Москва-Харьков

Barmaley сказав(ла):
Видел ... листал... смотрел картинки ... даже читал немного :-) .

Теперь по делу. Пиши мне в приват свой телефон (и Иллюзион на всякий случай)..а я узнаю какой поезд, вагон и время прибытия и затра тебе в приват отпишусь (постораюсь к утру быть во вменяемом состоянии :пиво: :-) ... проводы все же )
Хоспади, а чего сложно-то так?????
10-й вагон этого самого...то ли 19-го, то ли 20-го поезда....приезжаю в пятницу, 30-го сентября. Поезд прибывает в 9.25.
Если не успеваешь, примерно с 12.00 того же дня сумка будет на Пушкинской 59 у Натальи Евгеньевны.
И всех делов :)
 
Ирусик, встретить не вопрос - я работаю на Южном Вокзале, так что потом зайдем ко мне и отметим сразу же, оки?
 
Irka сказав(ла):
Хоспади, а чего сложно-то так?????
Дык ктож знал, что ты еще здесь до отъезда появишься???


Литр?? Виски?? уууу ... оооо...
 
Так что, Бармалеюшка, вроде мы уж и договорились с Ирусиком, да, Ир?
Ну меня-то ты узнать должна - я такая мелкая, волосы ка кпопало, цвет непонятный, наверное, в красной куртке буду.
 
poni сказав(ла):
Ирусик, встретить не вопрос - я работаю на Южном Вокзале, так что потом зайдем ко мне и отметим сразу же, оки?
...писец котятам...*грустно*...вернее, смерть....
 
poni сказав(ла):
Так что, Бармалеюшка, вроде мы уж и договорились с Ирусиком, да, Ир?
Ну меня-то ты узнать должна - я такая мелкая, волосы ка кпопало, цвет непонятный, наверное, в красной куртке буду.
:yahoo: точно такая же, только повыше и куртка черная.
 
Irka сказав(ла):
:yahoo: точно такая же, только повыше и куртка черная.
Ну так, тогда, поезд Москва-Харьков, пятница, она же тяпница, 30-е число, 9-25, 10-й вагонище...
И потом ко мне в офис...
Заодно и фотки покажу форумские и кофе попьем...
 
А про подарок , т.е про меня то и забыли.
 
Qwe сказав(ла):
после пары рюмок кофе их точно врядле кто-то отличит :)
Напрашиваешься???? :-)
гы, я гляжу. что прийдецца по этому поводу форумовку собирать в субботу, а? нужно таки встретиться хоть раз за полгода...
Даже на два года форума не собирались, бессовесные!
 
На форумовке помяните оранжевую революцию, незабудте.
 
Эдик, вон из темы!
Не порть воздух!
 
Груз взят :)
 
ну тогда до завтра?
 
Irka, хороших тебе, "правильных" попутчиков в дороге :-) :пиво: :пиво: :пиво:
 
Пасип....:)
Ага, до завтра :)
 
Удачной тебе дороги, веселых и нехрапящих попутчиков .. и главное помни ... ни капли драгоценной жидкости не должно остаться этим гадам таможенникам ... а то могут же и потребовать "на экспертизу" :)
 
Назад
Зверху Знизу