Начинающая команда ищет басиста

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2008
Повідом.: 110
Начинающая команда ищет басиста

В общем, нужен начинающий басист со своим инструментом в группу, где никто нихрена не умеет играть, но очень желают научиться. Сама цель - просто оттянуться на репетициях, а там посмотрим. Свой материал есть. На данный момент есть совсем начинающий драмер, вокал и гитара.
Требований к человеку никаких. Главное чтоб было желание играть. Если надо будет подучить чему - не вопрос, это я могу. И да, непьющих просьба не беспокоить)))
Что касается возраста, то сейчас это диапазон от 22 до, грубо говоря, 30 лет. Можно и расширить, проблем не вижу. Главное чтоб не до детсада.
 
Останнє редагування:
Совсем начинающий драммер это плохо. Кто-то же должен всех тянуть ;)
 
дайте телефон вашего вокалиста )
 
Naiks, согласен, но не обязательно драммер)))

kalea, а вам вокалист, чтоль, нужен?
 
драммер должен тянуть. обязательно. а его должен тянуть метроном
 
sniffy_ нет, ну естественно, ритм у человека есть, держит он его неплохо. Просто сбивок интересных маловато и серьезно сложных моментов, чисто из-за отсутствия постоянной практики.
Сам я поигрываю с ними регулярно, мне нравится. До этого были некоторые группы, концерты, но сейчас захотелось просто поиграть для себя. Вот и человек хороший появился с текстами, которые мне по душе, и нуждающийся в группе, я решил его поддержать. Ну если не соберем в ближайшее время полноценную команду, то просто втроем с ними займемся записью в cubase))) А там, как вариант, на бас сам пересяду. Весло есть, желание тоже. Но один или 2 человека надо еще, просто чтоб дать больше звука.
 
вобщем я так понимаю, вы собираетесь играть что то в духе рок-н-ролл, с элементами блюза и треша?
 
shemsu, мы бы хотели охватить как можно больше стилей, но только без особо тяжелого. Текстов у него много, но в основном довольно минорно звучит. Но не всё. Рок-н-ролл и блюз я всегда не против. И не один я.
 
Les_Paul , да нужен, а есть варианты? ) еще и басист ))
 
Kalea, спросил на днях товарища, он уже нашел. Был вариант, но увы, уже не могу помочь.
 
спасибо и на этом, это радует :) спасибо
 
а какой стиль хтите играть? что за материал? в личку
 
Отписал. Но пока что басист нашелся. Вместе еще не играли, но на днях этот пробел восполним. И если всё ок, то тему закрою.
 
Назад
Зверху Знизу