каков ваш доход? - анонимный опрос

каков ваш доход за месяц в долларах США?

  • до 200

    Голосів: 21 13.8%
  • 200 - 500

    Голосів: 59 38.8%
  • 501 - 1000

    Голосів: 38 25.0%
  • 1001 - 2500

    Голосів: 18 11.8%
  • 2501 - 5000

    Голосів: 8 5.3%
  • 5001 - 10000

    Голосів: 5 3.3%
  • 10001 - 100000

    Голосів: 1 0.7%
  • более 100000

    Голосів: 2 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
2Henry

Ну я так, на глазок прикинул. Когда меньше, когда больше :) Гости чаще/реже, праздники там и т.д.
 
Irka сказав(ла):
эээ....или 75 или 84 - билет в один конец до Симферополя. Или я ошибаюсь?
Полтора литра вина - 25 гривень. Чебурек - 4. Съехать с горки - 5 гривень; персики - от 10, виноград столько же. Помидоры - 1,5-5; картошка - не знаю сколько.
Коньяк - 20 гр. бутылка.

КАК???????????

Вы туда бухать едите или на горы посмотреть ? :)))
Мы в горах были, остальные дня 3-4 были на море возле Алушты.
Без картошки, помидоров нормально себе чувствовали.
Естественно у людей с собой были деньги, потом кто хотел покупал вино, фруктов и т.п. Цену привел минимальную (120 грн.)
 
Повторюсь: только билеты – от 70-ти, и уже в 120 не вмещаются. Жили мы под Соколом между судаком и Новым светом – в скалах. И гора над нами. Так же был посещен Коктебель, так что план по горам был выполнен.
Бухать – я вообще вино не переношу, но, случайно глотнув, отказалась от воды. Честное слово. Только вино и коньяк. Шло как вода. Не есть фруктов еще и летом еще и местных – имхо – не считаю разумным.
Опять же – увеселения- морожины-карусели-качели-дискотеки…….
ИМХО, повторюсь. То есть понятно – кому что нужно. Но 120 – это уж слишком по-спартански……
 
эээ....или 75 или 84 - билет в один конец до Симферополя. Или я ошибаюсь?
Откуда? Если из Харькова, то ещё как ошибаешься :)
На 81 поезде купейный порядка 50 грн, плацкарт порядка 30 грн (ездил на прошлой неделе). Но если ехать в СВ, то да - более 100 грн в один конец.
 
О! Значит, с Киевом, кажется, перепутала:(
 
Irka сказав(ла):
эээ....или 75 или 84 - билет в один конец до Симферополя. Или я ошибаюсь?
Полтора литра вина - 25 гривень. Чебурек - 4. Съехать с горки - 5 гривень; персики - от 10, виноград столько же. Помидоры - 1,5-5; картошка - не знаю сколько.
Коньяк - 20 гр. бутылка.

КАК???????????

Очень просто - никуда не ехать! :-)
 
Ниииии! отказать!))))
 
О! Значит, с Киевом, кажется, перепутала
Возможно, хотя цены у нас не сильно разнятся. Может гривен на 10 - не больше.
Вдобавок, это ещё от поезда зависит не слабо. В Севастополь, к примеру, ходят 2 поезда из Киева, так разница в цене на билеты одного класса составляла до 10(!) грн. При этом более дорогой поезд был и более грязным :)
 
приятно что посередь нас присутствует как минимум один миллионер %)
и два как минимум потенциальных
 
Irka сказав(ла):
эээ....или 75 или 84 - билет в один конец до Симферополя. Или я ошибаюсь?
Полтора литра вина - 25 гривень. Чебурек - 4. Съехать с горки - 5 гривень; персики - от 10, виноград столько же. Помидоры - 1,5-5; картошка - не знаю сколько.
Коньяк - 20 гр. бутылка.

КАК???????????
килограм крупы "артек" парядка 1,7грн, маргарин 2 с капейками, хлеб 1,2... патом еще чаек, вот и сытых 6 человек.... всего на 6 рублей :)... в институте када учился, мы по 2 недели жрали вермешло без нечего и ничего живой астался :)))....
правда щас купить чонить на ужин сжирает грин 50 (разучился питатся артеком :()...
 
Я хуею, дорогая редакция (c) :-)

Лихо вы так пункты "оттопырилы" :
до 200
200 - 500
501 - 1000
1001 - 2500
2501 - 5000
5001 - 10000
10001 - 100000
более 100000

У меня первая мысль была - а не с Ньюйоркщины ли топикстартер (привет, Krak, привет, Турист :) ) и не годовой ли доход считает :) ?

Так, нет же, свой.
И не прикалывается, вроде :(
Неужели не понятно, что большинство попадет в "сильно до 2500" ?

Весело :(

В таком случае, не вижу пунктов :
100000-200000
200000-500000
500000-1000000
1000000-5000000
5000000-10000000
...
:-)
 
Arty сказав(ла):
приятно что посередь нас присутствует как минимум один миллионер %)
и два как минимум потенциальных
Я даже знаю, кто (привет, Нирваныч :-) )
 
Раcслоение общества, шопиздец :)
Эк меня проняло :-)
 
Лихо вы так пункты "оттопырилы"
во-первых, людей с достаточно большими доходами на самом деле не так уж и мало. посмотрите на улицы %)

во-вторых, в тестах всегда должна быть возможность сбрехать %)
 
Arty сказав(ла):
во-первых, людей с достаточно большими доходами на самом деле не так уж и мало. посмотрите на улицы %)

во-вторых, в тестах всегда должна быть возможность сбрехать %)
Ага,целых 5% всего украинского населения :yahoo:
 
Lexx сказав(ла):
знакомая в 23 года сама добилась должности помошника президента компании и получает 2300 в мес, но живет сейчас в Мурманске!

и как же она добивалась?
 
Обсуждаем тут, что 1000 у.е. на месяц на двоих мало...
бл.. а я как посмотрю вокруг, КАК люди живут - те, кто работает в детских садиках, и на 400 грн зарплаты живет вдвоем с ребенком...пожилые люди предпенсионного возраста работающие на почте, в жеке, в библиотеке и прочих гос. организациях с маленькими зарплатами...
Скажите мне - как они живут??
Знаете, мне, бл.. вчера стыдно стало в супермаркете - когда мы с мужем, с полной тележкой, остановились возле консерв всяких - а там какая-то бабушка "тюльку в томате" выбирала, а у нее в корзинке молоко в целофане (это к тому, что я беру в 3 раза дороже в Т-упаковке) и хлеб. И она так затравленно на нас посмотрела...Звездец...этоя еще и о детских домах не вспомнила...
И какого спрашиваеться хера я ходила на все эти гребаные митинги - если в жизни этих людей ничего не изменилось? (я как жила так и живу, и врядли политика что-то изменит в моей жизни и доходах). Асегодня когда смотрела как митинг в Белоруссии разгоняли, то просто слезы, от невозможности обьяснить этим молодым людям, которых потом изобьют в милицейских участках - что Такие жертвы не нужны, что их просто используют! (в СНГ только так).
Ой..извините..и оффтоп..и политика...будете ругаться- я удалю..
 
Назад
Зверху Знизу