Как приготовить собаку

Alex Shure сказав(ла):
А ветчина из какого мяса?

Сейчас уже трудно проверить..
"Надо ждать, пока стул будет. Первый стул- ваш" (с) :-)
 
Где-то читала рецепт приготовления чао-чао:плачу: Жалко животне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Скорее корейская.Они такие деликатесы любят!А какие у них блюда из кузнечиков,личинок жуков,тараканов.У-ууу!"Пальчики оближешь":блевать:
 
Я смотрю ты уже два пальчика облизал. :-)
 
ОблизаЛА если бы такое скушала;)
 
Ай, как нехорошо получилось. Поверь это не от неуважения. :)

P.S. За что тебе уже репу набили при 6ти постах? :-)
 
Если честно-не поняла.Какую репу?
 
Ну за что?Я ж никому ничего плохого не сделала.Я просто тут ничего не соображаю:только недавно узнала о форуме.Вот.
 
(шепчет) KRAK, телефончик узнай... спроси, подружка есть? :-)

И вообще, вместо того, чтобы интересоваться, добавил бы девушке.. бери с меня пример :) У неё ещё меньше 100, так что в болваны она не попадает по любому.. :-)
 
Останнє редагування:
Svetoch сказав(ла):
Ну за что?Я ж никому ничего плохого не сделала.Я просто тут ничего не соображаю:только недавно узнала о форуме.Вот.
Зайди в свой профайл и посмотри кто же гад. :-)
И не переживай так сильно, это не значит ничего ровным счетом.:)
 
balik сказав(ла):
(шепчет) KRAK, телефончик узнай... спроси, подружка есть?

И вообще, вместо того, чтобы интересоваться, добавил бы девушке.. бери с меня пример У неё ещё меньше 100, так что в болваны она не попадает по любому..
яб просто так не добавляла б
разбалуецца
предоплата рулит
 
Да чё жадничать-то? У меня много ;)
 
balik сказав(ла):
(шепчет) KRAK, телефончик узнай... спроси, подружка есть? :-)

И вообще, вместо того, чтобы интересоваться, добавил бы девушке.. бери с меня пример :) У неё ещё меньше 100, так что в болваны она не попадает по любому.. :-)
Так постов фсё равно меньше 50. :ги:
 
Блин.. так если постов меньше пятидесяти, так уже и телефончик спросить нельзя? :-)
 
млин пока все до конца дочитал уже и забыл чего написать хотел :-)
 
Назад
Зверху Знизу