Стол, кресло. Где?

Я пока что склоняюсь к магазину "Кабинет" на Деревянко. Далековато от меня, но...
 
Ну дык если с доставкой - не один тебе хрен?
 
Нет. НЕ один. Четыре.

По одному на каждое кресло.
 
гы. вы чо, собранное кресло возите?
оно ж разбирается и прекрасно в набариты укладывается.
 
гы. вы чо, собранное кресло возите?
оно ж разбирается и прекрасно в набариты укладывается.

Разбирать а потом снова собирать впадлу было :) Благо, было кому это самое кресло, замотанное в целофан, везти. Ну и народ повеселить не грех, дело-то под Новый Год было.
 
Так на Салтовке никто магазинов не знает?
 
Всем спасибо. Купил в конце-концов в "кабинете" (ул Деревянко) по 220 грн за кресло, без доставки, зато разноцветные :))
 
vassa сказав(ла):
Так на Салтовке никто магазинов не знает?
Я так думаю на салтовке это самый "караван" и рядом мебельный большой (незнаю, сам не был, но думаю должны там быть). + "Украина" тоже салтовка...
 
Всем спасибо. Купил в конце-концов в "кабинете" (ул Деревянко) по 220 грн за кресло, без доставки, зато разноцветные :))

Леш, а кресла хорошие, или так себе?
А то цена довольно небольшая...


2 Талекс, спасибо. А цен там не знаешь? и выбора?
 
Ну, вот сейчас сижу в кресле - а вечером даже катался по офису :))

Нормательно вроде :)
 
Говорю как бывший работник Новый стиль- есть и стулья и столы. Фирма находится на Баварии в р-н Меховой фабрики но не знаю, торгуют ли они в розницу или нет. Работники предприятия могли покупать со скидкой изделия а как насчёт со стороны- не знаю.

Слушайте про мой опыт общения с ними.

Прочитала рекламу «ЭкономТочка» мебели «Новый стиль» и позвонила.

Сказали, что магазин «ЭкономТочка» ЗАО «Новый стиль» работает до шести вечера.

Забирать товар можно только в магазине ЗАО «Новый стиль», который находится у черта на куличках на Комсомольском шоссе, даже таксист их с трудом нашел.

Приехала в магазин четыре.

Попытка что-либо узнать была безрезультатно: ни продавцы, ни кассир не хотели отвечать на вопросы.

После моих настойчивых расспросов персонал вызвал вежливого молодого человека в рабочей одежде и шапке, который подробно рассказал о товаре.

Выбрав стулья, в 17:21 подошла к кассиру (кассовый аппарат «кассир 1») оплатить товар и в ответ услышала: «Поздно!». Кассир закрывала кассу. И это за сорок минут до закрытия магазина. Четверть часа ушло убедить кассира принять деньги.

Объяснила ей, что магазин работает до шести часов. Она начала разговаривать по телефону с подругой. Я настоятельно попросила ее принять деньги за товар. Кассир ответила: «Поговори мне тут!» - и издевательская ухмылка.

Я спросила, как ее зовут. - «Я не обязана представляться!».
Я спросила, как можно так вести себя с покупателями? Она мне с наглым тоном ответила: «А что вы мне можете сделать?».

Но больше всего меня удивило, что когда вышел молодой человек, который представился директором (в чем я сомневаюсь, так как его рабочее место не отличается от места кассира и находится возле девушки рядом) не попытался разобраться, а сказал: «Столько сейчас умных! Вы будете делать заказ? Заказывайте!».

Меня это расстроило, я при этом молчала.

Никакой речи об извинении передо мной не было.

В общей сложности убедить кассира принять в кассу полторы тысячи гривень оплаты заняло более четверти часа.

Вот теперь и думаю: «Если они с такой неохотой принимают деньги, то какого качество будет у их стульев». Уже жалею, что вообще поехала в этот магазин «Новый стиль» «ЭкономТочка».
 
Назад
Зверху Знизу