Стол, кресло. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Стол, кресло. Где?

Надумал брать компьютерное кресло (или офисное, - в общем на колесиках, со спинкой, с подлокотниками...) и потом компьютерный стол. Поделитесь инфой, кто знает, где лучше брать? дешевле? Что бы через месяц после покупки не развалилось.
Гривен 300 - 400 за кресло, это достаточно для нормального изделия?
Насчет стола, хочется нормальный - там где для моника углубление, а не идиотский - там где подставка для моника.
 
на моник смотреть лучше сверху вниз, так веки больше закрывают глаза, больше смачивают. Книги же читают "уткнув голову" а не воззревая на нее снизу вверх..
 
"кресла.стулья.столы" на ул.Р.Люксембург,2
насчет кресел не знаю,но компьютерные столы там прикольные,стоят около 600-900 грн
 
300-400 на кресло мало.
600-900 в самый раз. по городу они все практически одни и теже. делаются Ситом.
по магазинам, Евро-М, Евротех, Геолан.
 
Мы брали на Сумской, напротив парка Горького(кинотеатра) там есть здание такое большое,так на третьем или четвертом этаже есть выставочный зал той фирмы которая производит стулья, кресла,столы, у них было дешевле, правда это года два назад было.
 
неделю назад брал кресло в Метро за 480 грн.
из недостатков - пластиковые ножки - говорят ломаются
и ролики мне нужно поменять на мягкие, т.к. пол твердый. если пол мягкий (линолеум и т.п.) то не надо менять
щас там акционное за 630 грн (до акции 680 грн) - классное. такое же видел по магазинам начиная с 750 грн
название не помню
 
Интересно, а где в сети можно посмотреть хотя бы как эти столы и кресла выглядят с целью ознакомления с ассортиментом?
 
поищи фирму Новый стиль
кажется nowystil.com.ua - что-то подобное
 
Благодарю, правда там nowystyl.com.ua, и там столов нет.
 
ну хоть кресла :)
 
2 Drema
на моник смотреть лучше сверху вниз, так веки больше закрывают глаза, больше смачивают. Книги же читают "уткнув голову" а не воззревая на нее снизу вверх..
Как лучше и как правильно это разные вещи....
сидеть за компом надо так чтобы позвоночник вплоть до черепа :) был в вертикальном положении, а не согнут в шее... или еще лучше на спине... Так что, ScLF совершенно прав...
а я слышал, что монитор должен стоять прямо перед лицом... Чтоб верхний край экрана был на уровне глаз (при ровной спине, естесственно)
ЗЫ. А книги вообще лежа читать удобнее :)
 
Тимон сказав(ла):
ЗЫ. А книги вообще лежа читать удобнее
Может и удобнее, но окулисты в один голос говорят, что для человека естественно, когда взгляд направлен несколько в сторону силы тяжести (т.е. грубо говоря - вниз). Иначе - очень большое напряжение для глаз.
 
На м. Маршала Жукова туева хуча магазинов с мебелью - выбрать есть что ... как в Доме Мебели, так и напротив - здание НИИКондиционер ... у нас тут офис - стулья покупали не выходя из здания :-)
 
Да, и еще - стол то на заказ делают, так что можно как с подставкой под монитор, так и без оной ;) А офисные стулья/кресла - действительно по Харькову одного производителя вроде - главное, подешевле найти
 
Тимон сказав(ла):
т.е. на центр экрана ты смотришь сверху...
Так с этим я как раз согласен. Ресь шла только о чтении лежа. Оно действительно удобно, но, говорят, крайне вредно.
 
Днепропетровская мебель, удобная и качественная на Деревянко магазин "Стол и Стул", год назад там покупала кресло, на колесиках, с откидывающейся спинкой и подлокотниками гривен за 220, до сих пор с удовольствием им пользуюсь, никаких проблем не возникало. Покупала именно там просто потому, что с домом рядом и проблемы доставки не существовало. )) А еще маленький магазинчик на проспекте Ленина, возле метро 23 Августа, рядом с магазином "Август", цены примерно такие же, только выбор обычных бюджетных моделей больше.
 
народ, ну а где на сегодняшний день присмотреть креселко???
 
Говорю как бывший работник Новый стиль- есть и стулья и столы. Фирма находится на Баварии в р-н Меховой фабрики но не знаю, торгуют ли они в розницу или нет. Работники предприятия могли покупать со скидкой изделия а как насчёт со стороны- не знаю.
 
да тут такое дело,
настоящий двигатель прогресса(лень)- в лом ехать.

в прошлом году брал креселко на М.Жукова сетренке,
человек рад и счастлив, но переть его с м.Жукова до Г.труда как-то лень..
 
Назад
Зверху Знизу