Такая фигня, уроды отобрали мобилу

Посилання видалено - База данних викрадених мобільних телефонів
Останнє оновлення 2006-04-28
 
реально после написания заявы в ментуру и при покупке б\у фона сверьте емей, дабы ...
 
Дельная ссылка!! респект!
 
Это гопота так свой "трофей" получает...
Я лично если будет такой случай и возможность таких людей беззастенчиво порежу...

Пускай лучше они меня ищут и доказывают вину...найти пару людей которые видели меня в это время у себя дома, да ради благородного повода -- не есть грандэ проблэмо
 
Кстати, если кого интересует - "есть противоугонки" на Семён м55 и гнусмас Д600(Д500).
 
Какова должна быть стоимость морального ущерба для SX1+1Gb mmc ?
 
Во раздули тему на 2 листа,
Забудь.
Какой моральный ущерб.
Samsung R210 модель 2001 г., стоимость бу 150-300 грн.
чтобы милиция занялась этим делом цена тел. должна быть как минимум 1500 грн. , найти кстати через Киев тел не представляет труда, но сколько это стоит я думаю ты догадываешся.
Давай заявление и жди.
А лучше купи новый.
 
А знаете сколько в РОВДах лежит таких заяв,
а сколько на базаре таких телефонов, перепрошивают, но это не помогает, если кому и надо было найти , я имею в виду милицию, они нашли. по крайней мере вряд ли это им надо, и так проблем валом. да и деньги тоже надо заработать, бесплатно ни кто работать не будет.
а воще будь мужиком, много ты не потерял, скажи спасибо жив остался, щас время такое что за батон грохнут.
 
загадка для оперативника:
человек стоит возле супермаркета и вдруг подходит чувак просит позвонить с его мобильника, берёт, и убегает в середину, тот вызывает милицию, ты опер, что делать?
Детская загадка
 
Нафлудили... :) Было уже такое...
Я отвечал в похожей теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=17695

мой ответ
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=270064&postcount=45

Вообще-то: "с 1 июля (с учетом повышения минимальной заработной платы до 310 гривен) "мелкой" считается кража на сумму в 465 гривен. С сентября же, когда минимальная зарплата увеличится до 332 гривен, сумма, на которую можно будет фактически безнаказанно украсть всякой всячины, достигнет 498 гривен. К 2007 году эта цифра возрастет до почти 1000 гривен. Кража на эту вовсе не маленькую сумму, по сути, не будет считаться воровством!" Посилання видалено

кстати
FiLok сказав(ла):
даже если бы он стоил 1000 баксов никто бы этим не занимался, слишком накладно для оператора так сказать баннить телефон, да и потом они не отвечают за то что телефон сперли, и не обязаны предпринимать ни каких действий если нет бамаги явно указывающий на то что надо это делать, а такую бумажку у нас в харькове врядли дадут (а если и дадут то ОПСОС положит бальшой и толстый), буду трешать через киев и т.п.

О какой "бумажке" идет речь? Бред... Есть заявление потерпевшего + есть отдел в милиции, который занимается кражами и ОПСОС просто обязан предоставить данные ...

FiLok сказав(ла):
А сис админы я думаю что они уж больно сильно дорожат совим раб местом дабы из-за знакомства подставлять свой зад, ибо имей базаовая станция запрашивает тока при необходимости (тело будет работать с любым имеем даже с 00000000000 и 123456789 и т.д.), а теперь представь как подсядет сетка если на каждый телефон база пошлет запрос с требованием вернуть имей?? (попробуй в 24:00 в 31 декабря позвнить кому нить? так это только и 10 доли того что будет не даст ), ОПСОС пойдет на это? Конечно нет, ему это не выгодно... Забанить номер телефона он может ибо он предостваляет эти услуги и это в его так сказть юрисдикции, но телефон нет... Так что еще раз скажуц дело это пропащее и не связываяся, ну разве что ради галочки "я попытлся", менты суки не помогли, а менты в любом случае суки!!!

При какой необходимости базовая станция запрашивает ИМЕИ??? если это идет постоянно, точно не скажу периодичность... (передается симки номер и имеи телефона), дабы станция понимала, что это за абонент и какая модель телефона у него (настройки инет, ммс, жпрс ...)

Пы.Сы. Весь вопрос в стоимости телефона...
 
illusion сказав(ла):
1.Вообще-то в милицию нужно обращаться не на следующий день, а сразу после совершенного преступления... толку будет больше.
+1 и чем быстрее тем лучше. У моего друга мобилку отобрали, тот сразу же пошел в ментовку и через пол часа уродов привели. Правда телефон вернули цез два месяца.
 
Конечно :), он же уликой считается ;)
 
Народ... а реально на 6681 сменить имей???
 
Vad55 сказав(ла):
Народ... а реально на 6681 сменить имей???
А что за интерес?
а какой там он у тебя?
И давно он у тебя?
А мы уже обыскались!!!!
Верни а
 
XGodeksX сказав(ла):
:)
Да и газовый пистолет тебе не сильно поможет, если тебя долбанут сзади монтировкой по голове ;)

ага еще помимо телефона и газовій пистолетик себе заимеют :)
 
Max911 сказав(ла):
А что за интерес?
а какой там он у тебя?
И давно он у тебя?
А мы уже обыскались!!!!
Верни а

Телефон был мой пока не украли... просто интересно есть такая возм... стоит давать денег, чтобы его и имею искали
 
Была такая история.
Один мой друган, Шуриком зовут, дежурил сам ночь в игровом зале на Блюхера, который они держали с одногруппниками. Около полуночи заваливают три гопа, типа "мы поиграть". Ну посадил он их. Прошло минут 5, как один из них бьет себя по лбу, мол, забыл кому-то позвонить. Достает трубу - фак, аккум сел! У корешей тоже телефонов то ли нет, то ли денег нет на счету. Ну он к Шурику, мол, братуха, выручи, дай позвонить. Тот без задней мысли дает ему трубу. А этот выходит на улицу, чтоб шум не мешал. Шурик остается между двух огней, и тот с телефоном срулить может, а выйди за ним, его дружки чего-нибудь в зале сопрут. И тут эти двое поднимаются, мол, мы выйдем покурить. И все трое растворяются в темноте. Телефон был Ericsson R320.
В общем, смирился он с потерей, дал себе слово больше на такие разводы не вестись. А через месяц приходят в зал менты с вопросом, у кого из работников около месяца назад криминальный элемент мобилу отработал? Ну он ясное дело признался, только говорит, удивлен, откуда узнали, я же заяву не подавал? А менты и говорят, поймали мы этого нарка, он этим делом в крупных масштабах промышлял, обработали его, он и признался, и все эпизоды вспомнил. В общем, говорят, приходи в Московский РОВД, заяву напишешь, а мы тебе трубу вернем. И затянулась эта эпопея на пол-года. И на опознание приглашали несколько раз, и на суд, правда на суд он не пошел. А дали этому мудаку всего 2 года условно. Вот так.
А мобилу вернули. Причем не его, но такую же и в лучшем состоянии.
Поэтому наша милиция не совсем безнадежна :)
 
У меня полтора года назд тоже отработали. Написал заяву уже через час. Повезло, что запомнил номер машины, на которой мудаки уехали. Через три дня менты привезли мне денег, шоб я заяву забрал. Тех мудаков взяли в тот же вечер, раскололи и сбили бабла. Дело было 25-29 декабря, так что ментам был подарок под новый год, да и мне за трубу дали больше в 2 раза, чем она стоила.

Еще пример - у товарища возле "Юности", что у м. Советской два года назад отработали трубу, дав по голове. Трубу нашли на Гер.Труда через три дня. Менты там вроде как ходили с рейдами и базой украденных телефонов. Гопниками оказались курсанты пожарной академии. При сдаче трубы барыге оставили свои реальные паспортные данные. Но, в отличие от меня, товарищ в заяве написал, что у него еще 3500 грн. было. Получил и деньги, и трубу (но в несколько покоцанном виде). Так что не надо терять надежды!
 
Везет некоторым... А мое дело еще не возбудили, а прошло уже 4-е дня... Не телятся наша доблесная...
 
Какие-то боты пишуш тут сказки , а вы верите...
 
Назад
Зверху Знизу