Как приготовить собаку

просто вчера показалось,что неплохобы по дороге домой заехать в барчик и выпить кружечку пифка (это после коньяка на работе).. тьфу,блин.. скоро 37,а всё кажется,что здоровье как в 20 :( да и съел похоже,что-то не то.. надеюсь не "сабж"..:-)
 
Nekto сказав(ла):
просто вчера показалось,что неплохобы по дороге домой заехать в барчик и выпить кружечку пифка (это после коньяка на работе).. тьфу,блин.. скоро 37,а всё кажется,что здоровье как в 20 :( да и съел похоже,что-то не то.. надеюсь не "сабж"..:-)
Мнда. Стареем. :(
 
balik сказав(ла):
Сейчас уже трудно проверить..
"Надо ждать, пока стул будет. Первый стул- ваш" (с) :-)
Здесь снова не хватает Оксаны и её клуба!!!
 
Вы хотите внести разнообразие в меню? :)
 
Ох тут обо мне столько напридумывали!!!!Извините что не попрощалась.Аватар мне соответствует:мягкий и пушистый.
 
Я вас уже наверное не дождусь:надобно мне на встречу однокласников бежать!!:пиво:
 
Svetoch сказав(ла):
Ох тут обо мне столько напридумывали!!!!Извините что не попрощалась.Аватар мне соответствует:мягкий и пушистый.
Ничего, я понимаю, вы были в расстроенных чувствах. :)
 
Svetoch сказав(ла):
Ох тут обо мне столько напридумывали!!!!Извините что не попрощалась.Аватар мне соответствует:мягкий и пушистый.

Царапается, кусается и вертится под ногами.. :-)
 
ну-ну-ну, или но-но-но? :)
 
balik сказав(ла):
ну-ну-ну, или но-но-но? :)
Да сколько можно мне приписывать всяческих не хороших качеств?!!!А balik означает балык или я не права?
 
Балычек я люблю...:клас:
Но.. нет.. это Балик- сокращение от фамилии.

Я ничего не приписываю.. смотрю на аватар и пишу ассоциации :-)

А серьёзно.. кто тебя вчера обидел и в репу залепил? Посмотри в Профайл.. там все ходы записаны :)
 
Записаны.Я смотрела.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу