Голосование на Харьковском форуме за президента.

За кого голосовать хочешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус
Тема закрита
Конечно можно. Но т.к тут уже получился изрядный оффтоп, пожалею читателей. :)
Если Харьковчан тема интересует настолько что-бы открыть тему в форуме, с удовольствием приму участие. А то я уже наверно всех за*бал. У вас президента выбирают, а я тут философствую :)
Из того что Вы перечислили, часть не соответствует истине, всё остальное могу логично растолковать. Но в целом, как говорится, вам бы такие проблемы. Это ведь мелочи в жизни, разьве не так?

Да не надоели вы нам. :) Очень интересно пишите. Можете тему сами и открыть. Будет интересно. А по поводу президента... так уже все сказано. Тема закрыта. Все высказались, выяснили точку зрения, поняли, кто есть ху. Дальнейшие перения считаю бессмысленными.
 
Посилання видалено
Росава песенку спела, Ющенко в главной роли:)
 
А кто такая Росава?
 
harrier, я смотрю, ты не в состоянии вести дискуссию цивилизованно и только и обучен тому, как переходить на личности. Вот, лично я от тебя много нового о себе узнал, тщетно пытаясь отыскать в твоих постах аргументы по теме.

Какие ругательства ты ещё знаешь?
 
Ryu сказав(ла):
harrier, я смотрю, ты не в состоянии вести дискуссию цивилизованно и только и обучен тому, как переходить на личности. Вот, лично я от тебя много нового о себе узнал, тщетно пытаясь отыскать в твоих постах аргументы по теме.

Какие ругательства ты ещё знаешь?

Много всяких и разных :)

Я использую такие же дурацкие приёмы, как и мои оппоненты. Если кто-то гонит на Бжезинского, критикуя не его взгляды, а его личность - то почему я не могу критиковать личность критикующего? А серьёзных агрументов и вопросов со стороны, как бы назвать таких людей, чтобы хоть сейчас не вызывать их обвинения в переходе на личности..., ну вобщем, совков - есть такой образ мышлений - совецкий, я не вижу. Одни вопли, просто крики слепых фанатов.
 
Утро, иду на работу. Возле подъезда ловит меня тетка и у нас происходит такой разговор :
- можно вам несколько вопосов задать?
- можно, только быстро
- как часто к вам приходят агитировать?
- ни разу
- как?????
- вот так...я на работе все время, я не знаю кто приходит..
- ну ладно, тогда скажите вы пойдете на выборы?
- да
- Если президент в вашем понимании - это умный, мудрый, сильный, волевой..(дальше еще куча прилагательных, которые характеризуют иделального президента), то кто это?
- Ющенко
- Как Ющенко?????
- Так!
- А ниче что он болен?
- Выздоровеет..
- А, ну тада ладно...

Такой вот разговор, такие вот агитаторы...
 
а чем он болен? Серьёзно, не понял...
 
Я тоже не вникала, если честно...
 
Отравили. Во всех новостях уже не первый день.
 
poni сказав(ла):
Я тоже не вникала, если честно...

Я сначала думал, что это ход его избирательного штаба, да и депутаты сильно гнали. Но увидел его выступление в парламенте после возвращения из Вены (он там лечился) - поразился. Это, похоже, было реальное покушение, потому что так отравиться хавчиком невозможно - у него мышцы на лице не двигались! Говорят, отравление боевыми веществами...
Степан Гавриш показал себя порядочным человеком - с трибуны извинился перед Ющенко в очень честной манере.
 
Сегодня общался с приятелями из разных СМИ. Новости:
Янукович, будучи в Харькове, дал по морде Кушнареву. Говорят довольно сильно. Причем это факт от разных людей. И, типа даже, ему этот вопрос в лоб на пресс-конференции задавали.
А Марчук ушел с минобороны, потому что после фальсифицированных выборов есть приказ жестко контролировать силовыми структурами ситуацию в городах, танки и т.п. А потом жертв повесят на халатность министров-силовиков.
И это говорят весьма информированные люди (владельцы и директора радиостанций и новостевых агенств).
 
neop, ты че сам собой разговариваешь?
 
По поводу морды Кушранёва здесь уже был грандиозный скандальчик. Липа это. По поводу танки в город - тоже липа. Какие нафиг танки? Какие задачи они будут решать? Если уж чего и будут применять, так ОМОН и прочее подобноее. Так что всё это ЛИПА.

П.С.
А что, директора и владельцы радиостанций у нас самые информированные люди теперь?
 
А насчет того, что при Ющенко американские танки будут стоять на границе с Белгородом- преувеличение. В Грузии другая ситуации-там половина промышленности и энергетики принадлежала Шеварнадзе, а половина америкозам. Шеварнадзе их же и пустил. А у нас, если вы помните борьба Янукович (+Ринат А.) против Ющенко+Тимошенко- и у тех и других есть своя собственнось, причем немалая, которую никто никому отдавать не собирается. (Спросите в Кривом Рогу кому принадлежат горнообогатительные комбинаты и т.п.) А у Ющенко явные плюсы- хороший экономист (помните что было в средине 90-х? сравните с тем что есть сейчас) и вообще- почитайте программу Посилання видалено . И насчет "Западенства" тоже истерия напрасная- Ющенко жестких шагов делать не станет, что бы не потерять популярность. Да и родился и вырос он в Сумах, почти земляк :) .[/QUOTE]
100%!!! только, видимо твой комент спорящие пропустили, слюна забрызгала глаза. жаль.
 
no13 сказав(ла):
По поводу морды Кушранёва здесь уже был грандиозный скандальчик. Липа это. По поводу танки в город - тоже липа. Какие нафиг танки? Какие задачи они будут решать? Если уж чего и будут применять, так ОМОН и прочее подобноее. Так что всё это ЛИПА.

А какие задачи танки решали в Москве?
 
no13 сказав(ла):
По поводу морды Кушранёва здесь уже был грандиозный скандальчик. Липа это.

Ты знаеш... у меня папан мент не из маленьких... чичас на пенсии... но друзья в гости на пару тройку пива заходят.... и когда начальник 4го отдела увд харькова и области, который там присутствовал и всё видел говорит ЧТО ТАКИ УЕБАЛ - то наверно таки правда.
 
me_gun сказав(ла):
А какие задачи танки решали в Москве?

Простые.... типа задачи....
ХУЯРИЛИ своими калибрами по одному не совсем чёрному дому..... и бля давили гусеницами всё подряд...

ВОТ
 
me_gun сказав(ла):
no13 сказав(ла):
По поводу морды Кушранёва здесь уже был грандиозный скандальчик. Липа это. По поводу танки в город - тоже липа. Какие нафиг танки? Какие задачи они будут решать? Если уж чего и будут применять, так ОМОН и прочее подобноее. Так что всё это ЛИПА.

А какие задачи танки решали в Москве?
Зачем повторять вопрос? В первый раз когда в Мокве была имеено такая ситуация - "танки против народа" - танки не решили ничего. А во второй раз ситуация была уже совсем другая - "танки против здания с народом" и там они пусть и не очень успешно, но использовались. У нас есть какие-то регионы, которые как один подымутся в случае фальсификации, включая руководтсво региона? В лучшем случае это будут просто демонстранты, против которых танки ну совсем не эффективны. О чём я и говорю.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу