• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сволочи!

ну делайте выводы

а засранцам пизды вломить
 
+1
У нас под окнами штук 20 машин вечно припаркованы ночью и срабатывание сигнализация среди ночи совершенно не способствует здоровому сну,блять нахуй
Это ты Допе с Гепой напиши, с уведомлением. Интересно, где ты ставишь свою? Я пол года гараж ищу и пока безуспешно. А для хорошей звукоизоляции стеклопакеты придумали, слышал?
 
Непойму одного, зачем красть бензин, тем более разный? Машины разные и используют и Аи-76 и 95 и 98, 92. Смешивают и нюхают его что ли? А бак с топливом спиздили с двойной выгодой, бенз вынюхают, бак на цветмет.
 
припездки потому-что, хорошо что не подожгли
 
Непойму одного, зачем красть бензин, тем более разный? Машины разные и используют и Аи-76 и 95 и 98, 92. Смешивают и нюхают его что ли? А бак с топливом спиздили с двойной выгодой, бенз вынюхают, бак на цветмет.

Бак стальной. На цветмет не пойдет. Слили для скутера.
 
вот если бы магнитолы с динамиками повыдирали, это одно....
 
у всего дома стеклопакеты....однако...и много таких домов видели?
у тех где ситуация с окнами обстоит нормально ,парковка под охраной
 
+1
У нас под окнами штук 20 машин вечно припаркованы ночью и срабатывание сигнализация среди ночи совершенно не способствует здоровому сну,блять нахуй

аналогично
причем я бы свое авто не решился бы под окнами ставить, на их месте

просто действительно заебуют, по закону им делать там нечего, да и последствия для машины могут быть, опять же напостой подпирают так что не выедешь потом....

может автолюбителям хоть свои тачилы станет жалко (насчет понимания и вежливости к покою гражданам, я даже уже не мечтаю)

Это ты Допе с Гепой напиши, с уведомлением. Интересно, где ты ставишь свою? Я пол года гараж ищу и пока безуспешно. А для хорошей звукоизоляции стеклопакеты придумали, слышал?

да ты их не открывай вообще тогда.
есть стоянки платные есно;) и нервы здоровы и железко целое, и соседи благодарны

так же придумали затычки в уши, в нос, да и вообще очки темные
ты их когда хуйло будет по ночам музло слушать юзай, потому как оно днем спит
 
На скутер?Молодёж типо?Так может попиздить?Не?или это не гуманно!?

ЗЫ Hallo!Ich hase Sokol.
Я что,на немецкий форум попал?
 
бля, действительно купите себе гаражи

ну гаражы не всегда действительно так просто.

а вот почему бы не юзать оборудованную стоянку, хз

просто быдлень спокойно спит бухим сном пока сигналки верещат и заебут пол дома.
нах они вообще, тока заебывать разве...

один раз вообще лол был, когда гроза ебошила, у таза еблена под окнами сглючило сигналку.
заебывала часа 2, пока оно таки одуплилось и снимало аккум под маты жильцов:D (бля не то что угнать да ее укатить- утащить за это время можно было)

ну хотябы поставить нормальную с обратной связью, хера это слишком сложно и дорого для быдлени
 
на машину бабки есть,а на гараж или стоянку нехватает что ли?Во дворы хоть не въезжай-хрен развернешься.
Надо сделать как в Японии-сначала автовладелец обеспечивает себя местом для авто ,а только потом ему власти разрешают преобрести авто.
Чтоб пиздежа в мою сторону небыло-у меня ч.д я эту проблему решил таким образом
 
ахуенная тема.

сука, мир полон противоречий. причём тупейших...
 
ну гаражы не всегда действительно так просто.

а вот почему бы не юзать оборудованную стоянку, хз

просто быдлень спокойно спит бухим сном пока сигналки верещат и заебут пол дома.
нах они вообще, тока заебывать разве...

один раз вообще лол был, когда гроза ебошила, у таза еблена под окнами сглючило сигналку.
заебывала часа 2, пока оно таки одуплилось и снимало аккум под маты жильцов:D (бля не то что угнать да ее укатить- утащить за это время можно было)

На стоянку х... влезешь, особенно после 22.00
 
а потом из двора не развернешься и не вылезешь.
потом начинается по клумбам....
строй значит гаражик если есть место.

бля да для меня в свой двор заезать на 15 минут вещи взять, и то какаянить сука подопрет

сам посуди, раз слили и сигналки наверняка были
на них уже все ложили, потому как изза ебланов они вечно орут для соседей

а на сигналку с обратной связью судя по всему не удосужился потратиться
 
скоро тема появится-колеса открутили.колеса и бензин домой пусть несут и не хер здесь плакать
 
скоро появится тема про так их просто жгут
 
Добро пожаловать в 90-стые! Наконец-то, дождались! Ох веселуха скоро начнётся!:апплодисм:увага:
 
Назад
Зверху Знизу