать. В любом случае, в течении этих 10 дней должны вызвать и дать ответ.
Спасибо, буду знать.

Думаю, было бы полезно завести отдельный раздел "Криминал", туда все писать, со временем эта тема здесь затеряется.
 
А че её тереть то не ты превый, не ты последний. Дп и гопота как была, так никуда и нее денется.
 
гы.. не ты первый, не ты последний... )) насколько я знаю, менты все равно нифига не найдут... (по крайней мере ни мою, ни одну мобилку знакомых еще не находили) насчет ИМЭЙ-кода.. это за границей единые имэй базы и т.п... что отпадает всякий смысл воровать мобилки из-за того что они блокируются, и после уже просто не работают... а вообще, если есть знакомые как-то связанные с сис. админами у моб. операторов... то можно договриться о том чтобы нашли где сейчас используется.. номер и т.п... ну это если мобилка того стоит конечно... а вообще.. купи пушку, хотя бы газовую и носи хоть платиновую мобилку :)
 
Останнє редагування:
VStinger сказав(ла):
стрелять гопников надо, только законы у нас не те... Недавно обидели знакомого в районе Алексеевки, но он не из робких товарищ и сбегав домой к подруге, взял биту и догнал обидчиков, сгоряча разбил одному челюсть, остальным меньше досталось. Результат - уголовное дело на него, где справедливость?

справедливость в благоразумии... осторожно ж надо, или быть готовым отвалить <закону> за справедливость... )
 
за то это хороший урок :) он того, наверное, даже стоит... )
 
о.. а теперь я прочитал первую страницу.. не гони.. я думал там мобилка баксов 200-300 хотя бы... а так, ты нервов потратишь и времени гораздо больше чем на 200 рублей... лучшу бы вместо поисков занялся зарабатыванием на новую :)
 
Шутик сказав(ла):
купи себе смарт и будь побитым отморозками вновь!
Только теперь ты потеряешь дорогой смарт!
Думай логично. Этим вопрос ты не решишь.

Faith Healer, позаботься о средствах самообороны. Не покупай дорогую мобилу, купи такую же б.у., но с коробкой и всеми бумажками. Запиши все номера. В случае чего - будет что ментам предъявить.

И еще один совет - не свети мобилой ночью, ставь на вибру, не базарь много.

отморозки тоже по пустякам рыпатсья не будут.

хорошая тема... пофлудить моно )))
по поводу купить б.у., не базарить много, включить на вибро, по ночам не светить... дык.. волков боятся в лес не ходить... %) бей первым и шли всех нах )
 
Virtual GOD даже если бы он стоил 1000 баксов никто бы этим не занимался, слишком накладно для оператора так сказать баннить телефон, да и потом они не отвечают за то что телефон сперли, и не обязаны предпринимать ни каких действий если нет бамаги явно указывающий на то что надо это делать, а такую бумажку у нас в харькове врядли дадут (а если и дадут то ОПСОС положит бальшой и толстый), буду трешать через киев и т.п. А сис админы я думаю что они уж больно сильно дорожат совим раб местом дабы из-за знакомства подставлять свой зад, ибо имей базаовая станция запрашивает тока при необходимости (тело будет работать с любым имеем даже с 00000000000 и 123456789 и т.д.), а теперь представь как подсядет сетка если на каждый телефон база пошлет запрос с требованием вернуть имей?? (попробуй в 24:00 в 31 декабря позвнить кому нить? так это только и 10 доли того что будет не даст ), ОПСОС пойдет на это? Конечно нет, ему это не выгодно... Забанить номер телефона он может ибо он предостваляет эти услуги и это в его так сказть юрисдикции, но телефон нет... Так что еще раз скажуц дело это пропащее и не связываяся, ну разве что ради галочки "я попытлся", менты суки не помогли, а менты в любом случае суки!!!
 
Virtual GOD сказав(ла):
насчет ИМЭЙ-кода.. это за границей единые имэй базы и т.п... что отпадает всякий смысл воровать мобилки из-за того что они блокируются, и после уже просто не работают... а вообще, если есть знакомые как-то связанные с сис. админами у моб. операторов... то можно договриться о том чтобы нашли где сейчас используется.. номер и т.п... ну это если мобилка того стоит конечно... а вообще.. купи пушку, хотя бы газовую и носи хоть платиновую мобилку :)

:) шутник. За бан телефона по IMEI-коду, а тем более за выслеживание телефона любой оператор срежет такие деньги, что проще будет купить новый телефон! Да, можно отследить любой мобильник, но эт дело контроллирует СБУ и всё это решается через них.

Да и газовый пистолет тебе не сильно поможет, если тебя долбанут сзади монтировкой по голове ;)
 
XGodeksX сказав(ла):
Да и газовый пистолет тебе не сильно поможет, если тебя долбанут сзади монтировкой по голове ;)

ну в таком случае тебе вообще вряд ли что-то поможет. ) если метеорит упадет, то зонтиком не спасешься... так может зонтики не покупать :)
 
Faith Healer сказав(ла):
Сумская, ХАТОБ, скамеечки возле ХАТОБа
Кстати, место там такое, видимо - площадка возле ХАТОБа и Рымарская. Лично ко мне там 2 раза цеплялись. Правда, все обходилось нормально (тьфу-тьфу-тьфу) :) Во второй раз это были 3 пацана лет по 14-16.
В обсчем, будьте осторожны ;)
 
Да, а еще поищи в инете на харьковских досках обьявлений продажу твоего телефона. Вдруг эти ло%и додумались туда написать 8)
 
Привет! К ментам обращаться бесполезно меня так ограбили год назад ударили по голове трубой больше ничего не помню очнулся в неотложке потом узнал что на место приехали ментывзяли у меня показания меня отнесли в хлебн киоск и довезли до переулка отпустили и сказали шагай как добрался не знаю а жена потом вызвала скорую им нет резона вешать на райотдел еще одно дело две недели пролежит и в архив единственное что может быть это когда поймают по подобному преступлению могут тебе позвонить на опознание но поверь никто не позвонит Просто запомни надейся только на себя и не свети телеф в метро и подобных местах а вообще этим уродам нужно головы отрывать...
 
У меня вечером в автобусе два придурка подцепили смарт 6681. Когда автобус тормознул два мудака на меня навалились как-бы по инерции... потом слышу клацц... на моем поясе (закрылся чехол-кошелек), я по сторонам, а как раз дверь открылась на остановке... возле меня один стоит я его за шкварник... а он типа не при делах, а второй смылся из автобуса... видать тот что был поближе вынул телефон и передал тому, что сматался... Вот так... Пошел к ментам кинул заяву... Жду результата... Как думаете есть смысл ждать или пошарить порынкам???
 
Назад
Зверху Знизу