Зима идет! Зиме дорогу!

анекдот.....бабка купила деду калоши, не во что положить, нашла коробку, а на ней написано - презики, 100 штук. села в автобус, спрашивают: не многовато-ли, бабуля? да шо вы, милыя, мой дед их за месяц исшаркает!!!
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
айда на горку? меня мамка до десяти отпустила
можем еще успеть))
---я тоже хачу:-Век свободы невидать и на санках не кататся.
тож не плохой вариант)

так на фотках там и м иж) а я то думаю,чего это ноги кривоватые. а то мужчинки)))
 
так ведь на первой фото они все спиной:confused:

ну вот именно!:D
ни жопы, извините, ни талии:незнаю:

так на фотках там и м иж) а я то думаю,чего это ноги кривоватые. а то мужчинки)))

как для мужчин у них плечей нет:(
Шото я вообще не поняла какого полу те особи:rolleyes::D

так на фотках там и м иж) а я то думаю,чего это ноги кривоватые. а то мужчинки)))

ааааааааааааа:іржач::іржач::іржач::іржач:
нашла мужика! у него талия получше :D:D
 
Васищево работает
Швейцарию обещают запустить на этой неделе
ХАИ работает

УРА!!! покатушки!! блин,скорее бы открыли швейцарию!
я уже как маньячелло хожу и глажу доску, и приговариваю:"Потерпи еще немного братишка,скоро выпушу тебя на снег":D:eek:
У меня не работает вебка на Швейцарии,а у Вас пашет?

Как добираться до швейцарии и можно ли там взять на прокат сноуборд?
берите лучше доски в Харькове. Например,я брал в Снего кэте,ну они раньше по другому назывались.
Видел рекламу в метро о комплекте доски с ботами за 40грн- Велопланета. Был приятно удивлен:):клас:
На Швейцарии дорого брать в прокат и там почасово, а если в Харькове,то на сутки обычно:yahoo:

Блин,я гоню только Щас увидел когда была создана тема :as is::D:D:D
 
Останнє редагування:
Черт. Читаю стартпост и думаю, что Димокс крепко запил... А потом вижу дату стартпоста. ))))
 
Черт. Читаю стартпост и думаю, что Димокс крепко запил... А потом вижу дату стартпоста. ))))
ты не одинок))):)





Так что там по поводу снега на Швейцарии в этом 2013г???:)
Когда уже можно ворваться?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу