Как Вам зима? ;)

Как Вам зима?

  • Супер!

    Голосів: 30 52.6%
  • Чуть по теплей бы

    Голосів: 16 28.1%
  • Полный отстой

    Голосів: 7 12.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Шо характерно: моему коту тоже зима не нравится! Хоть он и комнатный, а мёрзнет.
Как там у вас в Харькове топят? У нас в квартирах холоднЭча шопипец.

Дверь на лоджию открываю, чтобы в комнате проветрить
 
Все было замечательно,но последние пару недель все перегадили
+1000
Добрый))
Было полное обезвоживание организьма,на море не поехала и все лето просидела в Харькове дыша российским смогом:(.
Это как? :eek: Полное обезвоживание? Это от тебя 10% осталось?
Самокритика - это хорошо:клас:

PS Поднадоели внатуре эти последние морозы. Самое классное - это -2--5 и снежок без ветра, но не по колено конечно
 
Зима - как зима, но скорей бы весна. Шашлыки, костер, природа, солнышко, водичка :D Уже заждались...
 
Хавтит уже ) хочу тепла!)
 
Слабо, вот зима 54-го вот это было весчь!!! Хотя в том же 2006-м порадовала...Но россия (страна-террорист), особенно Питер прочувствовали всю сладость нынешней зимы...
Зы: сибирью пахнет...:D
 
Вот тут откровенно порадовал:D
Ага, не привлекала. Потому что каждый год создавалось с десяток подобных тем ТСами, не умеющими пользоваться поиском.
А всем не начхать - пишуть понемногу:)
А тебя что с того так колбасит - за агитстишки обидно?
Отписавшиеся здесь - это еще не ВСЕ.
Ага,до сих пор рыдаю.Теперь везде,где мало-мальски попахивает политикой пишу "выбрали,жрите!"
 
Было всё отлично,пока не ударили морозы ! Сейчас лишний раз даже выходить не хочется

Да ну ладно, все намано. :) Утречком прогулялась до гаража, съездила на рынок за молочком ребенку. Такая красота, морозец, солнышко. Токо вернувшись с базара узрела на градуснике -14С. Правда меховая шапка, длинная дубленка и чистошерстяной светрик рулят.

со вторника буду ликовать и вертеть локоном кокетливые кудри

от этого морозы уменьшаться или цветы быстрее прорастут?:D
 
надоела зима,не люблю ее совсем. я и моя кошка - теплолюбивые квиточки. дайте весну!!!
 
нормал зима, хоть вещи зимние приятно одевать
 
Зима как зима. Настоящая!
Мороз и солнце, день чудесный (ц)
 
Назад
Зверху Знизу