Москва-Харьков

Иллюзион перед Шаболовкой съездий на ст.м.Лубянка, буквально на пять минут. Бармалей , перед тем как отдать посылку Пони ты должен сказать, нет даже сильно крикнуть пароль. Паролем будет фраза "аллах акбар" .
 
Патрик, мне тогда проще будет почтой!!!
Я тяжело работающая женщина, я не знаю расписания поездов, и потом я вокзалы ненавижу, неизвестно, есть ли вечерний поезд, а днем передать не смогу, т.к. я работаю :):)
КОроче, либо через кого-то, либо почтой :) Хотя мысль конечно разумная...
 
Мне почему-то и почта и проводники кажутся вообще ненадежными, а посылка почтой очень дорого.
да и вообще, я вам доверяю...
 
я ж написал что буду в Москве и обратно поеду только в ноябре :) а просто так ехать в Белгород не охота, хотя и можно :) главное чтоб там не бомба была, а то на таможне повяжут, и не дубас московский, а то до таможни и не довезу :-) Короче, как посылка будет в Белгороде, пишите :)
 
illusion сказав(ла):
Уважаемые форумчане! Насколько я поняла из общения в этом форуме, многие из вас часто бывают в Москве или наоборот в Харькове. Так вот, если кто-нибудь в ближайшее время поедет из Москвы в Харьков, дайте мне знать пожалуйста. Дело в том, что мне нужно передать для Пони довольно полезную для нее посылку, она не тяжелая и не большая. Да и я думаю, что Пони обязательно угостит вас :пиво: , если вы нам поможете!!!
Спасибо за внимание!
ЗЫ: Поняшка, я думаю ты поняла о чем речь!!! Да, не прошло и пол-года как это произошло. В общем, если никто передать не сможет, ты мне в личку свой адрес напиши, я посылочку почтой пошлю.


Привет! Я поеду в харьков в середине- конце октября, сумочку могу передать, только у меня тады просьба к Пони будет, мне нужно узнать номер домашнего телефона в Харькове по фамилии. На сколько знаю, это не проблема для жителей Харькова. если надумаете обратиться ко мне, то пишите на ksen1111@********** Ксения
 
-------Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!---------


Поночка я растроган. Неужели это правда, ведь я так понимаю и меня тоже.Прааааааааативная .
 
illusion сказав(ла):
Уважаемые форумчане! Насколько я поняла из общения в этом форуме, многие из вас часто бывают в Москве или наоборот в Харькове. Так вот, если кто-нибудь в ближайшее время поедет из Москвы в Харьков, дайте мне знать пожалуйста. Дело в том, что мне нужно передать для Пони довольно полезную для нее посылку, она не тяжелая и не большая. Да и я думаю, что Пони обязательно угостит вас :пиво: , если вы нам поможете!!!
Спасибо за внимание!
ЗЫ: Поняшка, я думаю ты поняла о чем речь!!! Да, не прошло и пол-года как это произошло. В общем, если никто передать не сможет, ты мне в личку свой адрес напиши, я посылочку почтой пошлю.

Я выезжаю из Москвы в четверг, 29.09.2005 на 20-м (или 19-м?) поезде. Обратно еду 02.10.2005
Кому чего, - соответственно передам, если нужно.
 
poni сказав(ла):
Ой, Иллюзион! Мое ты солнышко ненаглядное, я и не верила.
Люди, это очень-очень мне нужно.
если в Белгород передадите. то я съезжу, да и там у меня подруга, часто сюда мотается.
Иллюзион! Я обязательно что-то сделаю, что бы ты знала как я благодарна!!!!!!!
:)

Ищи приятельницу свою иллюзионную, и я тебе в пятницу все привезу :)
 
Ирка, думаю, чтоона сегодня отзовется и мы договоримся...
 
Irka сказав(ла):
Я выезжаю из Москвы в четверг, 29.09.2005 на 20-м (или 19-м?) поезде. Обратно еду 02.10.2005
Кому чего, - соответственно передам, если нужно.
:клас: :клас: :клас: :клас: :клас:

2 Всем: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ :пиво:
 
Лошадка ... итак нам уже в пору выстраиваться в очередь :-)
Итак предложения на тендере
1. Я -- приезжаю в Белгород в субботу.. уезжаю в воскресенье ... могу передать в эти выходные, в следующие, через следующие и т.п. Отвезу куда надо. (самовывоз из Белгорода)
2. Irka - приезжает в Харьков в пятницу 30-го сентября... уезжает 2-го отктября (самовывоза не требуется)
3. Ксения1 - едет в Харьков в середине-конце отктября. Просит найти телефон.
4. Тимон - в принципе согласен забрать из Белгорода, но сомневается
5. Некий молодой человек, который на днях выезжает из Москвы в Харьков (подробности у illusion)

ПыСы У меня складывается ощущение, что мы живем в одной большой деревне .... стоило illusion попросить, сразу многие откликнулись ... даже мне приятно стало :) . Может это потому, что об этом попросили Лошадка и illusion??
 
Останнє редагування:
Апсь....вообще-то Ирка приезжает в Харьков...*обиженно*
 
Так... раз пошла такая пьянка, может нам всем вместе собраться и поехать в Харьков вместе :-) :-) Получится замечательная группа лиц в качестве эскорота-сопровождения с посылкой для Пони.
 
------Так... раз пошла такая пьянка, может нам всем вместе собраться и поехать в Харьков вместе Получится замечательная группа лиц в качестве эскорота-сопровождения с посылкой для Пони.-----------

Я готов в эту посылку влезть. Пони ее откроет а там......Чувак с отбойным молотком в штанах.
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
2. Irka - приезжает в Харьков в пятницу 30-го сентября... уезжает 2-го отктября (самовывоза не требуется)

)))) не факт..... :yahoo:
 
А там то, что было когда то Эдиком ... уж тебе, как кадровому сотруднику ФСБ должно быть известно, что делают украинские таможенники с посылками и выборочно с ручной кладью :піфпаф: :страта: :зубастик: :незрозумію: ... это что то ужасное ... хотя .. если ты оденешь костюм полярного аквалангиста а на него скафандр (можно взять в долг на ВВЦ в павельене Космос .. скафандр Ю.Гагарина), а потом сверху одеть костюм ФСБ-шного сапера то может и выживешь .. но я такую посылочку пожалуй не дотащу :-)
 
*Я готов в эту посылку влезть. Пони ее откроет а там......Чувак с отбойным молотком в штанах*

аха....а я потом доказывай на таможне, что это не контрабанда, не стратегическое бактериологическое оружие, а всего лишь посылочка для приятельницы.... ;)
 
Назад
Зверху Знизу