• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тем кто платит за инет : форум-клиент

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Тем кто платит за инет : форум-клиент

27 июля 2006 г.
Благодаря усилиям пользавателя Танкред, форум-клиент и скрипты vi больше не работают.
 
Останнє редагування:
Drema молодец! :пиво: :клас:
 
я еще вдобавок активно пользую Посилання видалено
рекомендую сразу платную версию - экономьте трафик
 
tcompressor я тоже использовал, но в последнее время он что то недоступен. Бесплатно уже не работает?
 
на "бесплатный" сервер слишком много людей, поэтому и не соединяется.
пока в тестовом режиме запущен т.н. "платный" вариант - выделен отдельный сервер (причем гораздо ближе, чем тестовый бесплатный (пинги до 80-100 мс)) - оплата пока 3 $ в месяц (webmoney) - соединение моментальное - в принципе я доволен, т.к. экономия очень и очень приличная
через пару месяцев вроде собираются выпускать финальную версию, тогда будет оплата по траффику
 
Я сам юзал этот "ТК". Перестал(ну т.к. он перестал работать во-первых) а во-вторых пообщался с человечком и он мне сказал что с этим компрессором что-то не чисто: а конкретно эту замутку сделали при поддержке ФСБ в России, чтоб снифать трафик народа. Кто-то проверял их ССЛ сертификат на подлинность - так с ним тоже что-то неладное было.
Короче если вам не безразлична тайность ваших паролей - не пользуйтесь Трафик-компрессором от Tcompressor.com
 
:)
от москали клятi
 
с ума сойти... ФСБ спит и видит чтом мою страшную тайну узнать :):) а мои мегасекретные мегапароли к мегахарьковфоруму? УУУУУ ....
 
Прокси у меня ядовитый, я это понял... :-)
 
:клас:
Прога супер!!!!! Только как можно шрифт сообщений поменять.
 
Kalina, шрифт каких сообщений? - тех что пишешь ты, или тех что грузишь с инета?
Про скины, настройки шрифтов, цвета фона я еще не думал (но проблем с этим нет) - сделал пока его черным, похожим на "классический" Kharkovforum.
В принципе цвет фона, размер и вид шрифтов в сообщениях можно настроить изменив head.htm в папке kharkovforum.com
например, добавив строчку типа TD {font-size: 15pt}
 
dimas
У Вас какой прокси? У меня вроде HTTP(S), прога не работает...
 
Johnny, что бы прога работала через прокси надо:
в настройках IE указать его
что бы IE (Outlook Express) не были в автономном режиме
в моей проге в настройках убрать галочку "Галочка=использовать сокеты"
 
Тем, кто платит за инет
Мы отключим газ и свет!
 
IE и OE не в автономном режиме, галочку и раньше убирал, в этом случае темы и разделы тупо не открываются.
Открыл "Vo!" - там:
While trying to retrieve the URL:https://www.kharkovforum.com/vi/getvoute2.php?

The following error was encountered:

Cache Access Denied.

Sorry, you are not currently allowed to request:

https://www.kharkovforum.com/vi/getvoute2.php?

from this cache until you have authenticated yourself.
Нажал на ссылку ниже - вылетело окно авторизации IE, с моим именем и паролем для прокси, после нажатия ОК вроде как заработала прога. Навязывается вывод, что прога не умеет авторизовываться на прокси...
 
Останнє редагування:
Johnny, таки да, не умеет. И ты наверное придумал как делать авторизацию :)
 
Ну я имел в виду, что она САМА не умеет. Надо немного помочь.
В настройках программы я вводил имя и пароль. Всё равно без вышеуказанной манипуляции не работает.
Кстати, а почему темы с новыми сообщениями никак не выделяются?..
 
если снята галочка, упоминаемая выше, то параметры прокси которые ты вводишь в прогу - ей по барабану, все делается через IE.

новые темы - сверху, перед теми темами которые не загружались стоит [ - ]
Перед теми, которые загружались, но в них есть сообщения которые не загружены стоит [ + ]

ты пишешь из проги, нажимая кнопку Main Forum?
 
Но делаться само "всё" не хочет почему-то...
Писал через кнопку "Ответить" - один раз отправил ответ нормально, а во второй раз уже не хотело, пробовал два раза. Memo1, сколько звёздочек - не помню :)
 
Назад
Зверху Знизу