Голосование : какое пиво ?

Любимая марка пива


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
эээ.. а я проголосовать не успел!!!!!!!!!11111 :ги:
 
Больше всего люблю БАЛТИКУ ПОРТЕР,но счас в Харькове ее хрен где купишь.Народ,может,че посоветуете?
 
«Пшеничный эталон» понравился. Хоть и стоит дороже привычных 3 гривен, но, имхо, деньги затраченные на него он оправдывает.
Кстати ;), пользуясь случаем хочу передать виртуальный привет моему другу Роме, который сейчас в Праге. Рома, не пей много пива Kozel, а то станешь не козленочком, а КОЗЛИЩЕМ! :-)
Попробовал наконец-то (на n-ном году жизни ;) ) абсент (может, не в тему, но не заводить же новый топик, притом их тут и так как грязи).
С абсентом - полные непонятки. Всю свою сознательную жизнь абсент в Европе считался крепким (65-70 град) пойлом для бедняков. С какого перепугу все вокруг решили, что это элитное питье..... :-) Наверное, начитавшись Хеменгуэя или насмотревшись "Из ада". В принципе вещь неплохая, но милые други не надо воодушевляться красивыми импортными названиями. Лично мне водочка милей. А еще милей она под хорошую музыку, да в компании с друзьями, чтобы не квасить одному.:клас:
 
Всё гавно, ибо из одного того-же порошка с трансгенной соей бодяжится!
 
Денис Л. сказав(ла):
Кстати ;), пользуясь случаем хочу передать виртуальный привет моему другу Роме, который сейчас в Праге. Рома, не пей много пива Kozel, а то станешь не козленочком, а КОЗЛИЩЕМ! :-)
:
Да ну, брось, кто ж в Праге пиво из бутылки пьет?! Там каждое уважающее себя питейное заведение имеет свою собственную пивоварню (Причем обычно за стеклянной перегородкой от зала - чтобы посетители видели, как готовится напиток, который они пьют). Свежее нефильтрованное ресторанного разлива - это не пиво, это ПИВО!!!
Кстати, особенно приятственно пиво на пивном заводе в Пльзене (Pilsner UrKell)...
Из украинского бутылочного -Черниговское Бiле! Супер! С ним прошедшим летом улетал из Харькова в Аланью. Сам выпил литра 2 (опустошив магазинчик у аэропорта), и остальных туристов от нашнго предприятия "посадил" на него. По прилету обратно первое, что сделали - набрали еще гору баночек этого достойного напитка!
 
Різне пиво під різний настрій...
Все залежить від особливостей організму:) ...
В Тернополі "Микулинецьке" ніби нічо, може хто пробував...
"Львівське" - зе бест, тому що львівське :)
Чеське класне, але їхнього ж розливу. Недавно пробував оболонський "Старопрамен" - не в порівняння із ориґінальним, сеча якась. А оболонський "Пілз" - рулить. Цікаво, який на смак справжній...
Чув анекдот (не в образу шанувальникам):
Чому пиво виходить з організму швидше ніж молоко?
Тому що йому не треба змінювати кольору.
А чому російське пиво виходить з організму швидше ніж наше?
Та тому що йому і смаку не треба змінювати.:)
 
Останнє редагування:
Любой хороший портер, и "Белая ночь".
 
Денис Л. сказав(ла):
С абсентом - полные непонятки. Всю свою сознательную жизнь абсент в Европе считался крепким (65-70 град) пойлом для бедняков. С какого перепугу все вокруг решили, что это элитное питье..... :-) Наверное, начитавшись Хеменгуэя или насмотревшись "Из ада". В принципе вещь неплохая, но милые други не надо воодушевляться красивыми импортными названиями.
Виски в ту же компанию. Кроме выдержанного, разве что...
Вино и коньяк - вот напиток джентльмена.
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo: ПиВо!!!
 

Вкладення

  • pefffkoo.jpg
    pefffkoo.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 55
Пробовал я ваше виски, товарищ Посторонний! :)
По вкусу - обычный деревенский пшеничный самогон, чем, впрочем, и является. ;) ТОлько в красивой бутылке.
 
Кстати попробовал намедни Hike Limited Edition с легким привкусом яблока и корицы - ИМХО очень интересное пиво
 
Это то пиво, которое по телевизору рекламируют? "Тільки 400.000 пляшок. Поспішай!"
Надо будет попробовать. Правда, я в пивном деле консерватор, люблю простое, "без наворотов" (дыня, банан, вишня... ;) пиво
 
его всего 495 000 из них я уже 3 выпил!!!
 
Денис Л. сказав(ла):
Это то пиво, которое по телевизору рекламируют? "Тільки 400.000 пляшок. Поспішай!"
Надо будет попробовать. Правда, я в пивном деле консерватор, люблю простое, "без наворотов" (дыня, банан, вишня... ;) пиво

это не бирмикс - то есть это не пиво со вскусом чего-то там, это пиво со всксом пива, но с очень легким привкусом чего-либо...

и бутылок на самом деле 435 000 =)))))))))
 
уменьшил вчера оставшее количество на одну бутылку. приятное пиво.
 
Лучшеее Пиво это КОЛБАСААА !!!!!!!!!!!!!!!!
 
а где оно есть? а то я фчера в двух киосках спрашивал - не было
 
Киев ст м Площадь Льва Толстого, прямо из выхода метро есть ларек, там продается :)
 
настало лето
что бы не плодить темы надо сделать UP

От себя добавлю, что сейчас мне больше всех ( и намного больше всех ) нравиться пиво от Першой приватной броварни (Якут, внимание: пиво из Львова, завод на ул. Дж. Вашингтона :) )
 
Назад
Зверху Знизу