Смогут ли предприятия Украины добиться европейского превосходства?

Смогут ли предприятия Украины добиться европейского превосходства?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Barmaley сказав(ла):
Дорогой дрюк... почитай правила форума.... и убей свой аккаунт до того как это сделает модератор... :)

А по поводу твоего патриотического убеждения... пока ты не ушел от нас (тем или иным способом) ответь пожалуйста на мои вопросы (пост №8) и попробуй опровергнуть мои утверждения (тот же пост)...

Сейчас он тебе начнёт отвечать ссылками на свой долбанутый сайт.
 
да вам все равно заняться нечем. обсуждайте уже хотябы насущные проблемы, а не почем в одессе рубероид. жаль конечно что харьков не принимает талантливого автора :) если бы я написал про животный секс, всем бы сразу понравилось. ну ладно, не берите в голову. не хотел никого обидеть. общайтесь, развлекайтесь. я ушел.
 
"Мавр сделал дело.. Мавр ушел отдыхать"(с)
 
foruminua сказав(ла):
да вам все равно заняться нечем. обсуждайте уже хотябы насущные проблемы, а не почем в одессе рубероид. жаль конечно что харьков не принимает талантливого автора :) если бы я написал про животный секс, всем бы сразу понравилось. ну ладно, не берите в голову. не хотел никого обидеть. общайтесь, развлекайтесь. я ушел.

Да какие там "насущные проблемы"?
У моих рыбок в аквариуме эпидемия поноса. В помутневшей воде я их уже практически не вижу и нахожусь на пороге ответственного решения - смыть всё эту фауну в унитаз или героически ввести карантин в нижних слоях аквариума и приступить к лечению несчастных созданий.

А ты тут со своим рубироидом. Да пошёл ты нах$уй со своим рубироидом!!!

P.S. Про секс с животными лучше не пиши(даже если талантливо), а то нашего модера посадят в тюрьму.
 
Когда мы были с народом на Майдане, вы, дорогие друзья, обсуждали понос своих рыбок сидя за компьютерами. А теперь, когда все уже решено, когда такие как я освободили вас от бандитской власти, вы говорите пошел ты на..й???
Мы имеем полное право утверждать о европейском превосходстве, потому что мы украинцы. А вы безинициативные рыбкообразные поносоочистители!
Вобщем это не ко всем, а только к тем, которые наехали :)
Так Ющенко!
 
foruminua сказав(ла):
Когда мы были с народом на Майдане, вы, дорогие друзья, обсуждали понос своих рыбок сидя за компьютерами. А теперь, когда все уже решено, когда такие как я освободили вас от бандитской власти, вы говорите пошел ты на..й???
Мы имеем полное право утверждать о европейском превосходстве, потому что мы украинцы. А вы безинициативные рыбкообразные поносоочистители!
Вобщем это не ко всем, а только к тем, которые наехали :)
Так Ющенко!

Да как ты можешь так кощунствовать???
Твоя сраная революция по сравнению с моими рыбками - ГОВНО!
 
Ладно. Насчет рыбок извини. Я думал что это у тебя такие шутки...
 
тише. чего разорались-то?
не одни вы на майданах стояли.
просто больно уж ваш пост рекламой пахнет.
 
foruminua сказав(ла):
Ладно. Насчет рыбок извини. Я думал что это у тебя такие шутки...
Послушай, от твоего "Ющенко Так" уже звенит в ушах и раябит в глазах(даже у моих рыбок).
Не поленись перечитать сообщения в этой своей-же теме ещё раз(можно даже несколько раз).
Но если тебе по-прежнему кроме пустозвона о всемирном счастье для всех и "Ющенко Так" нечего будет сказать, то мы вернёмся к теме рыбок и рубироида.
 
foruminua сказав(ла):
Когда мы были с народом на Майдане, вы, дорогие друзья, обсуждали понос своих рыбок сидя за компьютерами. А теперь, когда все уже решено, когда такие как я освободили вас от бандитской власти, вы говорите пошел ты на..й???
Мы имеем полное право утверждать о европейском превосходстве, потому что мы украинцы. А вы безинициативные рыбкообразные поносоочистители!
Вобщем это не ко всем, а только к тем, которые наехали :)
Так Ющенко!

Мне это начинает напоминать историю с дедушкой Лениным и бревном. Каждая тля теперь бьет себя пяткой в грудь и кричит, что оно стояло на Майдане и освобождало нас от бандитов. Короче, мудак ты, аффтар. И креатифф твой гавно. Пустомеля.
 
Strom сказав(ла):
Послушай, от твоего "Ющенко Так" уже звенит в ушах и раябит в глазах(даже у моих рыбок).
Не поленись перечитать сообщения в этой своей-же теме ещё раз(можно даже несколько раз).
Но если тебе по-прежнему кроме пустозвона о всемирном счастье для всех и "Ющенко Так" нечего будет сказать, то мы вернёмся к теме рыбок и рубироида.
Strom а что вы делали со своими рыбками, что они дошли до жизни такой? :іржач:
 
Гы, это от каких, простите бандитов вы нас освобождали? Лично на меня ни одни бандит не наезжал... может вы сами их и придумали, этих бандитов? От нехер делать потусовать на майдане послушать концерт - не велика заслуга имхо... тем более в Киеве, где весь город за Юща... если б вы в Донецке на площадь в оранжевом вышли - я б еще понял... :):):):)
 
lavaget сказав(ла):
Гы, это от каких, простите бандитов вы нас освобождали? Лично на меня ни одни бандит не наезжал... может вы сами их и придумали, этих бандитов? От нехер делать потусовать на майдане послушать концерт - не велика заслуга имхо... тем более в Киеве, где весь город за Юща... если б вы в Донецке на площадь в оранжевом вышли - я б еще понял... :):):):)
Ну не скажи. На фоне слухов что уже ввели в город силы для разгона на Майдан топать немного стремно было. Особенно возле администрации президента. ;)

А в Донецке на митинг бело-голубых в оранжевом приходить просто глупо было в то время.
 
мы на майдане
на фоне слухов
у всех нас сухо
памперсы с нами
стоим рядами
 
Эй, ребята! Что-то вас не в ту степь занесло. Тут речь идет не только о европейском, но и о мировом превосходстве, а не о рыбках какого-то псевдокосмонавта. Если вы и дальше будете продалжать сами себя хаить, ни к чему хорошему это не приведет. Так что голосуйте себе молча, и не возникайте! :-)
 
Альф сказав(ла):
Мне это начинает напоминать историю с дедушкой Лениным и бревном. Каждая тля теперь бьет себя пяткой в грудь и кричит, что оно стояло на Майдане и освобождало нас от бандитов. Короче, мудак ты, аффтар. И креатифф твой гавно. Пустомеля.
Это никакой не креатив. Просто забрел случайно на ваш форум и увидел что ничего интересного нет почитать. Вот и решил свою тему продвинуть. Было дело ночью, пил я пиво с сухариками и придумывал прогнозы на 2007 год и на научную аналитику особо не претендую, поскольку наука - штука скучная. А чтобы время не было потрачено впустую, вставил уже свой линк и имя, которое модератор беспощадно вырезал. Так что статья теперь безымянная. Делайте с ней что хотите. Можете распечатать и жопу подтереть. Мне уже все равно. Главное что какая-то придуманная мною бредятина обсуждается в народе. Можете даже голосовать "это не реально". Какая разница?
Но что самое интересное, эту тему будут мусолить еще неделю, а я буду читать и прикалываться. Это как в том фильме: Драть их кверху задом, мы заставим жрать дерьмо которое останется от их дерьма и все такое. Вобщем вы поняли :)))
Ругаться матом я тоже умею, только стараюсь этого не делать в общественных местах!
---И не сочтите данное высказывание за какую-то отмазку---
Ха-Ха-Ха
 
foruminua сказав(ла):
Но что самое интересное, эту тему будут мусолить еще неделю, а я буду читать и прикалываться. Это как в том фильме: Драть их кверху задом, мы заставим жрать дерьмо которое останется от их дерьма и все такое. Вобщем вы поняли :)))
Ругаться матом я тоже умею, только стараюсь этого не делать в общественных местах!
---И не сочтите данное высказывание за какую-то отмазку---
Ха-Ха-Ха

От чего ты будешь прикалываться? От своего идиотизма? Лучше сразу выпей яду. У нас есть свой штатный аналитик, других нам не надо.
 
foruminua сказав(ла):
Эй, ребята! Что-то вас не в ту степь занесло. Тут речь идет не только о европейском, но и о мировом превосходстве, а не о рыбках какого-то псевдокосмонавта. Если вы и дальше будете продалжать сами себя хаить, ни к чему хорошему это не приведет. Так что голосуйте себе молча, и не возникайте! :-)

О каком, каком превосходстве? Фатерлянд убер аллес? С дуба рухнул? :-)
 
Назад
Зверху Знизу