Дебаты 2

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Дебаты 2

Ваше мнение кто выйграл во вторых дебатах? Мне кажется Ющенко лучше смотрелся. Правда пишу в то время когда дебаты ещё не закончились
 
JACKa сказав(ла):
Ваше мнение кто выйграл во вторых дебатах? Мне кажется Ющенко лучше смотрелся. Правда пишу в то время когда дебаты ещё не закончились

Распечатку - в студию!
 
Если коротко, то Ющ - спец, а Ян - горлопан. А кому что нравится - пусть сами решают :)
 
Ющенко - оратор. Янукович - управленец. Разные весовые категории.
Битва Годзиллы с куклой Барби.
 
Юшенко как-то ближе к делу и делает дебаты более интереснее, а Янукович- балабол.


(Лично моё мнение)
 
Snake сказав(ла):
Ющенко - оратор. Янукович - управленец. Разные весовые категории.
Битва Годзиллы с куклой Барби.

Ющенко - херовый оратор, если честно. Зато управленец он нормальный. Причем в очень серьезной сфере, в финансовой. Если кто забыл - он провел одну из лучших в мире денежных реформ. А Ян воду в ступе толчет.
 
Ющенко ужасно говорил на прошлых дебатах. Зато Ян учил свои слова перед сном в тичении 2 недель.

На этих дебатах Ющенко говорит нормально! Наверно тоже учил перед сном слова.
 
Распечатка дебатов будет или нет?
 
Альф сказав(ла):
Ющенко - херовый оратор, если честно. Зато управленец он нормальный. Причем в очень серьезной сфере, в финансовой. Если кто забыл - он провел одну из лучших в мире денежных реформ.
В реформе денег он принимал участие. Работал плохо. Результаты - отвратительные. У него просто ни образования, ни опыта, ни одаренности работать с большими проектами. Украина хоть и маленькая страна, с точки зрения экономики, но все же страна. А страна - проект по любому большой, требующий видения масштабного и ответственности. Ющенко никогда не работал с полной ответственностью ни где. Даже премьерствовал выполняя приказы своего "другого батьки" (С) как он любил говорить - Леонида Даниловича Кучмы... ;)
 
Отстой. Каждый в своем роде. Ради такого не стоило огород городить.
 
Собака лает - караван идет :зуби:
Вольф, это я не тебе :-)
 
ИмпериалистЪ

Ну что еще можно ожидать от этого тела - ИмпериалистЪ, по одному нику понятно что окромя дерьма нет ничего.
 
Альф сказав(ла):
Ющенко - херовый оратор, если честно. Зато управленец он нормальный. Причем в очень серьезной сфере, в финансовой. Если кто забыл - он провел одну из лучших в мире денежных реформ. А Ян воду в ступе толчет.

У товарища Ю есть официальная програма, в т.ч. экономическая. Любой может на его сайте ознакомиться. Я посмотрел, и сделал вывод - оратор. :)

А Я бюрократ и бандит, но за подоходный 13 % я его расцелую в обе щеки!!!


Дебаты же показали, что Я говорить не умеет, а Ю не собирается с ним договариваться.
 
Посилання видалено
 
Янукович очень тянул время говорил о том, о чём его совсем не спрашивали. Мне казалось Янукович говорит в 100 раз лучше Ющенко. Я ошибался
 
JACKa, я ожидал увидеть здесь голосовалку ;)
Прикрути пожалуйста, как хозяин топика, если это возможно :пиво:
 
Альф сказав(ла):
Если коротко, то Ющ - спец, а Ян - горлопан. А кому что нравится - пусть сами решают :)
Ющенко брехло,Янукович -лидер,давно решили. :yahoo:
 
Если честно, Я. ни на один вопрос так и не ответил. Единственный, ИМХО, "некорректный" вопрос, который ему Ю. задал - это про прокуратуру.
Вообще, Я. постоянно повторял одно и то-же ... напоминает его высказывание про кота Леопольда :-) ... "Ребята, давайте жить дружно" ... ооочень он неубедительно смотрелся , в отличие от первых дебатов
 
мое мнение Ян слил дебаты.
Мне это напоминало мои студенческие экзамены, когда у тебя спрашивают конкретно, а ты не зная ответ начинаешь распространятся 10 минут о теории создания вселенной и зарождении жизни на Земле, в итоге препод забывает что он уже спрашивал, а ты вроде как и что-то ответил, но ничего по сути не сказал.

Ян так же отличился способностью задать по сути 3 вопроса за все дебаты. Один даже три раза задавал и все три раза не слышал ответа на них Ю.

Я ожидал что Я. таки наедет на Ю. на счет финансирования его Америкой, но толи он побоялся, толи его хваленые эксперты ничего так и не нарыли (ау, Санрайз и Империалист), но получилось что Ю. его на его же намеке и поймал. Я. опять было нечем крыть.

он так же по сути признал тот факт что фальсифицировал выборы, т.к. ни разу не возразил против обвинении Ю., тогда как сам Ю. постоянно возражал против намеков Я. на период стояния Ю. главой НБУ. У Я. никаких фактов не было под рукой и он получался балаболом.

Еще Ю. напряг Я. извинится и он это сделал. Опять же признав таким образом свою неправоту, тут же сдела в этом виноватой свою жену. Хотя я не пойму каким образом выступление его жены еще по времена майдана, могло заставить его назвать народ "оранжевыми крысами" на миттинге в Харькове спустя 2 недели.

Совершено потрясающая фраза была в стиле "все кому я должен я прощаю" :)
У мене є дружина, як дружина… І коли її почали ображати, я на русском языке скажу, мне ее стало очень жаль, и это естественно. Я просто подумал, что если позволяются такие выражения… Меня успокаивали мои друзья, те кто меня поддерживают, "ну вы успокойтесь, Виктор Федорович, зато мы теперь хорошо знаем, что нашим президентом никогда не будет руководить жена". Хотя я ее, конечно, очень люблю.

Все оскорбления, которые были в мой адрес, и я это сказал в церкви перед иконой, что я всех прощаю. И я это сказал и сейчас повторяю…

Ющенко:
За крыс и козлов, Виктор Федорович.

Янукович:
И я это сказал и сейчас повторяю, что я все оскорбления в мой адрес (наверное их столько в адрес ни одного человека не звучало никогда в жизни) я простил.

И я сказал, что я прошу прощения, что я в эмоциональном плане кого-то обидел, кого-то оскорбил. Лично я никого не оскорблял, это знают все. И если я сказал какое-то слово, то прошу прощения.

А общем Ющенко наступал, Янукович защищался пытаясь выбить себе обещание переговоров после выборов.
 
Назад
Зверху Знизу