Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Вчера на на сайте грин карта харьков (вбей в гугле) Было написано что на 15 дней стоит 450 грн, но по акции 388 грн.

Подскажите!!
Отправляюсь в 7-55 на маршрутке от лесопарка до Гоптовки. Границу прохожу пешком. После прохождения границы снова маршрутка до Белгорода. Обратно таким же маршрутов. Знающие подскажите:
1. Кто ездил маршруткой №1153 Харьков - ПП "Гоптовка"? Действительно ли она отправляется в 7-55 и едет ориентировочно час времени. Т.е я буду на границе к 9.00? Какова актуальная стоимость проезда на этом маршруте? Билеты надо заранее покупать или же рассчитаться можно с водителем непосредственно в автобусе?
2. Какими маршрутками можно добраться, после прохождения границы, до Белгорода?
Если кто знает, подскажите время и номер маршрута.
Сколько стоит на автобусе/маршрутке добраться от границы РФ до самого Белгорода.
3. И как обратно ходят маршрутки от Белгорода до границы в вечерне время, а так же маршрутка от границы Украины до Харькова?

А какого Вы отбываете?
 
Пересекала таможню 28.04 пехом. На укр быстро очень, очереди не было. На рОс. толпа человек 50. Пускают по 20. Итого обе таможни часа 3.
До белгорода такси 900 руб.
 
Работает одно окошко, из-за этого, по-видимому, так все затянуто на рос. таможне.
 
Кто ездил сегодня? Как обстоят дела на таможне? очереди большие?
 
Сегодня 01 мая в 04 часа утра по укр. времени подъехали к укр. кордону.
Очередь из машин в 2ряда дальше заправки.

В 6 оставил машину у кафе, пошел пешком.
Очередь из автобусов со вчера.
Тот кот. выезж. в 16 с чем то вчера, стоит 4 в очереди.

Украину прошли за 4 мин.
Рф-15 мин.
С рос. стор. пешая очередь чел тридцать,
без движенья.
Такси до .б.-да 150 р.
Всех с маем!
 
Сегодня 01 мая в 04 часа утра по укр. времени подъехали к укр. кордону.
Очередь из машин в 2ряда дальше заправки.

В 6 оставил машину у кафе, пошел пешком.
Очередь из автобусов со вчера.
Тот кот. выезж. в 16 с чем то вчера, стоит 4 в очереди.

Украину прошли за 4 мин.
Рф-15 мин.
С рос. стор. пешая очередь чел тридцать,
без движенья.
Такси до .б.-да 150 р.
Всех с маем!
Выезжал с Украины или заезжал? За сколько прошел границу. Думаем ночью сегодня так же часа в 4 ехать в Россию. Как там сейчас обстоят дела?
 
Родители с двух ночи стояли. Переехали украинскую только час назад. Сейчас стоят ждут российскую
 
стало неудобно, теперь времени на 1 час меньше
Кому как, для меня больше)))
в ночь с 29 на 30 апреля стал на Гоптовке в хвост очереди в сторону Белгорода ровно в полночь. В 9-30 передо мной открылся "шлагбаум свободы" для прошедших российскую таможню. Итого 9 с половиной часов.
Это пипец... Когда же это закончится... И закончится ли....?
 
Кто нибудь может выложить видео убитой дороги на Щебекино?
 
хочу увидеть как разбита дорога и стоит ли ехать

от центра Волчанска до пропускного пункта дорога мягко говоря пипец, крутить руль приходится не для того, чтоб объехать яму, а для того, чтоб попасть в более мелкую. От Харькова до Волчанска дорога сносная, совсем недавно залатали крупные ямы
 
конечно, не стоит... не надо никуда ехать, вы нужны здесь...Родина в опасности! :( мне не понятно ваше стремление любой ценой, даже по убитым дорогам просочиться в страну "быдла и рабов", вместо того, чтобы идти в военкомат и защищать нашу неньку с оружием в руках. :прапор::прапор::прапор:

А может я там бабла заработаю и волонтерам дам)
 
Правильно делаешь! Если машина не дорогая, то перенесёшь поездку через Волчанск нормально. Если дорогая и новая, то лучше отстоять лишние 6-8 часов на Гоптовке. На шебекинской таможне сейчас тоже не сахар - бензовозы массово ринулись и туда тоже, а на росс.таможне всю толпу желающих вдохнуть русскую весну на её территории оформляет всего один человек. Этот же человек оформляет и рейсовые автобусы(без очереди), и транзитные авто третьих стран.

Не увидел там ни одного бензовоза, оформление происходит не одним человеком, когда я был (25 апреля) оформляли сразу 4 человека. Очередь приличная, простоял с 4.45 до 9.45.
 
Кто нибудь может выложить видео убитой дороги на Щебекино?
Тебе легче станет ? Там нечего выкладывать - её просто нет. Сейчас часть участка вообще съезжаешь с направления и едешь по грунтовке вдоль посадки...
 
конечно, не стоит... не надо никуда ехать, вы нужны здесь...Родина в опасности! :( мне не понятно ваше стремление любой ценой, даже по убитым дорогам просочиться в страну "быдла и рабов",

Интересно что ж вы такая хорошая делали в стране ,, быдла и рабов"? Колбасу вывозите?:D:D:D

при выезде с Украины, на российской таможне интересовались, нет ли у нас колбасы... ответили, что нет...
 
цитируемые посты внимательно читай и не перекручивай... задавай этот вопрос не мне.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50621083&postcount=479

и далее по тексту

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51176778&postcount=665

Я уж промолчу как он Шебекино называет... :ги:

Сорри, всю тему не читал. Теперь понятно кому было адресовано.
 
Назад
Зверху Знизу